Posts by Каратель

Просто, чтобы не абузить механику переноса, надо, чтобы на хотя бы 80-й день игры (возможно и раньше) возможность ставить "камни" пропадала, "камни" соответственно ломались, а "прыжки" таким образом, становились невозможны.

надо еще запретить магию кровь, отменить отпуска, добавить возможность продлить защиту новичка на весь сервер и вообще, создать такие условия чтобы было удобно овощить... а вот такие вот штучки и людей который это исполняют банить по жизнь

Про не мульт - посмеялся - чудострой, а у него две деры.

Видимо игрок не может начать играть ближе к чудо строя, это 100% мульт?

П.С. Ребята, которые воспользовались этим, вы понимаете с каким интересом и чувством состязания мы, как и вы будем продолжать этот сервер?

Знаешь, когда против нас такое провернули мы, как руководители, обвиняли в этом только себя, не мультов ни баги ни телепоры, ничего. Если на первое чудо для вас это стало сюрпризом как и для нас тогда и вы не смогли задеффать, то как ты, как короли, объяснишь то что у вас гора 3 часа пустая? Просто валить все на баги и крысы легко, куда труднее признать себе что ты облажался и тебе перехитрили.

Что касается занула в этом приняла участие 4 человека с ру1х3, руководства даже ничего не знала до момента когда LoveFromMars начал сам себя скатывать деревни для перемещение и я удивлен сколько всего негатива против них здесь писали просто за ничего

Надеюсь для вас, как и для нас, это был хорошим уроком и в дальнейшем будете уделять намного больше внимание захвата и задеффа гор. Всем добра!

Как игрок который активировал сокру в 16:01 хочу сказать что я ни разу не мульт. Против нас на ру1х3 сделали такую же фигню и мы побежали тестить на другие сервера, как можно заметить по посту, тест прошел успешно. А на счет 40мин, даже на 1 чудо атака была через 56 мин после открытие, на 2ю гору 56 мин атака + 56 мин возврат (1 гора) + 56 мин атака (2 гора).... и она как оказалось пустая, т.е 3 часа не достаточно для захвата и задефф? ну ок, камни виноваты

Какие небольшие награды и предметы были бы справедливы в случае успешной защиты деревни против NPC? Мы пока склоняемся к сундуку ресурсов.

- ресурсы, мазь, клетки, все то что герой тащит с приключения

Должны ли NPC, на ваш взгляд, иметь тараны и катапульты? Тогда могут пострадать здания или быть разрушены даже деревни.

- без

Что ещё вы бы хотели изменить? Как вам идея в целом? Будут ли другие преимущества у данной функци

- хотя я офф и стараюсь выйть как можно скорее в 15, идея мне нравится. Мне не нравится игра через Магия Крови (когда у тебя 2 деревни по 40 население), но я понимаю что сейчас все так играют и если я не буду играть то потеряю хорошую клетку, а с NPC за клетки придется дратся, и если не с NPC то с тем кто взял перед тобой, ибо войск уже будут у всех