Posts by неумеха_RU

а одно "королевство" будет делиться на много-много микрокоролевств, где каждым будет заправлять свой герцог.

как раз наоборот, "альянс нынешний/королевство будущее" будет иметь общие границы.. т.е. как сейчас у королевств, только чуть больше нынешних королевств и чуть меньше нынешних альянсов.. деления на герцогства/микрокоролевства не будет

"можно дать герцогам более расширенные права и возможности, позволив собирать дань со своей территории." = СТАРЫЕ урезанные короли.. = НОВЫЕ расширенные герцоги
    "королем, который теперь будет получать дань только с герцогов" = НОВЫЙ урезанный король.. = СТАРЫЙ урезанный король = глава альянса
    разница только в названиях, не правда ли?
    сейчас имеем: альянс - королевства - короли - герцоги - губернаторы (глава альянса неизвестен новичку или их несколько, приходится прописывать в профиле альянса к кому обращаться, необязательно, конечно)
    будем иметь: королевство("альянс") - король(глава "альянса") - герцоги(старые короли) - губернаторы (главу "альянса", короля сразу видно всем, открывшим профиль королевства)

вы меня не так поняли, я писал "вроде они хотят избавиться от герцогов" в том виде который они представляют сейчас, на самом деле они будут в игре

и все это только ради того, чтобы прямо в игре было видно кто руководитель альянса, а не как сейчас - новичку, чтобы узнать кто руководит альянсом, приходится спрашивать об этом у королей/игроков..

Я понял так и мне понравилось. Грубо говоря он предлогает в альянсе оставить 1 короля, и расширить права герцогов (собирать дань). При таких малых альянсах (из 1-ого короля) в игре появится больше дипломатии, и больше мороки будет что бы скоординировать массовую оперу.

не вижу разницы, между твоей и моей интерпретацией.. только в конце дополнил вытекающими)

ну и, по-моему, ты пытаешься намекнуть на то, что надо убрать возможность видеть напы на соалов..
    п.с. начал писать до того как увидел твое сообщение под №50

так вроде и сейчас неплохо такие кормухи находятся, правда ресов иногда бывает поменьше, о которых пока никто не знает..
    видел "неактивный" акк с 2кк униресов в дере на бете..

Во-первых твое предложение полная туфта

могу то же самое сказать и про твое предложение.. тем более я сразу признал свое бредом..

- - - Добавлено - - -

1) Игрок посерев теряет 50% от производства в деревне.

те у кого есть онлайн будут так же фармить, только фарм упадет в два раза, примерно..

- - - Добавлено - - -

2) У серого игрока можно вынести нападением часть стоимости зданий, например 10%-20%. (если ресовка стоила 2кк, то нападающий получит +200к-400к к ресам которые украдет). Это должно мотивировать игроков находить корм.

я бы глянул, как ты будешь находить корм при онлайне 40 минут в день, если те у кого есть онлайн так же не будут сидеть и ждать, пока ты не зайдешь в игру и вынесешь ресы..

- - - Добавлено - - -

Во-первых

а во-вторых?

если - да, то, к твоему сведению, он у меня, в отличие от тебя, включен постоянно..
    а вот первое решение твоей проблемы с фармом:
    покупка ресов за голд/серу на рынке у других игроков (бред конечно, но все таки предложил жеж идею)

твоя очередь разнообразить свой мозг..

но не 40 же раз в день по минуте от игрока требовать заходить в игру.

предлагаешь вообще убрать фарм, чтобы никто тебя не обгонял и не задевал, или вообще легализовать боты?

- - - Добавлено - - -

есть игры, требующие постоянного! присутствия в игре, естественно если стремиться в топ.. так что, заходить 40 раз по минуте - это норм

пускай творят че хотят, но на отдельном сервере
    можно вообще несколько миров сделать, с отличиями.. чтобы игроки сами решали где и как им удобнее играть (по типу обычные сервера и скоростные)

"Деревенский рацион" оно дается за +10 000 зерна в час в одной деревни. Получить довольно просто: Достаточно слить свой офф\деф. =)

сливаться обязательно? а то как то проблематично сливать весь деф, тем более если этот деф раскидан под стац..
    и как долго этот прирост должен продержаться, чтобы достижение засчитали? все войска с деры были на задефе, прирост 10к+ несколько часов - достижения нет(

1) сражался с фракийцем
    2) эквит из бибракта (-15/-130) ру1
    3) 105 год до н.э. квинт сервилий цепион разграбил толозу; 44 год до н.э. марк юний брут "убил" гая юлия цезаря
    не могу определиться со сторонами света и координатами на карте.. думаю сокровища находятся по координатам -105/-44