Posts by Shin

по поводу моего мнение о игре добинг да считаю немного скучноватой тест не зашел много игроков англ. Напрягает нет знаний англ . Языка. и то что допинг это зерг да тоже так считаю ! Это плохо ? Наберите столькоже людей не ножете набрать или не хотите это другой вопрос .
    В опинге играл и еще сыграю если позовут . Руеоводство устраивает и держу с ними .
    Знаю одно допинг играет на сервере и не лезит и не пытается повлиять на итоги других серваков не играющий там .
    То что люди тянутся в Допинг это факт . Тоже разве это плохо ?

если я не ошибся в Адмирале тебя осенью после такого поступка в Богатырях не будет !
    ГНИЛЬЕ ТЫ КОНКРЕТНОЕ !!! ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ КАКИМ КОНЧЕННЫМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПИТЬ !!!
    ОБЪЯВЛЯЮ ТЕБЕ ВОЙНУ ПО ЖИЗНИ И ВСЕМ КТО БУДЕТ ИГРАТЬ С ТОБОЙ В ОДНОЙ КОМАНДЕ !

мне интересно будут ли играть теперь с Абулом его команда ? ( я про Прайд , ) и будет ли иметь дела с ним иметь дело Марадеры и Варворы ?
    Я слышал от объединения Богатырь ( Варвары + Марадеры + Прайд ) что шпионах это часть игры Да я тут согласен ты играешь на победу и пользуешься всеми ресурсами !
    Так же от некоторых лиц из Богатырей слышал как Ребята говорили за Честь и Отвагу !

теперь объясните мне смысл ( назовем это шпионажем ) с Вашей стороны против Dopinga вы играли на тесте ? вы зачем вмешиваетесь в другие игровые процессы ? для чего вы обосрали людям игру ? там даже враги англоязычные возмутились вы нормальные ???

почему пишу ВЫ а не Абул по тому что он сам сказал Мы и то что он не один был на акке !

Абул ты совершил лучший зашквар в истории травы ! хз как ты теперь будешь с этим шагать по жизни и вообще как теперь ребятом кто с тобой в команде играл ?

как вам ребята ? вы расскажите как это когда с твоей команды игрок такое творит ? или для вас это норм и вы все и всё знали ?