Posts by Победоносец

Недооценивание соперника - первая глупость, которую ты допускаешь. Всего хорошего, я устал от этого цирка. Просто жду ответа администрации :)

Феникс, никто соперника не переоценивает и не до оценивает.
    Вопрос в теме, про обход правил, второй вопрос про ОП...их сегодня починили, но с компенсацией или пересчетом , просто молчат. А это на минуточку почти 7 дней по 35-44к в день. Для нас это существенно, если бы я знал к примеру, что такое будет, я бы не вкладывал столько ресурсов в сокровищницы. Это полнейший дисбаланс. Мало того что с патчем 10 дней голову мыли, щас моют с очками победы...Почему то на скоростном работает все нормально после патча, а здесь что? скрипты иные???
    Так на самом деле, зачем гнать сокры если можно взять в долг и играть? Вообще не понятно...
    Все равно половина сервера я считаю работает в тестовом режиме, администрация просто игнорирует сообщения.
    Абсолютное свинское и скотское отношение к игрокам. Моё личное мнение, за кратковременное общение со стафом.

Искры от вас уважаемый и зависть =)
    Про какую статистику вы ведете речь?)
    Мы говорил об альянсе и очках ОП.
    О том, что травиан не может давать в долг сокры, а вдруг вы их не наберете?)
    Что тогда? Получается неправомерное использование ресурсов. Может вы нерадивый кредитоплательщик.
    Этого быть не должно. Может и баги уже разрешим юзать? Чем они отличаются от использование в долг в данном случае 1 сокры? а кто вам мешал не сливаться, а переливать сокры 5 раз??:
    И получить 5 сокр в долг? Это бред товарищи. Я за нормальную игру, а не за летающие по карте деревни и набор ОП не по правилам.
    Слот 10к? Значит должно быть слот 10к, а не 8.5к и не 5к за слот при пересчете и слиянии. Это не доработка разработчиков, это не значит, что нужно этим пользоваться.
    Щас вот очки ОП не начисляют уже 7 день, вот это проблема, ибо весь смысл игры за победу в них кроется.

Очки не начисляются уже неделю!
    за неделю был разовый прирост! Почему не делается официальное сообщение по этому поводу??
    Почему нужно писать об этом? Что за игнорирование? Будут ли они начисляться? Когда ? Каким образом будет перерасчет?
    А то будет как с 9 сокрами обходные пути в Долг ПО....

Если я всё правильно понял, то Империя до слияния королевств открыла в каждом королевстве по одному слоту на 10к сокровищ, а затем в одном из королевств ещё один слот на 20к (переместив для этого часть сокровищ). Затем королевства объединились, сокровища тоже, но три активные сокровищницы остались при 25к сокровищ суммарно.
    Если для следующего (десятого) слота сокровищниц Империи нужно 40к сокровищ (при текущих 25к), то всё выглядит логично: за счёт перемещения сокровищ они просто использовали слот на 30к сокровищ чуть раньше, чем их накопили.
    С одной стороны, механика поломанной не выглядит (потеря необходимого количества сокровищ не отключает уже активированные сокровищницы), а с другой стороны очевидна возможность абуза этой механики (одна сокра "в долг" - это почти что ничего, но при 40к сокровищ, например, можно уже "одолжить" 4 лишние сокровищницы :D ).
    Это так, мысли вслух...

Всем добра. :)

Это обход правил с 10к каждый слот, потому как в объединенном королевстве нужно 80к для открытия 8 слотов, что по себе трудная задача,
    а в случае ДО слияния, можно набрать в каждом по 40к сокр, и при этом после слияния получить 4 сокры в долг?
    Напишите это в правилах и все будет нормально, тогда сливаться люди не будут, ибо это идиотизм, проще, пожить отдельно покопить и потом получить большое кол-во сокр в долг за счет большего в разы покрытия.
    При этом, кол-во сокр у слившегося королевства и обычного не меняется так же по 40к, очки ОП также одинаковое, только после слияние получается одни живут в долг и пользуют терру и дань а вторые лапу сосут.
    Это очень странный подход и патч о слиянии.
    Может голду в долг будете давать?? Я был бы не против, и травианщики тоже.
    Получается, можно накопить 40к сокр, в обоих королевствах, получить после слияния 4 СЛОТА в долг от травиана и не копить эти 80к =)
    Просто использовать дань, строить в долг солдат на эту дань и получать буст, и по сути можно не отдавать долг игре, а зачем?)
    Веди тогда стройку солдат в долг за ресурсы, мол потом отдадим, апы кузни, аренда солдат -как наемников, заказал 1к тебе сразу дали, потом построишь отдашь!
    Чем дальше тем интереснее игра...
    Это так, мысли вслух...

А что, так оказывается было можно? Верните время, мафия не успела сделать дополнительно 100500+ дополнительных сокровищниц)

Я понять не могу, почему столько стёба, правила новые, я задал конкретный вопрос, появились тролли и давай поганить?
    Я задаю вопросы которые меня интересуют, получаю на них ответы, троллить то за чем??
    Или вы жизнью обиженные?
    Если вы не топ-1 всю игру? Ну ваши проблемы...Если бы я знал, что так можно обойти правила игры, я разумеется перекидывал бы сокры туда сюда, и сделал бы еще 3-4 слота сверху за теже деньги) ну кто ж знал то.
    В правилах не написанного, что слоты сохраняются при слиянии. Я вообще думал слияние не сделают)
    сейчас бы очки ПО сделали, ибо мне в ЛС написали, что все починено, и очки начислены!
    Ждем ремонта по ПО.

Потому, что глупцы :D
    Игра бесплатная, донат добровольный, играя в игру вы автоматически соглашаетесь жрать что дают. Где проблема?

ну а тема ниочём, никакой обманки нету, как и фантазии у того, кто что-то там считал.

Каждый волен видеть, то что видит.
    я считаю, что правила были нарушены.
    Либо пусть стаф, их исправит! либо скажет, что так можно делать!
    Такие манипуляции не новы, просто я лично не стал рисковать, я топ -1 уже 50 дней, с большим отрывом) зачем такие риски?
    какие проблемы?
    Ниочем пишется в НИ о чём! -)
    Играя, в игру, мы не соглашаемся, что дают..
    с ув. Победаносец -)

На ру4 есть такой альянс Empire
    Я 10 раз посчитал, но при 25к сокр они имеют 9 сокровищниц
    при слиянии 2 короля, 4 герца и по 1 сокре за каждые 10к сокр получается не больше 8 штук. Откуда 9ая?
    Почему мы платим деньги, а нам продают сырой продукт?
    Очки ПО за 5 дней один раз начислили, за другие почему то нет ни компенсации ни вразумительного ответа?
    Когда будет всё это исправлено, товарищи администраторы дайте нормальный ответ, неделя прошла, а исправлений и ответа нет.
    Есть правила, есть обязательства, почему то игроки должны их соблюдать, а адинистрация нет?
    Если я в чем то не прав, поправьте меня.
    заранее спасибо.

П.с. Очки ПО так и не починили..Дисбаланс нарушает игру.
    Тем временем прошло 49 дней игры...

Сегодня очки ПО изменились, а ответа по 3 дням я так и не получил.
    Травиан всегда славилась не только жесткий стафом но и честностью, просьба добить вопрос о начислении очков ПО.
    Могу приложить сканы по дням, если будет угодно.

3 дня после патча не прибавляются очки ПО
    Нарушен весь баланс, сундуки у противников растут, а очки ПО не прибавляются.
    Я не понимаю, мы же вроде не на альфа тесте, почему такие проблемы?
    Когда этот вопрос будет исправлен? Как будет происходить компенсация??
    Сервер ру4