Posts by ♠Амиго♠_RU

рад слышать что 80% ветеранов покидает игру из за меня ;)) и вообще с чего такие цифрки ;)))) если ветерены в игре не шарят и не могут использявать фишки игры, а так же от них защищятся правильно, пускай валят, грош цена таким ветеранам ;)

Абул, ни в коем случае не из-за тебя, не льсти себе, все и так знают о твоем самолюбии. Мы сейчас не об этом говорим и не о тебе в частности. Уйдут из-за постоянного угнетения механики ТК в целом. Каждое обновление это либо говно, либо вещь полезная, но настолько не доработанная что в итоге все равно говно:D

А ты просто такими действиями показываешь себя не с лучшей стороны, и далеко не как сильного игрока, но все прекрасно знают, что тебе насрать на все и вся. Может это и не плохое качество в современном мире, не спорю, что есть свои плюсы, но на самом деле это кредо слабого человека, которое не нужно переносить на игру. Имхо. Кто-то может не согласиться, но как бы так выразиться....мне не плевать на мнение хороших и порядочных людей, вот только список этот не велик:evil:

P.s. ТК 2015г :thumbup:

ТК 2019г <X

прогресс на лицо

♠Амиго♠_RU,вы знали про телепорты и начали играть.Нужно было бунтовать до старта,смысл сейчас орать.Хотя,я за покричать,вдруг что то поменяют.Рыбалка есть,охоту добавят :|

Поменяют обязательно, может быть не завтра, может быть не скоро, и вряд ли в ТК^^

Спасибо конечно за рыбок в пруду и ачивки, но после сегодняшнего утра я думаю 80% ветеранов ТК покинет эту игру по завершении ру2х3, в том числе и я. Мы терпели много бреда в механике, но такого это уже ни в какие ворота не лезет. Верните 2015 год чтоли)

Я тоже буду ^^

я даже знаю в каком королевстве)

BiohazarD (BiorD), если конечно я смогу собрать его остатки хоть как-то напоминающие былой "десант". Но попытка будет, Рома давно хочет реванша, думаю пришло время его предоставить

Вместе веселее) Зайди в личные сообщения, я тебе там телеграмму прислал)

Я тебе ответил в личных

А у вас что за королевство?Я вот слышал Хроникс хотят тоже идти.

BiohazarD (BiorD), если конечно я смогу собрать его остатки хоть как-то напоминающие былой "десант". Но попытка будет, Рома давно хочет реванша, думаю пришло время его предоставить :)

Пальма, пляж, песочный трон,
    Море, сёрф, в троне король.
    Галлу снова 8 лет, хоть и пузо рвет жилет
    Пришвартован наш Корвет!
    Мы пираты from РУ2
    Отдыхаем иногда.
    Море, солнце, бочка рома,
    Это наше все родное!!!

Черная Борода, РУ2

1. Опытные игроки знают, что главные битвы - это когда пишешь план оперы в ГТ

2. а) В атаках всегда не хватает чего-то, если ты "плохой танцор"
    б) В атаках всегда не хватает пойманных крокодилов или слонов

3. Когда заядлый травианщик просыпается, он уже одет и за ноутбуком жмет "отправить"

4. а) Фаланги — не только универсальный деф, но и 3-4 кг легкоусвояемого диетического мяса
    б) Фаланги — не только универсальный деф, но и татуированный усатый дед : )

ру2 Черная Борода