Posts by BVF_RU

Красава, ты первый кто не засал из виков. А в качестве бонуса ты забыл забрать 1700 сокр.

з.ы. легион решил снять деф, хз почему.

герой умер, не стал еще 1.5 часа ждать. да и пофиг, если честно) даже скан не стал ждать.

много дефа было изначально? пробил бы или в бетон влетел бы?

вообще тактика перелетов бесит. против нее можно бороться только нормальной координацией. а у вик с этим внезапно все очень плохо. нельзя не наказывать такие косяки.

ну и все таки один из главных факторов успеха - знать своего "врага" в лицо со всеми особенностями поведения/онлайна и т.п.

по соц. сетям вычислять онлайн это тема :thumbsup:

Понятненько.

Если абул за 10 дней понимает, что на сервере нет конкурентов, то создаются богатыри и они его выигрывают.

Если конкуренты есть, то они идут «чисто по фану».

Норм тактика, че.

Да, накидывать на абула вообще топ.

Другие так не ведутся.

Скрины ещё ради тебя нарезать, ну ты мочишь)) Я еле поборол свою лень из телеги вытащить скрины со своими же заходами, а тут ты про скрины чтоб тебя под***ть)) :sleeping:

Ты короче заранее пиши где будут богатыри, я к вам подселюсь, войду в доверие и тебя ночью скатаю. Жди в 2020 8)

бла-бла

да вы никому не нужны) вас забудут завтра же, как и весь этот раунд. не льсти себе уж.

проиграл лично ты. смирись. столько сил и времени убить ради нулевого выхлопа:

1. всю игру развиваешь сеть шпионов, плетешь интриги

2. скатываешь деревни ради 1 ночной оперы

3. успешно проводишь оперу и отдаешь своим вассалам ПО

4. отдаешь чудо и еще одну кучу ПО своим вассалам

5. ??????

6. вассалы облажались и все равно проиграли

P.S. по поводу 0 поражений в серьезных раундах - у меня такая же стата. не в того ты пальцем тыкать решил и что-то доказывать ;)

короче знай свое место прежде чем лаять на сильных мира сего )

алеша, а ты то тут при чем? тебя к числу сильных могут относить только сектанты и истерички.

по факту мы все увидели в игре - когда игра шла, то ты кричал что это твой вклад, но как только изгои начали обсираться, то ты внезапно сливаешься. че не дожал то? дожималка не работает уже?

тактику с перелетами ты применил не первый. но в отличии от других таких вылетов твоя по факту ничего не изменила. должна была, но не изменила. ставка не сыграла, но надо было раньше думать с кем связываешься (я про изгоев, которые почему-то только на форуме крутые, а по факту овощи и нубы). я не ожидал от них такого уровня игры.

бывает, проиграл. ну ничего, привыкнешь.

может вернусь в игру в 2020 и к тебе под бок подселюсь, чтобы ночью скатать. жди ;)

P.S. Андрей, я бы на твоем месте вообще не писал ничего из внутренней кухни, ответки потом твою репутацию убьют (если она вообще есть, я лично хз, я вас никого не знаю - 2 года не заходил в это болото со времен чумного влияния)

P.P.S Ира Rascal, куда ты меня привела :S

До сих пор гадаю зачем оффку делить и так ходить (пиво не оправдание! как и ситуация, есть пробой есть катеа, а необходимости мудрить реально не было) Видел б мой наставник и дуал Серега ВсеДляСебя опять выдал бы какой-нибудь эпичный фразеологизм XDD

Он не делил, каты не брал просто.Стенку на бетонке снесли до него - это просто был удар мяса, за чудострой +- он отстроил это мясо, а каты оставались

this

между сливами где-то 12-13 дней игры. никто не мудрил, скорее крайне рационально использовали чудку на более приоритетную цель в ключевой момент игры.