Posts by Olnev115

Научите меня нуба как попасть в топ 10 недели грабежа
    Вы же говорите что это так легко ))

проще чем ты думаешь, любой кликер и ставишь интервал минут 10 нажимать то 1 кнопку надо. можно поизвращаться и сделать чтобы кликал случайно в определенную область и не строго через 10 минут а интервал от 9 до 11, тогда ни кто не догадается, что кликер работает.

Научите меня нуба как попасть в топ 10 недели грабежа
    Вы же говорите что это так легко ))

проще чем ты думаешь, любой кликер и ставишь интервал минут 10 нажимать то 1 кнопку надо. можно поизвращаться и сделать чтобы кликал случайно в определенную область и не строго через 10 минут а интервал от 9 до 11, тогда ни кто не догадается, что кликер работает.

Подскажите, Галу дефферу-губернатору, чтобы сносить разбойников, какие войска лучше строить ? думал про эдуйцев, но собаки дорогие, хотя как мобильный деф пригодятся, и не грузят казарму в которой штампуются фаланги. Либо отстроить некоторое кол-во громов + мечей? или вообще только мечей?

у меня прям ступор в этой Т5 не привык галом строить офф войска. а надо.
    Подскажите пожалуйста!

Подскажите как лучше всего действовать дефферу (любому) чтобы эффективно бороться с разбойниками?
    нужно ли конный офф строить или достаточно пешего?

подскажите пожалуйста, если на аккаунте(германец) куплен архитектор и все бонусы до конца раунда и я решу удалить аккаунт и начать заново за римлян, бонусы перенесутся или пропадут?

Вообщем атаковал меня король с целью резов срочно забрать.
    Потом кинул мне предложение о мире. Но я почему то не вижу ни где это предложение.
    В итоге я без королевства и не могу вернуться. Что делать*?