Posts by =morGana=

Никакого сексизма) ломай их полностью)

Треш конечно, удачной игры

п.с Аркаш как ты можешь огорчать такую чудесную женщину?)

пока, пока)

блин чем я занимаюсь 😂😂 я тут тока ради одной темки на форуме

а в итоге сижу кому то чето обьясняю 😂

просто не балабольте в мой адрес больше, или если есть что сказать то фактами скринами и желательно зная хоть не большую историю, балаболить все могут 😂

Это мы играли на х5) пару месяцев назад, был ты там или нет, я незнаю, я не слежу за тобой)

Но, вы общались в голосе с Андреем, шла речь о осенней битве с Вик, и ты планировал сесть , возможно занять чт своим составом, может у Шарлея спросим кто из нас балаболит?). У тебя еще с памятью все печально смотрю) ну и за что тебя в Олимп то приписывать?) Ты слился, и я не думаю что в траве ты уже что то покажешь) строй свои корабли в викингах, мужчина)

О 4ем ты мне сей4ас рассказываешь?) Вот буквально недавно, на тест х5, где я отыграла старт с Мародерами, ты общался с Андреем и говорил о планах осенних на Вик, давай ты будешь лить это в другие уши , не мне , ок?) Просто факт, ты свирель) и на деле я это увидела, пока :)

ахаха, походы ты права, вон модераторы удаляют уже мои посты из за хрена, это не матерное слово это растение если что 😂🤦🏼

Ну ты странный конечно, все кричал как Вик будешь бить, всех агрил, а в итоге сам спрыгнул да и ребята твои с руководством у Вик) Один Шарлей отдувается.

Как это назвать?) Мужик сказал, мужик убежал?😄 Прикоольно

А уже Фсе.

4е фсе? Это просто тупость, полнейшая. На стартовом этапе игры, и не только, проходят нападения по оазам, где тебе косят войско каждые 3 часа, то есть возможности реинкарнироваться там нет, обновить юниты тоже, и сиди без выработки нормальной. Это надо исправлять