Posts by =morGana=

Я вообще бы не против собрать всех глав в один состав, ты только представь Рома, Абул с компани, Дарк, Андрей, Ира, Саши, Димы, Коба и тд

Вот где будет жаркая игра то)

ОтносиТся не пишется через - ь знак пуся, блин когда ты уже научишься:|:|

это же Витек ))пути Витька неисповедимы )сегодня он любит ,завтра ненавидит,после завтра на коленях ползает и просит вернуться и готов всё простить ))я подозреваю что он творческая личность ,ранимый человек.

Ранимый, только от глагола ронять, где видимо его ещё с детства и ни раз, короче ладно, я утомилась)

Снова от темы праздника все уехали

Витюша ,ты опять со своей романтикой ворвался и потушил весь пожар ,когда же ты уже остепенишься !а то пока видно ,что все от тебя убегают ))) интересно ,в чём же тут дело )))

У него аномальная любовь ко мне, я вот хз 4то надо, то вернись играть, то матом кроет)

Вот первый раз за этот год,услышал от тебя правду.Наверное святая вода подействовала :|

Ты вообще ко мне не обращайся, меня пугают люди которые в личку извиняются, проходит пару дней и они продолжают на публику вести себя аморально.

Что с тобой ни так? Отстань уже от меня

Ну судя по той же логике одни берут Тесты другие комы, можно вообще не пересекаться и биться языками на форуме.

Это видимо приятнее

:DСаш, как верно подмечено)

Реально уже смешно наблюдать)

Праздник же сегодня, возлюбите врага своего) сверните эту тему

Ну будет по 1к рег на каждом, тоже такое себе. Могут ведь сделать норм серв, с нормальным количеством игроков. Я вот жалею что на Хэллоуинский не пошел, там было весело по отзывам.

Это с учётом если им принципиально ночное перемирие. Как по мне полный бред конечно

Одно другому не мешает, если хотя б человек 20-30 отпишет там свое мнение, это только поможет. Все что решается не публично - не решается...

Голосование пока в +

Совсем бесполезный сервер получится, все офферы в основном ночники.

Как альтернативу можно сделать рестарт теста и вот такого овощного праздничного, думаю тогда всех устроит

Какие-то у тебя понятия границы размытые, навевает двойными стандартами и частой сменой кроссовок.

Я Шарику радуюсь, а тут его какая-то самка впрыгивает. Отстань, плешивая, ты мне не интересна.

Давай не болей короче)

Сейчас понабежит стая секты гавкающих, фиг отмахаешься от этих бездомных собак.

Потом ещё уколы ставить от бешенства....

Самоизоляция, вздерни чтоль, расслабься) мы трещим сидим, пока только ты тут переходишь границы

Передумал спать,взял сухариков,я остаюсь :|
    =morGana=,по папски покрасил яйца,правда они чет не очень вышли ;(А ты красила?

Троляля,все время писал,что беру тех акки.Но,не каждый сервак,так как это становится уже не игровым удовольствием,а работай.Так что,до Шарлея уже раз 700 писали много людей и ничего,ваще ничего,реально :|

Мне мои стальные нравятся)

Позвола посмотреть, как ты слюнями брызжешь )))

А теперь давай ещё разок, перечитай тему, адресовано вообще было Аристарху по факту его "вызова"и того как он гасится в нубке, у кого что бомбануло?)