Posts by =morGana=

Наверное так устроена наша жизнь и от себя не убежишь, хоть мы и пытались, помнишь? Ходим по этой планете, ищем особенные глаза, нежные нужные руки. Глубину мыслей, похожих на наши. Красоту взгляда, заставляющего забыть прошлое. Особенное чувство юмора. Вкуснейший запах тела. Мы ищем именно эти качества, я точно знаю, ибо сиськи и жопы ищут травмированные неглубокие придурки. Их тоже вокруг хватает и они удачно маскируются. Откуда в нас именно эти критерии поиска? Почему, когда мы встречаем именно этот взгляд, нас как будто бьет током? Как объяснить другим, что когда ты встретил нечто особенное, ты это видишь с первой минуты, ты это чувствуешь и совершенно не хочешь никому ничего объяснять. Я даже по обычной селфи могу глядя в глаза понять очень многое, нужно ли мне это все, интересно ли будет, красив ли человек мыслями? Может быть мальчики помнят, что таким теплым взглядом на них с самых первых дней смотрела Мама, а в памяти у девочек глаза и руки Отца, который был для них примером принца, идеального мужчины. Даже если ты не видел маму или папу никогда, этот взгляд ты не забудешь, он сидит внутри, на уровне подсознания, в генах. Что нужно для счастья подростку? Он сам еще не понимает, нужно пробовать, анализировать, иногда даже страдать от своего выбора, нужно понять что ты ищешь. А взрослому человеку? Нужно встретить человека, похожего на себя и не упустить его. Такие они, эти родные люди.

проза Д. Белоконь

•04/01/2К19•

Каждую любовь на свете можно запросто разрушить своим дерьмовым к ней отношением. Это настолько же факт, как и то, что вас никто никогда не будет любить до гроба такими, какие вы есть, ведь это означает, что вы не меняетесь, не растёте, а значит просто деградируете стоя на месте. Я не знаю, почему многие женщины не развиваться бегут, а судорожно всюду ищут себе мужчину, думая что именно он придёт и решит все их проблемы. Он то придёт, и даже что-то решит, может что-то купит, но если в голове у женщины ничего интересного нет, то он так же быстро и обидно сольётся. Жизнь - это лишь клуб по интересам, и чтобы другие люди были рядом с вами, чтобы дружили с вами и любили вас, вы должны быть развитыми, воспитанными, интересными, и что-то из себя представлять как личность. В любых отношениях всегда важна температура, некая стабильная температура ваших чувств, и если она колеблется, зашкаливает, если вы ссоритесь, оскорбляете друг друга, постоянно обижаетесь и злитесь, то вы не встречаетесь, а просто болеете, и ни к чему хорошему это никогда не приведёт. Любое слово семья означает в первую очередь именно микроклимат, то, что два человека создали и о чём они оба заботятся понимая потребности друг друга. А если вы заботитесь, а в ответ упреки , претензии , пустота, то ваши чувства замёрзнут, заболеют и умрут. Так что вот вам совет на конец 2019 года - постоянно помните про невероятно сильный и в то же время хрупкий микроклимат ваших отношений.

#МолчаниеБелоконят #философия

Здравствуйте адвокат Ромы

За сутки до пробоя натарки, Вас предупредили, что мы берем те натарки . Я пробил( и это легко было вычислить в рейтинге за неделю) и мы начали заговаривать деру 2 мя говорунами , ушло на это около 15 часов. (интересно если бы у нас не было 2х говорунов вы признались или свалили на ГГГ что они покатали?) . Ну потом состоялся диалог с вашим подзащитным( переписку скидывать тут не буду, но могу в личку) В которой вместо "добрососедских извинений" я услышал, сначала что не знал о том что мы её забираем, а потом что была угроза в 9 к ЧВР и надо покатать, его авторитет очень важен и извинений не будет и вы готовы к сатисфакции. Разговоров о вашем заселении там вообще не было. Потом мы по просьбе немцев кинули целых 20к дефа! в ответ получали не больше и только если вы пойдете на нас. Что собственно 2 раза и произошло. Вы знали что у нас замесы с 3мя королевствами, помимо вас, но вас это не остановило . И большой помощи от турков тоже не было, о которой тут так пишут и это есть у вас в сканах. А общая опера скорее спонтанная чем спланированная . И только после того как вы задефили наших главных врагов, мы приняли решение отдать сокры. Вы везде пишите , что самостоятельные, независимые, а сами... Я уверен что не все у вас такие, а надеюсь что только один ваш подзащитный такой, ну может ещё парочка)))

У нас нет такого состава как у Вас , но за слова мы свои отвечаем.

Спасибо

Не адвокат, но хорошо знаю его и 4то он всегда пойдёт на встречу к людям, если предложение адекватное по игре, не навредит алу или его принципам. Война с вами это то, что не было нужным ни вам ни нам, но уже все сделано. Как мне сегодня сказал хороший Мишка- за уроки(жизни, тут игры) нужно платить. Урок какой то каждый с этого серва для себя оставит. Умение договориться ещё никто не отменял, но наверное уже люди не слышат норм.

Так гоу отсюда, оставим сом ветку для аналогии, не нашей ругани

П. С деры круто назвал, они чем то у нас были похожи, когда на Тендер играла, мне уже из-за них с тобой Витя роман приписал xD

Любалюб, если это все пошло из за 15ки, то вы прекрасно понимали что эта тера заселится нами, могли уточнить (мы же не лезли под ваши сокры?) но вы вышли, а мы были поставлены уже перед фактом. Так не делают добрые соседи. Далее вы ставите нашим противникам деф, хотя мы вас не трогали, обвинили что акк на котором я играла словили там по времени и тд.. В итоге мы шли к вам, зная что сольемся, зная 4то встретим деф на точках от 3х алов, но ещё Рома надеялся на вашу адекватность. Затем и сокры ваши улетели к туркам.

Тот кто хо4ет действительно мира и дружбы сделает к этому порывы, ваш порыв был в задефе от нас с нашими врагами. Дальше можно дискуссии бесконечно вести, но это не исправит ошибок, а лишь отнимет время и нервы. Завязывайте. Хотите продолжения бала идите на ру форум, к чему тут это поднимать? Это конфликт конкретно русскоязычных, вы ещё умудряетесь на англ перевести) И кто там в лс поливает вам с нашего ала, передавай привет и приглос к себе, "бабы" на корабле плохая примета

Sweet, in my opinion you are very tense, go out for a smoke or distort;)^^

Check with Tender Beast again.

As far as I understand, she also got caught on the last server when she played with the nickname “Страшная баба”.

Для начала, на аккаунте Tender Beast нас трое. Офф не уходил до начала оперы и вы фиксировали опыт героя. С первого же выхода по целям ни один ваш скан не попал в выход, так как Лёша мой дуал играл аренами. Мы не первый год играем в травиан чтобы выводить офф перед реалкой, не подстраховавшись.

Касаемо твоего выхлопа в нашу сторону, либо ты аргументируешь свои слова в дальнейшем - когда обращаешься ко мне или говоришь, обо мне, либо держишь их при себе, надеюсь внятно?) Удачи

Все кого то где-то ловят, все веселятся и только БМ проводят 7 оперу против осефов на губеров... Снесли 3 здания в ресовке и радуются

да я 4ет ржу от маневра и любви прогибаться:)

Сижу овощу на ру1, захожу раз в сутки как и все в команде... Бывает неделя тишины в чате никого нет, за всю хистори тк самый мертвый серв,

Так 4то Ксю какие ответки?) ржачь просто

Ни одного сильного десанта, это хорошо что вас хоть еще пытаются ловить_)

Ламповые темы - все согласны и все довольны ;(.

Скучно, никто не зайдет и не напишет ваши оперы говно и не имеют смысла)

На иностранном возможно будет нечто подобное)

Роме спасибо *за прекрасную оперу, строим 15 радуемся*<3