Posts by =morGana=

Потому что Каманч тоже дефер) и лишь пошутил обобщив, ты все шутки воспринимаешь слишком близко к сердцу

Никто не принижает твоей работы, той прекрасной срезке в сек, когда ты подрезала Синса офф.

Он лишь прокомментировал что мы потеряли оффку дефера, так как акк в основном дефферский, у него иные задачи, этим оффом он фармит. Ты же прицепилась к этим словам, хотя они без доли иронии являются легко проверяемые статистикой.

Не нужно воспринимать все слова в штыки, если тебя кто обидеел из наших -извини пожалуйста, но..они и меня часто обижают в але, АЛЬФа самцы же)

Реагируй спокойно, мой тебе совет как руководителю альянса, терять лицо ни в коем случае, а подобных срачей будет в играх довольно много и еще жестче

Кузь , ты очень не внимательно читаешь, скатали город в 0 , догадываюсь какие там были поля ..

Играя королем, Паша наверняка их поднял нормально, но это так, философия)

Вынос сокр.

Офф был засвечен месяц назад, с учетом постройки бкбк там отличная оффка должна была быть...

Что касается слитого оффа (фарм отряд) у Синса, он является именно таким по факту статистики (посмотри сколько у него дефрейта) я не могу скинуть тебе данных с гт о наличии его дефа на аке прости, может тогда тебя бы не смутило что он реально дефер)

Ну в целом опера прошла шикарно и это нужно просто признать .

Ждем логов с нетерпением)

Сегодня, буквально только что был занул одной из хороших офок на серве ру4) дера -город Паши Каки в 0

Поздравляю Марвелов) ждем темы от нападающих, красиво с логами и коментами)

Мирабелла,вчера в чатике узнал,что у них там тройничок.Мори,Дима и Гвардия Ворона(Илья).С последним,Мори в вк обсуждает свое тело,прикинь.Не знаю как Димасик терпит,я бы дал лащаносца Илюшке,смачно бы втащил:|

пф

Ну да, мне только симпатичные , воспитанные мальчики по нраву, завидуешь что я тебя игнорю ловеласа)

Закончили, все это ни к чему и не интересно никому, как и в прошлый раз просто раздутая история, как бы все эти громкие фразы со всех сторон лишнее.

Сухой остаток в том, что мы не растеряли свою Мощь, о которой ходят слухи , вы неплохо отбились.

Пошли от сюда( беру за руку) меня дедушка обижает здесь(;(

Да, я в курсе как менять подгузники. В данный момент у меня на коленках сидит один из моих внуков. Опыт у меня есть. Хотите Вам поменяю?

А я вам и не грубила, что за манеры у вас такие? Новая мода чтоль грубить всем? Попроще будьте

у нас почти все кроме Страшной Бабы первоходы....и да, если вы слышали что у нас ктото кричит, то знайте что это не король а она)

Я просто курить бросила, 5 день как, немного дерганная) а так как хомячелла добрая

Моргана, я нигде не писала про запрет

я писала чисто о расстановке сил

твоего короля даже комментировать не буду, его фраза не о чем

Да я уже не первый раз читаю, обобщаю- Вы же Марвел, крутые и тд..

Немного задевает, наши игроки не кичатся ни где , с Чсв все нормально и с людьми всегда поддерживаем уважительный тон , зеркально естественно .

morgana707,не прошло и пол сервака,как ты стала стойкой,уверенной в себе,смелой и куча положительных качеств.А все почему?Потому что я своими тролляшками,сделал тебя такую.Цени
    Я вот несу всем добро,а себе в ущерб.Скоро некого будет тролляшить ;(

Минутка, ты же к соседке ушел))))))

Прикинь,она тебя прокидала как.Держись братан ;(Шарлей,ты тоже давай не расстраивайся.А чего вы ваще расстраиваетесь?Она же доска,у меня цицькарики и то больше,можете убедиться в теме про фотки:|

Пока Галелео не стал кричать про круглости, плоскости были в моде) так что ты мне завидуешь;)

Какая интересная дилемма возникает) Быть лобком, но с Мори или не быть лобком и без Мори?))

ты еще думать будешь?)