Posts by =morGana=

На самом деле мы альянс Клиника, сидим и овощим, это сложно назвать игрой) Апельс разлекается, ну а Грехи первые к нам пришли, и огребают

Вообще треш коне4но

Кто будет наказывать? Кто будет рисковать своей победой ради каких то принципов? Этого не будет. В этой игре нет понятия победить честно или не честно. Всегда будут абузеры, крысы и пиздаболы. Если ты победил - ты молодец, а как ты победил это не важно.

Понятия чести тут нет.

Если настраиваться изначально на данный итог, то и на4инать ничего не стоит?

Забавно, но не стоит делать постулат из того что само по себе пока является инфой для обсуждений

Эта игра будет не та, без дипломатии. Просто нужно много разных десантов и всё. Последний ком 2 был интересным. Всем было интересно, у каждого были свои цели. Никакие ограничения не помогут. Даже если ограничить кол-во людей в королевстве, появятся мульт королевства и тому подобное. Каждый будет искать более лёгкий путь к победе. Так что увы без дипломатии никак.

Тут уже дело совести и мониторинг статы. выявили не честную игру(левые задефы и тд) пришли толпой десантов и наказали. Спортивный интерес и суть чрз иначе будет утеряна.

Я не понимаю что значит без дипломатии, помню одни кричали что сами по себе, но дефили других, это дипломатия или нет?

Без дипломатии значит рассчитывать только на свои силы, и работа только с составом

Думаю при желании можно организовать не 4то подобное, но явно не летом

Хотите хороший сервер, связывайтесь с лидерами других десантов и договариваетесь, других вариантов нет.

хорошая альтернатива , можно реализовать, но у многих работает победа союзами и массовым набором

60 на 60 без дипломатии , с удовольствием бы

зато форум хоть как-то показывает что не умер=)

да везде какие то агрессивные все, утомили)

ну до этого у меня руки не дошли
    И я замазал просто войска
    Да и если вражеская сторона может сказать это значит что можно каждому показать эту оффку?
    по ресам довольно проблематично вычислить оффку)
    Разве что на угад сказать

ыыыы.....

мужики с вами все ок?)

че дое... девченку, играйте

Доброго утра всем :S, зашли с Апельсом к Арме1, и снова *папский лог* http://prntscr.com/r0jjwz

Вынос сокр составил 652шт. немного коне4но, но все нажитое трудом радует

Сегодня утром прошла еще одна опера, по алу ВЕТЕР, покажу только свой *папский* вынос сокр http://prntscr.com/qzc81v

Итого 906(вроде) сокр в копилке , вдвоем ходили

Спасибо Заводному апельсу , 4то не дает мне идущей овощить стухнуть тут от скуки^^