Posts by =morGana=

Кто ты...

Ты спрашиваешь кто ты для меня?

Я не могу ответить односложно...

Ты - искорка для моего огня,

Который потушить довольно сложно.

Ты - солнца луч, пробравшийся в окно,

Упавший тихо на мои ресницы.

В моем бокале - терпкое вино,

Мой сон, что мне так часто снится.

Ты - радости улыбка на губах,

Печальная, случайная слезинка.

Ты - бешеные чертики в глазах,

Из чащи леса узкая тропинка.

Ты - тонкая струна моей души,

Глоток воды, спасающий от жажды,

Лампадки огонек в ночной тиши,

Наркотик, что убьет меня однажды...

Ты - первый стук дождя в мое окно

И ветерок, ласкающий мне плечи.

Ты - тот, кем я больна уже давно...

И ты - лекарство, что меня излечит...

Считаю что перелеты должны быть доступными ровно столько дней, на сколько дана нубка.

Чтобы переселиться целенаправленно в определенный десант хватает 24ч + -, остальным хватит времени прибывания в нубке на принятие решения куда лететь.

По истечению нубки, если игрок не воспользовался перелетом, такая возможность теряется .

А пока о дружбе понравился Киплинг: Сотый

Бывает друг, сказал Соломон,

Который больше, чем брат.

Но прежде, чем встретится в жизни он,

Ты ошибёшься стократ.

Девяносто девять в твоей душе

Узрят лишь собственный грех.

И только сотый рядом с тобой

Встанет — один против всех.

Ни обольщением, ни мольбой

Друга не приобрести;

Девяносто девять пойдут за тобой,

Покуда им по пути,

Пока им светит слава твоя,

Твоя удача влечёт.

И только сотый тебя спасти

Бросится в водоворот.

И будут для друга настежь всегда

Твой кошелёк и дом,

И можно ему сказать без стыда,

О чём говорят с трудом.

Девяносто девять станут темнить,

Гадая о барыше.

И только сотый скажет, как есть,

Что у него на душе.

Вы оба знаете, как порой

Слепая верность нужна;

И друг встаёт за тебя горой,

Не спрашивая, чья вина.

Девяносто девять, заслыша гром,

В кусты убечь норовят.

И только сотый пойдёт за тобой

На виселицу — и в ад!

Перевод Г.Кружкова

Кажись накрывает

Очень нежной твоей красотой,

Как волной, накрывает планету.

Душ горячий приносит покой,

Унося все тревоги с собой. ⠀

Ты хотела сказать мне, постой

Обернулась, меня уже нет там.

Я люблю этот сладкий прибой.

Обожаю твои сигареты.

Удивительно, жизнь без любви

Не играет цветами, не пахнет.

Осень будет страшнее войны,

Если разные снятся нам сны.

Я боюсь этой полной луны,

В ней душа моя может зачахнуть.

Как же люди бывают близки,

Если сердце зажало в тиски. ⠀

Я копил для тебя города,

Сохраняя на память глазами.

Как тебя мне к себе подчинить,

Чтобы чувства тебя не связали? ⠀

Что еще мне тебе рассказать?

Без тебя я скитался по свету…

Я один разглядел, что тобой,

Как волной накрывает планету.

Д. Белоконь 2019 г

Здорово. лу4ше гор-могут быть только горы) Этим летом мало было восхождений .

Жаль не могу с телефона скинуть, на ноуте только пара штук фото Галины, моего гида по Джунгарскому Алатау, хребтов покрытых вечным снегом. Там же и остались наскальные рисунки датируемые около 2к лет назад, прикосновение к вечности)

Высота данных горных хребтов составила 4560м, длина порой достигает 8км.

В сентябре планируем подьем на Тянь-Шань, территориально проходящий через центральный Казахстан, где находится самая суровая вершина , пик Хан Тенгри, надеюсь за неделю справимся

Тролялька, ну вот я уже писала тебе что ты зануда) ни фоток в плавках, ни поздравлений об окончании серва нормальных, бу-бу-бу вечное.

Мы может бы и повоевали , если изначально не поняли после конфликта Оазисов и Хроникса, что игре не быть. Ни Дубинщику , ни Синсу не нужен был этот гемор тут, все готовятся к полной отдачи осенью.

Здесь мы отсидели,, потрещали , выиграли ну и отлично) Даже более скажу-при любом бы раскладе выиграли, потому что в десанте сильные игроки.

К тому же без особых усилий , сама заходила пару раз на акк, моталась в другую страну, вот даже в топ попала http://prntscr.com/oul9y5 с учетом еще что 40к на аке унесу в реал и даже не парюсь поэтому поводу ибо изначально шла овощить.

Обид вообще ни каких ни к кому потому, что это летний сервак, все пришли получили что хотели и разбежались.

С Синсом впервые вместе в команде, как то сразу нашли общий язык, он хороший человечек, друг, соал, и я рада что сыграла с ним!

Всех же с окончанием серва, не ругаемся , так же мирно овощя уйдем с этой темы и игры, оставив только хорошее.

Всем лучей добра!:*

Дождь в лицо и ключицы,
    и над мачтами гром.
    Ты со мной приключился,
    словно шторм с кораблем.

То ли будет, другое...
    Я и знать не хочу -
    разобьюсь ли о горе,
    или в счастье влечу.

Мне и страшно, и весело,
    как тому кораблю...

Не жалею, что встретила.
    Не боюсь, что люблю.

Всем привет :)

Сегодня утром мы сходили в гости к Хрониксам и малость подкатали им герцога, собственно вот и мясо ))))

Иии постоянное -мало таранов!!!!!!!!!!

Паша, построение оффа не правильное, возьми калькуль, прибавь немцу таранов, и поставь свой выход на Мексиканца не в конце паровоза , а хотя бы в середине. Просто боль

Мирабелла,мы вот же с тобой только на форуме трещим два раза в неделю.Так вот,некоторые думают что у нас с тобой что то есть,прикинь.На форуме что то есть,жаримся ночами на форуме кароч.Скоро свадьбу сыграем тут :|

Ладно,открою карты,что скрывать.На самом деле я удалился из-за того,что Страшная Баба нравилась Диме,Фениксу и мне.Мы решили с Димой очернить Феникса.Сделали план капкан,реализовали его и Страшная в нем разочаровалась.И тут я подал идею Диме,го зафаршмачем Страшную на тройничок.Как бы вдвоем ее любим,Димасик мой дружбелла,ну чего разбивать его сердечко,либо мое?Можно же жить прекрасно втроем.И что ты думаешь?Дима начал рассказывать Страшной какой я говнюк,начал давить своим авторитетом(короной) на меня несчастного,украл мои стихи и посвящал их ей и много всякого.Я решил,раз парниша так старается,то не буду мешать ихней любви и ушел как мужик.Плакал конечно я долго ;(Вот такая правдивая история.

шта????))))))

Уведомления об атаке совсем лишнее.

Если раньше офферы выбегали среди ночи паровозиками и отжимали дерки, теперь это усложняет задачу, потому что приходит спящему уведомление и он онлайн.

К чему это? Как фармерам быть теперь? Ранее ты бежишь надеясь вынести ресы пока игрок оффлаин, а ему приходит уведомление и он сливает ресы......

Игра автоматизируется , человеческий фактор должен оставаться