Posts by =morGana=

=morGana=,ты прост в очередной раз завидуешь,что у Миры и Эпл есть че показать.а тебе ток остается довольствоваться своими досочками :|

;( я плоская депрессия

соску4илась п0 тебе кооть

пока идут форумные баталии у кого сиськи больше, Медовая шишка захватил натарку у Сорри

Люблю действия)

О4ень красиво...

Спасибо Вам

Решил не я , а мы . И вынудили это сделать вы.

Оправдывайте свое не умение в рук-ве как хотите... я играя на фан предпочла бы полный скат своего кор-ва, но играя гордо до последней дерки .

Вы предпочли прогиб под кого то...

4уешь разницу между фаном и никчемностью?

Я закончила с тобой , удачи

Я вообще не понимаю каким боком это ваша территория, так далеко от вашей горы

Да есть дипломатия, но крыс решил покатать, а не договорится

Как в судоку, спереди, сзади и с боку)

Не тебе говорить о морали и вешать людям ярлыки.

Как я понимаю ты только субъективно видишь происходящее, никогда не хотела бы оказаться под подобным руководством.

Мне ли4но надоели эти переходы на личности, тебе нет?

Ты выбрал позицию в игре, и пусть она в позе раком это ваш выбор.

Заселение на тере с соседями, если ты планируешь дружно жить, всегда обговаривается изначально, не умелость вести дипломатию приводит к тому, что страдает состав.

я человека не оскорбляю, я сужу исключительно по его действия

С турками просто расчёт , хотели бы дать им больше сокр дали бы, но надо же как то ГГГ привлекать

забавно то что вы крысиные поступки называете, гордость , злость итд. Но как ты это не назови это всё равно будет подлостью

Если бы ты, хотел реально уладить с 15 кой, писал изначально Роману, не губерам. Ты же руководитель и должен знать что такие нюансы решаются между главами ала.

Однако ты сделал, что сделал, думая 4то Империя молча сглотнет, только не вышло и 15ку скатали. После драки трусами не машут, но усердно продолжаешь оскорблять, вставлять палки в колеса, парируя чем?

Используй это как оправдание для своих людей в альянсе, нам это уже не интересно.

Факт прогиба под Турцию останется конкретно фактом, как бы ты не назвал это.

ты прекрасно понимаешь, что вы устроили нам крысопокатку, но выдаете это за норму

Мы возимся да, нас 20 - 25 активных игроков , а может и меньше и мы воюем с 100+ королевством ГГГ , поверон не забывай, а себя вы за топ алл не считаете?) Вы к нам зашли в 2 раза чаще чем бм или туркам) Вы сами виноваты в этой ситуации, почему вы так упираетесь?

Никто не упирается, ты видишь ситуацию акцентируя на 15хе, ok гордость или злость.. эмоции глобально видеть мешают

Ты сам оскорбляешь человека за которым мы пришли, все видели переписку и 4то?

Кого уведомил то? Пойди ему и пиши тогда оскорбления , а не Роме

Ни 4то вам не мешало самим играть и проиграть -полу4ить фан достойно ,но вы поджали хвост и подстилились под Турцию) забавно

Вы самостоятельно дефнули ГГГ. Мы тоже самостоятельно воевали с ГГГ , паверонами и церебрус, и учти разницу в наших составах, но вы решили воевать с нами или за вас решили. Нам пришлось искать поддержку. Мы тут по фану и мы его получаем в полном объёме.

ты прекрасно понимаешь, что мы первые встретили ваш деф у врагов и вас ткнули в то же... давай смотреть реально, мы воюем с топ алами, а вы весь серв с ГГГ возитесь и отдаетесь туркам , где фан то

де-факто оно наше и будет, и контроль наш

только вы прогнулись под турков... а мы ведем войну против большинства алов самостоятельно и гордо, не под кого не сгибаясь. если и проиграем, достойно.. Победа для нас уже на лицо, ачивка не показатель.

Неферона же он предупредил ...ну ты 4то статистику не смотрел? :D

мдаа Федор

проверь)

Не работает, ни в пс, ни в рынке, не на карте в поиске.. Допустим ввожу - 22 выдаёт все оазисы на начало цифер - 22, продолжаю нажимая пробел или косую вводить цифры, все исчезает.

У ребят тоже баги, проверяли сейчас, но у них в рынке только проблема