Posts by morgana707_RU

В этом плане я полностью солидарна, пока игроки сами не придут к этому, особо ничего не изменится и тут уже дело индивидуального характера и каких то личных требований

Считаю что перелеты должны быть доступными ровно столько дней, на сколько дана нубка.

Чтобы переселиться целенаправленно в определенный десант хватает 24ч + -, остальным хватит времени прибывания в нубке на принятие решения куда лететь.

По истечению нубки, если игрок не воспользовался перелетом, такая возможность теряется .

А пока о дружбе понравился Киплинг: Сотый

Бывает друг, сказал Соломон,

Который больше, чем брат.

Но прежде, чем встретится в жизни он,

Ты ошибёшься стократ.

Девяносто девять в твоей душе

Узрят лишь собственный грех.

И только сотый рядом с тобой

Встанет — один против всех.

Ни обольщением, ни мольбой

Друга не приобрести;

Девяносто девять пойдут за тобой,

Покуда им по пути,

Пока им светит слава твоя,

Твоя удача влечёт.

И только сотый тебя спасти

Бросится в водоворот.

И будут для друга настежь всегда

Твой кошелёк и дом,

И можно ему сказать без стыда,

О чём говорят с трудом.

Девяносто девять станут темнить,

Гадая о барыше.

И только сотый скажет, как есть,

Что у него на душе.

Вы оба знаете, как порой

Слепая верность нужна;

И друг встаёт за тебя горой,

Не спрашивая, чья вина.

Девяносто девять, заслыша гром,

В кусты убечь норовят.

И только сотый пойдёт за тобой

На виселицу — и в ад!

Перевод Г.Кружкова

Мне не понять одного, что вы вечно ноете. ЗЕРГ, ЗЕРГ, ЗЕРГ, ЗЕРГ. Когда сказать или отмазаться нужно - всегда звучит эта фраза. У вас какие-то видимо проблемы на почве этого, ну ладно Айс, он просто туповат, но ведь это часто слышно и от более серьезных людей.

Не нравится что-то? Ну так соберите крепкую команду, придите и победите. Кто вам не дает? Я? Зерг? Или быть может Трамп или Путин?

У некоторых всегда найдется отмазка, достойный же поймет слабые стороны и исправит в следующий раз. Вот показатель силы, а не нытью на форуме. Но понимать эту простую истину слишком сложно, проще поставить перед собой клавиатуру, свесить язык и с упоением печатать на форуме. Диванные воины.

Мне вот не понятно иное, человек выразил мнение что ему надоели зерги, ты перевернул тему в другое русло, накинулись на него, кто с упреками, кто просто посмеялся , вместо того чтоб сгладить и как то нормально выяснить в лс, ну или вообще не приписывать свои альянсы к этому. Естественно человек под прессингом принял агрессивную позицию.

Тема серьезно переросла а мусор, правых и виноватых нет, просто мусор, долго админам тереть, ну а я просто отпишусь

Полностью согласен )) только вот мое возмущение касалось конкретно зергов, я не называл никаких имен и ников, не предьявлял претензий ни к одному королевству, просто высказался о том что считаю проблемой игры, которая портит игру также как перелеты, НО вместо этого на меня накинулись представители этих зергов и высказали мне личную неприязнь, меня сразу же пытались опустить высказашись и по поводу меня лично и по поводу моей игры и всего остального. Разве нельзя было просто высказаться по теме или ничего не говорить?? Ну видимо так им неинтересно, нужен срачь и грязь....

Взаимно ) Приятно когда есть адекватно реагирующие люди независимо с какой стороны в игре находились ))

Я вас так и услышала, была затронута именно тема зерга, а не игроков и альянса определенного.

Только вместо дискуссий , все переросло в взаимные оскорбления , которые не приятны.

Так что мой вам совет закругляться с этим -сбережет ваше лицо и время.

Насчет возраста, никак не хотела обидеть , извиняюсь:).

Мне пошел 5й десяток и я достаточно повидал в жизни чтоб разбираться в людях и по общению и по поступкам. В траве есть адекватные достойные люди, не все себя показывают предателями и лицемерами, есть и принципиальные люди.

В заключении скажу тебе ЧТО ПОБЕДИЛ ЗЕРГ!! ))) И те кому не стремно было играть в зерге ради какой то сраной ачивки )))

На самом деле тема большого набора людей в составы длится уже не определенное время. присутствует практически во всех онлайн играх.

Единственное что с этим можно сделать, это самому выбрать себе команду которая полностью устраивает собственным принципам и взглядам.

Если говорить о тк, то здесь много команд которые играют не подбирая все и вся под себя, не использующие грязные методы игры, лицемерие и тд, но с каждым разом их все меньше и меньше.

Я думаю в вашем возрасте просто не к чему тратить время , нервы на продолжение дискуссии в данном топике, где уже нарушены все нормы конструктивного диалога. Собственно вы сами тоже переходите на оскорбления.

Как играть -сугубо дело каждого человека, вам же просто нужно найти компанию для игры по душе, чего вам искренне желаю, тогда решится ваше возмущение по поводу всего написанного.

Желаю вам большой удачи.

Кажись накрывает

Очень нежной твоей красотой,

Как волной, накрывает планету.

Душ горячий приносит покой,

Унося все тревоги с собой. ⠀

Ты хотела сказать мне, постой

Обернулась, меня уже нет там.

Я люблю этот сладкий прибой.

Обожаю твои сигареты.

Удивительно, жизнь без любви

Не играет цветами, не пахнет.

Осень будет страшнее войны,

Если разные снятся нам сны.

Я боюсь этой полной луны,

В ней душа моя может зачахнуть.

Как же люди бывают близки,

Если сердце зажало в тиски. ⠀

Я копил для тебя города,

Сохраняя на память глазами.

Как тебя мне к себе подчинить,

Чтобы чувства тебя не связали? ⠀

Что еще мне тебе рассказать?

Без тебя я скитался по свету…

Я один разглядел, что тобой,

Как волной накрывает планету.

Д. Белоконь 2019 г

Здорово. лу4ше гор-могут быть только горы) Этим летом мало было восхождений .

Жаль не могу с телефона скинуть, на ноуте только пара штук фото Галины, моего гида по Джунгарскому Алатау, хребтов покрытых вечным снегом. Там же и остались наскальные рисунки датируемые около 2к лет назад, прикосновение к вечности)

Высота данных горных хребтов составила 4560м, длина порой достигает 8км.

В сентябре планируем подьем на Тянь-Шань, территориально проходящий через центральный Казахстан, где находится самая суровая вершина , пик Хан Тенгри, надеюсь за неделю справимся

Тролялька, ну вот я уже писала тебе что ты зануда) ни фоток в плавках, ни поздравлений об окончании серва нормальных, бу-бу-бу вечное.

Мы может бы и повоевали , если изначально не поняли после конфликта Оазисов и Хроникса, что игре не быть. Ни Дубинщику , ни Синсу не нужен был этот гемор тут, все готовятся к полной отдачи осенью.

Здесь мы отсидели,, потрещали , выиграли ну и отлично) Даже более скажу-при любом бы раскладе выиграли, потому что в десанте сильные игроки.

К тому же без особых усилий , сама заходила пару раз на акк, моталась в другую страну, вот даже в топ попала http://prntscr.com/oul9y5 с учетом еще что 40к на аке унесу в реал и даже не парюсь поэтому поводу ибо изначально шла овощить.

Обид вообще ни каких ни к кому потому, что это летний сервак, все пришли получили что хотели и разбежались.

С Синсом впервые вместе в команде, как то сразу нашли общий язык, он хороший человечек, друг, соал, и я рада что сыграла с ним!

Всех же с окончанием серва, не ругаемся , так же мирно овощя уйдем с этой темы и игры, оставив только хорошее.

Всем лучей добра!:*

Все уже давно знают,что Мори(королева досок) жариться с Димасиком.Променял он пацанов,на деваху.Не брат он мне теперь :|

Мирабелла,меня не будет,будешь плакать ;(

Ты мне уже кого только не приписал и все мимо))))

Не переживай , я если выберу , то лу4шего:)

Пока буду свои плоскости хранить для единственного неповторимого)

Ты на медляк сама не хочешь)

Ты вообще не воспитанный парень, девушкам так не пишут-приглашают на акк дуалом, обещают горы свернуть ради нее, потом может и пойдет, как раз вам в Империи не хватает девчат нормальных, одна Катя за всех отдувается)

в этом плане Андрей советовал, а продумывали уже мы.

Вы лучше готовьтесь к осени, свои сокры правильно распределять, чем искать у других косяки)

Никто не искал, просто пара советов в некоторых аспектах , а в остальном , обязательно учтем:)

Ну карта большая, со всей не полетят

Из 6 точек что я увидела отмеченных 4 гора, 1 на территории доп королевства, из 6 катами 2,5 часа( тем кто прилетит ещё дальше) я за это время высплюсь.

Да лазейки есть( но это не те, что ты отметила), но заморачиваться так будет только один человек, а он слава богу наконец-то летом наслаждается а не задротит

Какая вся карта)?

Мы уже обсуждали с Шарлеем, где есть подлеты и не правильное распределение кол -во сокр, если ты про скрин , то я естественно не выложила бы на форум основное)))))))

А так да, бетонки закрыты и очень хорошо, думаю Андрей в этом плане все хорошо продумал.

Осенью будем практиковать;)