Posts by morgana707_RU

ну такое себе , х3 полеты куда не шло ,а вот х1 на 90+ день игры ,одни стараются потеют донатят ,другие тупо заходят что бы грязь сделать ,поощрять это дерьмо нельзя ,все эти столбы надо перекодить , 2 недели после старта и закрывать , иначе судя по всему админы не понимают ,как обычный штрих заходит в игру ,делает бич отряд и потом руинит игру человека который тупо 3 месяца играл и заливал им же голду , тут нет ни чего нормального ....не видеть в этом проблемы нельзя ! она есть !и она очень сильно бьет по игрокам ,которые просто уходят с игры

полетать пофармить овощей пару недель нормально ,а дальше хватит ,десанты стартанули и всё сделали .

В точку, но так как это не фиксят, за это не банят , значит не нарушает правил игры, поэтому пользуют

Наверное разрабам просто плевать

Потому что тема военных логов, создана для обсуждения оперы, ранее весь не относящийся флуд затирался или переносился, сейчас такого нет. Не интересно читать ваш бред вообще там

Потому что Каманч тоже дефер) и лишь пошутил обобщив, ты все шутки воспринимаешь слишком близко к сердцу

Никто не принижает твоей работы, той прекрасной срезке в сек, когда ты подрезала Синса офф.

Он лишь прокомментировал что мы потеряли оффку дефера, так как акк в основном дефферский, у него иные задачи, этим оффом он фармит. Ты же прицепилась к этим словам, хотя они без доли иронии являются легко проверяемые статистикой.

Не нужно воспринимать все слова в штыки, если тебя кто обидеел из наших -извини пожалуйста, но..они и меня часто обижают в але, АЛЬФа самцы же)

Реагируй спокойно, мой тебе совет как руководителю альянса, терять лицо ни в коем случае, а подобных срачей будет в играх довольно много и еще жестче

Кузь , ты очень не внимательно читаешь, скатали город в 0 , догадываюсь какие там были поля ..

Играя королем, Паша наверняка их поднял нормально, но это так, философия)

Вынос сокр.

Офф был засвечен месяц назад, с учетом постройки бкбк там отличная оффка должна была быть...

Что касается слитого оффа (фарм отряд) у Синса, он является именно таким по факту статистики (посмотри сколько у него дефрейта) я не могу скинуть тебе данных с гт о наличии его дефа на аке прости, может тогда тебя бы не смутило что он реально дефер)

Ну в целом опера прошла шикарно и это нужно просто признать .

Ждем логов с нетерпением)