Posts by morgana707_RU

Ну не все идеально бывает, при желании все пустые зоны закрыть можно, принцип понятен. По поводу ската офферов. Пока что львиную часть оффа теряют больше от того, что ночью офф дома или на парковках по частями и ночные рейды конями (по часу ходу) режут его, чем от тех же перелетов. Перелеты выгодны в основном на сокры и ПО. Потеря оффера/дефера неприятна, но не столь критична. Ну думать надо, модифицировать систему. Я написал о возможным решении, но не сказал, что это 100% защита. Я помню все свои темы. Почти в каждой из них упоминается о том, что я против перелетов. Сейчас мне опять скажут - а зачем тогда летаешь. Вы когда против власти в стране - вы уезжаете из нее? Нет вы осуждаете, но продолжаете жить (не все конечно). Я просто пример привел, что одно другому никак не мешает. Причину я изложил, кто-то с ней не согласен, кто-то согласен. Писали уже тонны писем в поддержку - ответ один. Разработчики в курсе этого, но будет ли что-то сделано неизвестно. Вот и весь их ответ.Но тебя я услышал и понимаю о чем ты.

Потеря деф ака не критична?) Ты видел по сколько я строю на аках, с ума сошел?)

Сам же мне вечно пытался деры задефить от Ромы)

Смотря какого формата перелёт, если это будет ни пару мусорных мелких оффок, а оффки формата чушек, может деф и не успеть, много если.

ну я о поздних этапах, игры естественно, когда максимальный урон критичен

Мне на перелеты фиолетово. У нас множество возможностей были и других решить вопрос Эры-Спарты и есть до сих пор. И перелет не делался из целей победить, как и сказал Абул, Изгои итак уже практически победили тут. Что касается простых ребят. После этих перелетов или просто читая эту тему, кто возглавляет кор-ва задумаются о том, как защищаться от этого. Не прилечу я - прилетят другие, но мой упор на проблеме здесь и сейчас решит проблемы других в будущем. Это не воду лью, я выше расписал как действовать против перелетов. Кто с мозгами, все поняли, остальным бесполезно объяснять, все равно будут страдать от перелетов до их фикса. Ну а на счет того, что это подхватят другие - сомневаюсь, что это будут делать массово. Это кажется, что все просто прилетел и все. А на деле это реализовать требуется немало сил и голды.

Перечитай свою тему о полетах, где ты против них и теперь уже ты пишешь что твой цвет фиолет .

Не нужно юзать эти фичи, если изначально выступаешь против них.

Организация работы против них возможна и выше я уже описала борьбу с ними.

Летать же катая игроков, чт, в протест фичи бред.

Зашла к тебе. Территориальное расселение , закрывая сокры шикарно, молодец) возьму на вооружение при расселении.

Одна бетонка полностью закрыта.

Однако тут за 3 минуты нашла 7 клеток для подлета http://prntscr.com/oshb1s

Косяяк)))

Оборона сокр от летунов верный вариант , но подлетают и к топ офферам для занула и к деферам, как ты будешь защищать своих игроков? Впихивать их в зону покрытия сокр? 15ки как мы знаем разбросаны.

Не нужны эти перелеты для хорошего сработанного десанта, если рук-во против них.

На этом я утомилась обьяснять пошла собираться в бар, отметим почти победу свою на ру4

Расстановку территориально хочу глянуть , замку кинь.

Касаемо остального, ну бред и обьясю почему..

Причина: Пользуешься фичей перелета, чтобы игроки жаловались админам, а те приняли меры.

К чему такие усилия, когда можно полным составом писать им письма, не один раз в 2 месяца, а каждый день жалоб 200?)

Своими полетами ты агришь игроков на то, чтобы они поступали зеркально по цепочке : Тебя обидели , ты полетел-их обидели , они полетели, это просто замкнутый круг.

Ловля летунов при подселении уже проблематична, однако найти их на карте до подлета можно, убить если 1 дера, скатать если 2, отжать ,наказать наглядно , показать это тут.

Ты же показываешь борьбу не против летунов, а против простых ребят, которые пришли просто поиграть.

Пора уже определиться , ты играешь против них и хочешь что то реально доказать, делая реально что то, или просто пользуешься фичей потому что она проста и тебе по нраву?):)

Если последнее, просто признай это и пользуй дальше, я слова не скажу.

Решение проблемы должно быть другим и я пытаюсь тебе это донести.

Не надо отходить от своих позиций .

Для чего это делается я писал еще в самом начале серва, повторяться не буду. Я ни от кого не скрывал что делаю и буду делать, открыто и на форуме. Я не менял свое мнение относительно перелетов и в каждой теме об этом напоминаю. Иногда требуется побыть плохим, чтобы в последствии другим жилось попроще, если понимаете о чем я. Проблемы начинают решаться, только когда к ним привлекается внимание. Мне все равно верят в это или нет.

А что касается прошлого сервера. Перелеты меня разгневали, но больше задело то кто в этом участвовал, не говоря уже о сюрпризах изнутри. Я же только перелетал и предупреждал об этом.

Я бы мог написать что дескать был не прав, исправлюсь. Но не буду. Взялся за линию по ней и иду, я не рыцарь и всем об этом говорил. Но, а другим выбирать общаться со мной или нет. Я такой какой есть.

Я прекрасно знаю на что ты способен если захо4ешь, давай рассуждать иначе.

Почему бы не ловить и не убивать летунов если реально против перелетов?

Да , это трудно, но возможно. Покажите мне это, вас же так много тут не одобряющих эту фичу, хоть кто то это сделал? Показал что вот, так будет с каждым летуном на нашей тере?.

Однако нет, мы выбираем легкие пути и становимся как "все"?

Хочешь ломать систему, ломай ее основательно, а не играя по ее же правилам.

люди меняются )) вот и Андрей со мной познакомился, вот и перешел на темную сторону ;)))

и тебе переведем don't worry

Я не люблю громких слов на ветер, тем более такое терпеть не могу от лица муж4ин.

Если мужчине нравится , то он делает, ни смотря ни на что, то же самое наоборот.

Андрея иногда нужно тормозить, даже если это закончится конфликтом для обоих сторон, поощрять подобные действия от его лица лично, я точно не буду.

Касаемо черной стороны, don't worry я и тебя перевоспитаю если сочту нужным)

Андрей, относительно недавно я 4итала тему о перелетах, где ты весьма негативно к этому относился.

Тебе было не приятно , как собственно всему составу сталкиваться с подобным .

Что я наблюдаю последнее время?

Ты пробуешь эти перелеты в своем исполнении и, как вижу не однократно.

Вошел в азарт? Или давай вспомним постулат "Поступай с ближним , как бы хотел чтобы поступали с тобой"

Я не против использования данных фичей, раз допускает подобное администрация игры, то это не баг, НО, какого черта возмущаться и пользовать потом?

Рук-во которое имеет свои принципы игры, идет в своих суждениях до конца! К примеру- мы против задефа серых, когда это пользуют другие альянсы, игроки, мы прилагаем усилия по их скату, а не дефим в ответ чтобы было уроком там кому то?

Мне не нравится когда люди так быстро отступают от своих принципов, парируя это тем , что делают как "все" , для какого то урока.

Нужно твердо отстаивать свои правила игры,. иначе травиан превратится в мусор.

деф серок сродни "гомосексуализму", люди работают, а кто то убивает труд, это как на кабанах оффрейт набивать, не правда ли))? кликеров не отношу к этому посту

я тебя осенью украду с собой играть, ставлю перед фактом)

ну хз, я на дефе серок за день 20 к дефрейта набил )))) только приятно и не как не мерзко ))

Ммм..а ты пакостный мальчик, ай яй, я была лу4шего мнения;)

Не делай так больше!

ну такое себе , х3 полеты куда не шло ,а вот х1 на 90+ день игры ,одни стараются потеют донатят ,другие тупо заходят что бы грязь сделать ,поощрять это дерьмо нельзя ,все эти столбы надо перекодить , 2 недели после старта и закрывать , иначе судя по всему админы не понимают ,как обычный штрих заходит в игру ,делает бич отряд и потом руинит игру человека который тупо 3 месяца играл и заливал им же голду , тут нет ни чего нормального ....не видеть в этом проблемы нельзя ! она есть !и она очень сильно бьет по игрокам ,которые просто уходят с игры

полетать пофармить овощей пару недель нормально ,а дальше хватит ,десанты стартанули и всё сделали .

В точку, но так как это не фиксят, за это не банят , значит не нарушает правил игры, поэтому пользуют

Наверное разрабам просто плевать