Posts by morgana707_RU

Прикинь,она тебя прокидала как.Держись братан ;(Шарлей,ты тоже давай не расстраивайся.А чего вы ваще расстраиваетесь?Она же доска,у меня цицькарики и то больше,можете убедиться в теме про фотки:|

Пока Галелео не стал кричать про круглости, плоскости были в моде) так что ты мне завидуешь;)

Какая интересная дилемма возникает) Быть лобком, но с Мори или не быть лобком и без Мори?))

ты еще думать будешь?)

Интересные название у вас для королевства)) То

Интересные названия у вас для королевства))

типо балеруны норм?)

вот назовешься лысым лобком, может пойду к тебе осенью) королевой

чтоб грустить

Мальчики такие хамы) Не грусти милая, приходи к нам в альянс , мы всегда девочкам и красивым мальчикам рады) двери Марвел открыты для тебя:*:*:*:*

Дождь в лицо и ключицы,
    и над мачтами гром.
    Ты со мной приключился,
    словно шторм с кораблем.

То ли будет, другое...
    Я и знать не хочу -
    разобьюсь ли о горе,
    или в счастье влечу.

Мне и страшно, и весело,
    как тому кораблю...

Не жалею, что встретила.
    Не боюсь, что люблю.

Блин, вокруг Витя вьются Марго, Иртаника и Мирабелла.
    Походу на пикап уроки к нему пора записываться, я явно что то делаю не так . . .

не надо вот утрировать, он еще не добился моего расположения)

Всем привет :)

Сегодня утром мы сходили в гости к Хрониксам и малость подкатали им герцога, собственно вот и мясо ))))

Иии постоянное -мало таранов!!!!!!!!!!

Паша, построение оффа не правильное, возьми калькуль, прибавь немцу таранов, и поставь свой выход на Мексиканца не в конце паровоза , а хотя бы в середине. Просто боль

Мирабелла,мы вот же с тобой только на форуме трещим два раза в неделю.Так вот,некоторые думают что у нас с тобой что то есть,прикинь.На форуме что то есть,жаримся ночами на форуме кароч.Скоро свадьбу сыграем тут :|

Ладно,открою карты,что скрывать.На самом деле я удалился из-за того,что Страшная Баба нравилась Диме,Фениксу и мне.Мы решили с Димой очернить Феникса.Сделали план капкан,реализовали его и Страшная в нем разочаровалась.И тут я подал идею Диме,го зафаршмачем Страшную на тройничок.Как бы вдвоем ее любим,Димасик мой дружбелла,ну чего разбивать его сердечко,либо мое?Можно же жить прекрасно втроем.И что ты думаешь?Дима начал рассказывать Страшной какой я говнюк,начал давить своим авторитетом(короной) на меня несчастного,украл мои стихи и посвящал их ей и много всякого.Я решил,раз парниша так старается,то не буду мешать ихней любви и ушел как мужик.Плакал конечно я долго ;(Вот такая правдивая история.

шта????))))))

Уведомления об атаке совсем лишнее.

Если раньше офферы выбегали среди ночи паровозиками и отжимали дерки, теперь это усложняет задачу, потому что приходит спящему уведомление и он онлайн.

К чему это? Как фармерам быть теперь? Ранее ты бежишь надеясь вынести ресы пока игрок оффлаин, а ему приходит уведомление и он сливает ресы......

Игра автоматизируется , человеческий фактор должен оставаться

Да что тут обсуждать? То что собрали десант , но не оправдали людей. В рук- ве Оазисов достаточно было людей перенять корону, взять брозды правления в свои руки. Позор полнейший, первыми должны были удаляться губеры и последними бегут только люди из рук-ва.. Или эти правила устарели и теперь каждый руководитель играет на акк?

Много я видела десантов на грани развала, но играли и искали выходы, их катали в ноль -они сидели.

Насчет уйти, передали сокры 3ой стороне , да молодцы, а как насчет кропок, которые заняли на общей тере? Могли оставить игрокам остающимся под захват. но и то удалили аки.

Успешно отбились, мои поздравления

Я конечно знаю, что крутые ребята скажут, что это микрозамесы, ничего серьезного. Но на мой взгляд шанс захвата был :)

Ну а чего в гости не пришел сегодня, так ждала, так ждала....:S

Ты мне не нравишься