Posts by Sharley#RU

У тебя все шутки последнее время ниже пояса, смешным находишь?)

Или это весна?

почему весна, у меня всегда такие)

Такими темпами как дракошу бьют походу не получим ачивки )) не кто не хочет делать черную работу

Так все же как ты сидят, ждут, когда он сам завалится. Взял бы да показал пример

Прошел регистрацию - посидел до вечера - 3 суток на посерение - 20 суток на удаление серки - ачивка в кармане. Зачем мне принимать в этом участие? :)

Весь в цифрах, ты как всегда все уже просчитал...)

Не,я просто угораю.А то ветка чуток вымерла,нужно иногда оживлять ^^

Удачного урожая

Благодарю, будем стараться, вон даже Абул высадился, обиделся на меня что ли(

Конечно не вытянешь.Ибо это же ты спец по урожаю,а без моих мулей ты соберешь на пол шишечки.Ты еще правило введи,всем создать по 2 мульта,чтоб вообще нихера на карте делать больше не нужно было,как собирать барбитульки и сосать их :|

Как же ты обиделся после ру2 то. Со временем сгладится, не переживай)

Sharley,я ваще то пишу книги про зергачей.А вообще да,ты моих 7 мулей принял.А хорошего человека,много не бывает :saint:

Ну ты же должен вклад внести в нашу победу. Как же без твоего участия, после скажешь, что если бы не твои мульты, мы бы не вытащили :D

Где то я уже такое видел.Зазергулились,правда тут еще до старта и пошли урожай кабачков собирать.Классный ход.Неповторимый :|

А я все думал, когда же ты снова шуточку про зерг кинешь. Дождался) Первые 500 раз ещё было забавно, но сейчас как-то уже не то, не?

Разве? Вроде все собрали и отовсюду :D

Ну а что делать, если народ тянется, хорошим людям всегда рады)

Ром из гордости не просился?)

Ahh, yes. The game where the Soviets cheated, took away the Americans' last point to get in a final play. Lied to officials and broke the rules to take three extra shots at making the basket, everything making an official handicap the American team to make the last try.

I wonder how many excuses they could have made to keep resetting the clock if they continued to miss.

Не ной

тебе еще учится и учится

Странное впечатление производишь, вылез из норы, сказал глупость и снова пропал. Это фишка такая?)

замуж ?))

ты девушка что ли?)))

я девушками не интересуюсь) если что

Ну вот, 29 лет прикидывался парнем, и так глупо спалился(

Имелась ввиду речь не от меня)