Posts by Sharley#RU

Sharley,Рома предлагал ком.но,комХ ну его в баню
    Все,тоси-боси

Ну так я не виноват, что скоростной, Раскал туда идет, уговори ее на медляк, я только за)

я не знаю Феникса)

Правильно. Лучше спать ночами)) Мы когда встречаемся на сервере, ночи становятся белыми)) как-то пошло прозвучало

Феникс не может сделать медляк скучным,а если сделает,то я от него отрекусь.а он знает,если уйду я,то за мной уйдет толпа лобков,то есть никто :|

Нужно осваивать новые горизонты. Как раз реванш кто-то хотел)

Sharley,сдался ком.нужно мясо на осень тут,на медляке
    ладно,всем хорошего вечера,кроме Мори.я пошел к соседке :|

Соседка с бородой?)

Присоединяйтесь на ком осенью)

общее , все равно победить на летнем сервере не всегда есть интересная победа, а вот победить всем и сразу такого еще вроде не было

Вселенская утопия?)

Sharley,говорят ты ловелас,а мне как раз надо подучиться в этом деле.тем более,тебе Мира по душе и не только.я тебе помогу как раз быть поближе с ней,будешь в Лобках :)

Быть в лобках?) В балеринах я уже был, не понравилось)

Тосим-босим,папиросим,у Мори фоточку булчат просим!уууууууиииии :|
    Sharley,Рома сказал что я ему стал противен и шел я....Кароч,возьмешь меня осенью к тебе?

У тебя же свой бренд уже вроде)) что-то с лобками связано, не?))

типо балеруны норм?)

вот назовешься лысым лобком, может пойду к тебе осенью) королевой

Какая интересная дилемма возникает) Быть лобком, но с Мори или не быть лобком и без Мори?))

Интересные название у вас для королевства))

irtanika,верное решение,пойдем вместе!

Мы соберем коалицию против бородачей.Назовемся лысые лобочки

в тех 7 минутах еще перекур и душ))))))))))))))

Не обижайте Витька, совсем припозорили) Ну с мужиками такое иногда случается...

Sharley#RU,все кто говорит что может больше 7мин нагло врут,а я честен и всегда правдив в своих историях,да :|

Ты на рухе победил?

Нет ещё, Абул мешает(

irtanika,не,я про тебя ничего плохо не имею:saint:
    kroha,просто ломай,унижай,троллясямби куропаток,всяких шарпеев,балерунов и тебе воздаться.каждая киса,захочет подарить тебе 7минуток счастья.тактика работает на 146%,поверь мне папику :|

Ну 7 минуток ты конечно лев, не устаешь?)