Posts by Sharley#RU

Вот тут ты не прав, ударки по чудесам были и очень много, конечно многие не увенчались успехом, но большинство сделали свой ход, но не все. А так красивые логи по чудам были, как у Изгоев, так и у Балерион, Не плохо постарались и Фобос с Фитнес, но повторюсь не все ударки реализованы.

Не согласен, особенно если есть офф, почему бы не ударить по чуду?

О_о когда успели?)

Порешал вопрос)

Иллюзию? Как обычно я люблю повторять, иллюзия ли - будет видно в конце раунда)

Я правильно понимаю, ты спрашиваешь у меня, зачем вам Абулу помогать? Может стоит у своего зама спросить? Открываешь блокнот, пишешь, привет Абул. Скажи, ты зачем нам помогаешь?

"Если ты считаешь что сидеть и просто срать на форуме - это означает "отстаивание интересов", то у меня другой взгляд на эту ситуацию."

Я любитель по...ть, не спорю, но я и на деле доказываю свои слова и свое ЧСВ. В этом большая разница между нами. Дарк "отстой" интересы в игре, не здесь.

То что Абул нам помог - я и не отрицаю. Но я еще раз задам этот вопрос, специально для тех кто в танке: Шарлей, зачем Абулу что-то доделывать за нас?

Что? Помог? Он сделал вам игру.

Душу и команду никто не продавал! Я всегда был, есть и буду душой с нашими игроками! так что снимай свои очки, которые дают +100500 к ЧСВ и возвращайся на землю, пупсик.

Ты это, кончай гомосятину, мне девушки всегда нравились, не в моем ты вкусе)

я по факту высказалась

Если ты видишь, то что хочешь видеть, то даже спорить не буду.

Мира, вас никто не трогал, я с Изгоями нормально общался, все знали, что воевать в конце предстоит. Но можно воевать в дружеском соревновательном режиме, а можно сделать так, как сделал руководящий состав Изгоев, полностью продав душу и команду, ты исключение, у тебя есть совесть. Пусть тот у кого должны быть яйца от природы защищает вас и ваши интересы, а не пишет, то что читает на заборах и нагло врет. Иногда лучше проиграть с честью.

А ему стыдится нечего, он не кричал что всех нагнёт.

И пожалуйста оба прекратите юбочками прикрываться уже, одному Миру жалко, другому Шнопс жалко.

Мне никого не жалко, каждый на этом сервере получил урок, главное чтоб в пользу пошло.

Ещё никто никакой урок не получил. Урок будет в конце раунда или мне или ему. Стыдиться всегда есть за что. Мне было стыдно за косяк со столбами перед составом, поэтому я приложил все силы, чтобы такая б... не могла победить. А если ему нечего стыдиться, ну печально, что могу сказать.

Да зайдем-зайдем, не переживай. Еще играть и играть на сервере. А по поводу мощи я вроде говорил с вашими... не знаю, может не услышали, но ладно...

А при чем тут Абул то? Абул в принципе своё дело сделал и ушел в реал, как и планировал. Зачем ему за нас что-то доделывать?

Ох Шарлей.... Чья бы корова мычала, аналогично могу сказать про вашу королеву Шнопс. Заходишь - деффа нет, заходи кто хочешь. Ведь у вас ситуация ни чуть не отличается, все в отпусках. Не уж то прячетесь за юбками? Так что твои шутеечки тут неуместны, когда у самих "рыльце в пушку". Ей, кстати, деффа может поставить? а то жалко уже к ней заходить

Я специально не буду отвечать на пост этого кадра. Просто покажу текущую ситуацию И как он все просрал, что ему подарили. А теперь скажите, кто здесь звездабол то?)

Дарк, скажи честно, тебе перед составом не стыдно? Вопрос риторический.

Абул открой ему глаза, он редко на игру смотрит))

Нас лишили огромного куска ПО, выкатив Изгоев на первое, вам подарили сокры Фрозен, вам дали Альфу, вам дали 3ю гору, вам дали сокроместа 55к. И ты пишешь, причем тут Абул? (Абул кажется тебя не уважают))

Проиграть со всем этим нужно быть просто идиотом. Но ты верно заметил, ещё не конец. Я обещания держу. В конце будет скрин первого места.

В гарем это не моё, предпочитаю быть единственной и неповторимой.

Знавала одного парня, Минутка звали, тоже хотел в гарем забрать, не срослось )

Вечно у Витька не срастается))) Ну BiorD готов принять тебя в свои ряды, единственные и неповторимые)

Координаты дать или сам решишь куда поставить ?)

Пиши, кто ж тебе поможет ещё, как не Шарлей. Заберу тебя от них потом, не умеют беречь королев )

Соберу всех красивых девушек к себе, будет гарем :)

Мечты. Я губернатор, а все короли и герцы девушки. Руководят, дефкорят, оффкорят, ведут политику. А я сижу с вином на мансарде и даю советы :D

Я слыхал что она моя поклонница.Да это же девчата,сегодня тебя любят,завтра другого,такие дела :|

У меня нет поклонниц( Все бегут от меня, говорят тиран ... Деф строить заставляю, офф клепать, изверг

пока балеруни((

Не очкуй, скоро как вдарит изгоевская мосчь по нам, все пачки разлетятся, весь состав трясется сидит, ну когда этот день настанет, бабы воют, дети орут, мужики с вилами ждут. А изгои все не идут( Забухали? :(

Вы дружно напишите Абулу, пусть за вас все доделает, чтоб не испоганили то его мастерскую работу :)

А ещё вопрос к Изгоям (с большой пишу, с уважением!). А это нынче модно так, Королеву то в обиду давать? За юбками прячетесь, а кто-то отдувается за вас. Мне уже, честно, стыдно к Мире заходить. Думаю, если ее свои не могут защитить, может нам свой деф ставить?

Я не егэ сдаю)

Мне честно говоря пофиг если мне на ошибки указывают, запятые кстати лень просто ставить с телефона)

В своё время моё поколение вообще по олбански писали)

Лишь бы человек хороший был)

А у Абула это вообще изюминка😆

Поклонница Абула смотрю?)

в тех 7 минутах еще перекур и душ))))))))))))))

Не обижайте Витька, совсем припозорили) Ну с мужиками такое иногда случается...

Sharley#RU,все кто говорит что может больше 7мин нагло врут,а я честен и всегда правдив в своих историях,да :|

Ты на рухе победил?

Нет ещё, Абул мешает(

irtanika,не,я про тебя ничего плохо не имею:saint:
    kroha,просто ломай,унижай,троллясямби куропаток,всяких шарпеев,балерунов и тебе воздаться.каждая киса,захочет подарить тебе 7минуток счастья.тактика работает на 146%,поверь мне папику :|

Ну 7 минуток ты конечно лев, не устаешь?)

Блин, вокруг Витя вьются Марго, Иртаника и Мирабелла.
    Походу на пикап уроки к нему пора записываться, я явно что то делаю не так . . .

За своего принимают :D