Posts by Sharley#RU

Да уж чушь нести и сать в уши Дыркске мастер тут прям снимаю шляпу

Коба, тебе сколько лет 40+? У тебя писанина уровня детского сада, чес слово, ты что не пишешь, просто стыдно становится. Ты хоть сам изредко читай, что пишешь. Шарик, палочку, хи-хи, ха-ха. Мужику 40 лет, я в шоке.

ты болеешь? пруфы давай

Ты болеешь умом. Какие тебе пруфы? Ты мне пишешь, что у меня мульты, после того, как я написал о том, что есть мульты. Я пишу у тебя вопросы ко мне, пошли в мае воевать. Ты мне пишешь, я не могу у меня огород, пошли через полгода. Какие ты пруфы хочешь от меня? Как ты руководишь десантом, с такой логикой, я просто поражаюсь.

вопрос к Шарлею, и только нашим теркам. найдете у меня мулей - велкам, баньте.. есть только ситуация, что у меня их нет) а нулевой лог Шарлей не дал посмотреть. На май мы не зассали - мы туда и не собирались, скрин даж есть) Осенью - встретим, куда мы денемся.

Ты в телеге уже все ответила, а именно, что логики у тебя ноль. Если вам всем пофиг на меня и я не значим для вас, какого хрена вы в теме о голосовании на майский сервер, идите в лички общайтесь, мне мало интересно знать ваши мнения обо мне. Мне интересна игра в мае, а не осень. Один уже был тут, про ком орал, в итоге обосрался.

Замени слово фарм на атаку суть остается та же. Впрочем разговор сейчас не с тобой.

По факту ответить нечего, кроме как гавкнуть зайдя в чужую тему, верно?) Ты влетел в тему, начал писать за мультов и фарм, хотя это не было вообще основой диалога, а теперь в моей теме о Майском пишешь, что не со мной говоришь, может это ты не в нужном месте? Тут вроде про приличия какие-то писали. Так вот приличия соблюдать тему топик стартера, о чем вы, видимо не слышали.

Диметрикс, если бы ты был более внимательный, то на скрине заметил бы не только топ по фарму. Я ни в одном посте не хвалился фармом, но писал, что кошмарю округу это было. Вы нашли до чего докопаться, пропуская истину.

Форум забавная вещь конечно, но жду вас на серверах. Может когда слова с делом у вас состыкуются, а пока можете лаить, пойду дальше с турками бадаться

Ты встречался со мной на серверах 3 раза и все 3 раза ты ныл про несправедливость и тебе вечно что-то мешает. Это уже закономерность. Ты писал и бросал вызов людям здесь в этой теме, а теперь пишешь отмазки про численное преимущество, не ту фазу луны. Так кто из нас двоих балабол? Я на сервере, рядом с тобой и? Твой вызов принят. Действуй.

Вот пристали к Шарлею , он умеет играть ,что отрицать этот факт , какой смысл говорить вообще про мультов , они уже у каждого второго и далеко не по одному ,но решили почему то Шарлея в этом уличить , как то не верно,в чужом глазу соринку видеть ,а в своём бревна не замечать !просто он припотел ,а кто то нет ! а как трава устроена ,давно уже все знают .

и ведь он и не отрицает (я первый раз такое вижу ) другие обычно квадрата лепят до победного ,а потом говорят "ой всё" ))))

Смотри и на тебя сагрятся, форум это мир святых людей которые и срать то не ходят, какой там мульты)

А по факту не вижу смысла скрывать, то что есть на самом деле.

это значит одно - мы не придем. русским по черному написано. и не собирались. осенью приходи, там тож так же написано.

Ясно все с тобой Ирочка) Копай огород, не лезь в это во все. Не твое.

Ну видимо с тобой не хотят играть или что-то в этом духе. Я не эксперт конечно.

Ааа, тогда это все объясняет, почему в чатах в телеге у них меня часто обсуждают и на форуме тут вылезли, ведь со мной играть не хотят, понятно, понятно

Мне все ясно с вами вполне)

моя прихоть - это моя прихоть. выложить переписку-то?)

Да, я согласен, выложи, если это объяснит мне, почему ты вся-такая растакая на форуме и не можешь прийти и доказать делом что-то

Я прошлой осенью на форуме сделал пост до КОМА. Что я иду командой на тест сервер. Чего ж вы не пришли? Я сейчас зову на весну, вы на осень переносите. Зачем ждать чего-то? Сейчас у вас огороды, после будет подготовка детей к школе, после празднование нового года, а после весна, вуаля опять огороды?)))

я ж даже такой обмен предлагаю, ТС наше и свой личный акк на проверку. Ну что? не интересно?)

Тебя заело? Ты странная какая-то. Я тебе русским языком написал уже, как и с чем я играю, ты туповата местами бываешь. Уже весь форум понял. Я тебе прямо пишу. Май приходите рыцари осадите меня.

не))) мы проверим твои первые логи)

Контролерша, май не осень, приходи проверяй, я пишу на форуме прилюдно. Зачем ждать, а после писать Шарлей забоялся. поэтому месяц до кома на тесте с командой играет. Вот я на вашем коме сейчас и? Я зову на май и? А слышу лишь слова, слова. Дело, давайте дело.

а что потом-то?) когда несколько раз сказала, что не придем) давай счас, проверим)

Счас проверим что? Ваху за плечами и его умные мысли в чате? Я читать вполне умею. Мне не интересна пустая болтовня в стиле Ари, приходите, пишите репорты, делайте мультов, фармите кликерами, играйте честно, мне наплевать как вы это будете делать. Я играл и под банами и с минус голдой, и с бан чатами и под прессингом месячным - результат всегда один. Вот только у вас отмазки всегда разные.