Posts by Sharley#RU

Ну видимо с тобой не хотят играть или что-то в этом духе. Я не эксперт конечно.

Ааа, тогда это все объясняет, почему в чатах в телеге у них меня часто обсуждают и на форуме тут вылезли, ведь со мной играть не хотят, понятно, понятно

Мне все ясно с вами вполне)

моя прихоть - это моя прихоть. выложить переписку-то?)

Да, я согласен, выложи, если это объяснит мне, почему ты вся-такая растакая на форуме и не можешь прийти и доказать делом что-то

Я прошлой осенью на форуме сделал пост до КОМА. Что я иду командой на тест сервер. Чего ж вы не пришли? Я сейчас зову на весну, вы на осень переносите. Зачем ждать чего-то? Сейчас у вас огороды, после будет подготовка детей к школе, после празднование нового года, а после весна, вуаля опять огороды?)))

я ж даже такой обмен предлагаю, ТС наше и свой личный акк на проверку. Ну что? не интересно?)

Тебя заело? Ты странная какая-то. Я тебе русским языком написал уже, как и с чем я играю, ты туповата местами бываешь. Уже весь форум понял. Я тебе прямо пишу. Май приходите рыцари осадите меня.

не))) мы проверим твои первые логи)

Контролерша, май не осень, приходи проверяй, я пишу на форуме прилюдно. Зачем ждать, а после писать Шарлей забоялся. поэтому месяц до кома на тесте с командой играет. Вот я на вашем коме сейчас и? Я зову на май и? А слышу лишь слова, слова. Дело, давайте дело.

а что потом-то?) когда несколько раз сказала, что не придем) давай счас, проверим)

Счас проверим что? Ваху за плечами и его умные мысли в чате? Я читать вполне умею. Мне не интересна пустая болтовня в стиле Ари, приходите, пишите репорты, делайте мультов, фармите кликерами, играйте честно, мне наплевать как вы это будете делать. Я играл и под банами и с минус голдой, и с бан чатами и под прессингом месячным - результат всегда один. Вот только у вас отмазки всегда разные.

я тебе такую возможность даю.. на мне ТСка десанта висит.. давай не ломайся) МЖМ нормально)

Надо же, мне уже через форум дают, я конечно знал, что я неплох, но чтоб настолько)) Осень близко, а пока пусть муж удовлетворяет

Да люблю просто понты, мы вроде не меня обсуждаем, а твой фарм, какая разница кто пишет? )

Когда не любишь понты, приходишь и делом осаживаешь, а не на форуме строчишь. Как соберешься, дай знать

Давай замку, посмотрим стартовые отчеты на которые ты стартовых коней строил. Не дури мне голову, воин

Диметрикс, тебе ли мне писать за мультов? Я ещё могу понять Феникс бы мне писал, но тебе о мультах язык ещё поворачивается?)

Как я строю и что я строю моё дело, ты мне нахер не обосрался.

Так не будем, да. Просто в чем был челендж - показать что ты тоже так умеешь?

Ты вообще знаешь о чем речь? Я кошмарю всю округу сижу на ком сраном сервере, куда агрил Ари, а он сидит у меня под боком из оффера в дефера перешел. Причем мульты? Или мне тебе отчитаться отчетами о фарме? Глянь на скрин топ атаки, мульты дефятся оказывается