Posts by Sharley#RU

На данный момент заявлено 2 крупных десанта. Север, Юг зоны высадки. В соседней теме американские друзья наши меньшие тоже что-то там озвучивают о том, что готовы упасть. Кто, сколько, куда - непонятно. Ещё сообщества будут на сервере?

Ну можно установить, если телефон поддерживает. Вообщем вариантов много, было бы желание. Тем более если с онлайном все нормально, то и проблемы как таковой нет)

ну это если десантом идешь то тебе понятно перемирие не нужно

Есть мобильные телефоны, планшеты. Знакомые или товарищи по кор-вам на замку. Ну или на худой конец, если проблемы с онлайном вообще не идти на сервер.

На неуспевших сказать «Да» найдутся те, кто не успел сказать «Нет». Сожалею, но срок голосования был озвучен и у нас уже есть результат. Конечно, решение не всех будет устраивать, но это решение большинства.

Вообще не вижу смысла в перемирии на скоростном сервере, тем более чуть ли не на самом старте. Есть замы, присмотрят за аками в праздничные дни, те кто не сможет зайти и все проблемы. В противном случае тогда и полмая перемирие ставить, так как там тоже праздничные дни по всей стране. Тогда сервер вообще можно на месяц сдвигать)

руководством ,было приянто решение -обьединеный десантом ,упасть в часть света -Север , людей 50-60 состава , посмотрим чего там с руксом ,давно сюда не заходили.

Отлично. Мы заселяем Юг

Мдя, скажи Абул будет все сядут чтоб мне морду набить 😂😂😂😂 лайфхак на будущее

Правда они только сесть на сервер научились, морду бить еще учатся

Интересный стиль общения сам с собой, вопрос только один. Зачем форум для этого?

Я ветку эту сделал не просто так и флудил в других темах о сервере. Судя по последним серверам - многие ноют, что они овощные. Вот возможность всем провести 2 месяца с интересом. А дальше лето-отпуска.

Поэтому и пиар акция для сообществ.

Прочитал как Балерон,ну как балерина,только танцор Балерон.Кстати,так бы звучало даже со вкусом.Обдумайте мое название :|

Это первое что я написал по нашему названию, предвидя колкие шуточки. Читайте как угодно - главное, чтоб было с кем играть и не менее важно - интересно. Просьба здесь не флудить не по теме. есть ветка другая. Здесь сугубо по десантам.

Для подогревания интереса к серверу.

Предлагаю в теме озвучить планы по высадке десантам. Так и понятнее кто из крупных "игроков" идет на сервер, так и тем кто не определился с кем и как - выбрать. Ну и в последствии распределить стороны высадки (ну или не распределять для полного хаоса и интереса).

Начну с нас. Десант Балерион. Десант включает себя объединение части игроков других десантов. Название выбрано исходя из тематики сервера - Драконы. Поддержите флеш моб? Название десантов-королевств - имена драконов. Лидер нашего сообщества Таня Schnops

уже проходили, знаем, многие хотят, не у кого не получается )) мистика

Победить тебя в метании громких слов?)

Да и разведка докладывает, что и команды вроде как у тебя уже нет. Жаль, жаль. Хотел тебя в копилку добавить :)

Какой ру4, чтоб Абулка на медляк пошел, оно Абулке нафиг не надо, Абулка спид серверами рулит 😂😂😂😂

Короч заходиш ко мне в гости не спрасив у меня разрешения, ок посмотрим что за фрукт )))

Ну вот уже более конструктивный разговор, а то все достань, покажи, расскажи. Увидимся 23 го)