Posts by Adesta_RU

ну почему не пробовали?)) у меня все время открыто, пока нет ничего нового у меня в лобби

вот я тоже смотрю, но ничего не вижу) думаю это из за разрешения экрана)

Возможно, потыкал разрешение экрана - при 1366х768 и больше в полноэкранном отображает, при меньшем или если браузер не развёрнут на весь экран, то не отображает. А чо, все с ноутов сидят и со браузером на треть экрана?

Добрый. Посмотрел все регионы. Почему скоростной есть только ру и ком и зачем они стартуют одновременно? ИМХО, играть на обычном - слишком медленно и уныло, но скоростных мало того, что всего два, так ещё и старт в один день... Почему не сделать между ними пару недель или месяц?
    Ну и почему тогда на ру и коме не делают "ночные перекуры"? Типа турки спать должны, а мы нет?

Боги свидетели, это самая оригинальная идея - валить из топ ала, потому что они любят сериалы.
    А так вообще удалился и на почте тонна спама от их робота, мол, ваша жалоба принята к рассмотрению.

Доброго. Возможно уже звучало, я тут редко бываю, но почему нельзя сделать блокировку определённых чатов? Мне вообще никак не интересно читать кто, на всеобщую радость, какой сериал посмотрел и, боже упаси, читать глупые истории и анекдоты эпохи Геродота. Так оно ещё и всплывает каждые пару минут если эти фекалии игнорировать. Я крайне стараюсь сдерживать словесный поток и эмоции, но матерям их радости великой, и треплящимся бесполезно, и разрабам за чат ущербный. Я не знаю рассматривает ли админка жалобы, но я просто после каждого сообщения кидаю жалобу.

Добрый. Очень хотелось бы получить очередь строительства в Большой Конюшне и Большой Казарме в ту же панельку, где и очередь обычных строений. Крайне неудобно каждый раз открывать БК/БК в каждом городе, чтобы посмотреть строится ли там ещё что-то.
    1.jpg

ошибка просто неисправленная, чё бакланить та?

Бакланить, милок, идите на зону. Не стоит писать, если Вы не понимаете и чем речь и, тем более, не можете дать ответ на вопрос. Последнее касается не только Вас.

Кажись, милок, Вы не въехали. Буду КО, но я знаю, что это сторонний сайт и привёл его лишь в качестве примера. Суть вопроса, милок, в том, ЧТО НА ФОРУМЕ НЕТ ДАТ СТАРТА СЕРВЕРОВ, ХОТЯ БЫ РУ КЛАСТЕРА. На форуме Т4 есть тема, в ней табличка, которую обновляют. Быть может Вы, милок, ежели играли до Т5, даже видели её. На данном форуме есть аналогичная тема, ТОЛЬКО ОНА ПУСТАЯ.
    Ваш Кэп.

- - - Добавлено - - -
    Уважаемые пользователи. Не отвечайте, пожалуйста. Запрос адресован модерам/админам. Если кто просто апнет тему раз в недельку - спасибо.

Если хочется как в старой доброй Т3+ выйти десантом с двумя друзьями, чтобы один был Королём, а двое Губернаторами - как это сделать тут? Что за ересь? Если я не хочу играть в команде с рандомными не пойми кем, а с проверенными временем бойцами!