Posts by Ricky_Spanish

Я не про то. Дело в том, что есть такая функция "пригласить игрока". В кнопочке золота есть эта вкладка. Там копируешь реф-ссылку и по ней регистрируется товарищ, который будет играть с тобой. За это дают бонусы. А как он пригласит следующего игрока не активируя акк, не получая бонус? Но дело в том, что высадиться надо всем почти одновременно!
    Ладно то, что я буду приглашать одного игрока, у меня уже есть реф-ссылка, я буду играть на старом аккаунте. А он как создаст эту реф-ссылку, не активируясь, что бы пригласить следующего?

P.S. высаживаться в самом начале старта не рекомендуется, неудобно в дальнейшем играть) Подождать час-другой и стартовать)

Здравствуйте!
    Хочу узнать, как будет происходить приглашение друзей в игру, если мы хотим все вместе, 6-7 игроков, высадиться на открытие и быть в одном альянсе, рядом?
    Если я правильно понимаю, активация аккаунта происходит уже когда зашёл в игровой мир и стал либо королём, либо герцогом. Как сделать так, что бы знать реф-ссылку заранее, не высаживаясь? Что бы быть в лобби без игровых миров (что бы каждый по цепочке пригласил и уже при высадке получил бонусы) ? Можно был бы сделать так, что бы эти бонусы не получать автоматически? То есть, высадиться на ненужный старый игровой мир, тем самым активировав аккаунт. За тобой следом в тот же ненужный мир высаживается друг, который зарегистрировался только что по твоей реф-ссылке.... и т.д. А уже когда надо высаживаться в НОВЫЙ мир, тогда уже получить всем бонусы. А из старых миров удалиться позже. Можно так?