Posts by Лентяй

I mean, players need to be led around the game. It is necessary that on the server there were 2 animators and 2-4 independent teams. New players will join teams of animators, learn to play and enjoy wins and losses, and after a few rounds will join other teams or gather your team and will fight for the victory in the round!! Test animators can be on players which already collect team from 50 man, There is players which collect on test server 100 man they have there are skills work, them is lacking demands and tasks animator and they will be able better disclose players potential of the game. A code of ethics for animators is needed. Game decisions animators must to accept with players its team, this the that concerns s gaming strategy, but in alliances with other animator they to intercede not can!!!! only with independent teams. Professional work to involve players in the game will pay off the growth of profits from the purchase of gold. ethics should be worked out during testing.

You're boring. Flying has complicated the game and made it interesting! Georgy, you need to discuss with leadership question about employment on servers 2 animators! Their responsibilities should include

1. team gathering for the upcoming round,

2. training beginners

3. team management.

4 waging military action against other teams.

5. lighting will play in the forum (victories and failures).

Teams animators must be always adversaries each other and constantly to fight!!! What does it give? This should increase the involvement of players in the game and increase the profit from the purchase of gold. As the last test server showed-active team play revives the server and the players ' interest in the game! This is a short version of the sentence. I hope you can understand the whole global meaning of this innovation, it will bring a new quality of the game for players and fill the budgets of the company!

Ты скучный. Полеты усложнили игру и сделали ее интересной! Георгий, вам необходимо обсудить с руководством вопрос о трудоустройстве на серверы 2 аниматоров! Их обязанности должны включать

1. сбор команды на предстоящий раунд,

2. обучение новичков

3. управление командой.

4 ведение военных действий против других команд.

5. освещение игры команды на форуме (победы и неудачи).

Команды аниматоров должны быть всегда противниками друг друга и постоянно воевать!!! Что это дает? Это должно повысить вовлеченность игроков в игру и увеличить прибыль от покупки золота. Как показал последний тестовый сервер-активная командная игра оживляет сервер и интерес игроков к игре! Это короткая версия предложения. Надеюсь, вы сможете понять весь глобальный смысл этого нововведения, оно принесет новое качество игры для игроков и наполнит бюджеты компании!

Добрый день господа разработчики.

Сразу к сути.

Игра по прежнему статична, домико строители не понимают, что игра имеет военную и тактическую составляющую, игроки в своем большинстве по прежнему очень боятся воевать друг с другом, а при начале реальных военных действий или небольших неудачах в панике начинают удалятся. Для того чтоб мотивировать губернаторов на военные действия против других игроков и вывести их из унылого состояния сим ситеерров, заставить играть командой, необходимо в ежедневных заданиях сделать задание "развяжи войну" и "защити королевство" в котором за нападение на живых игроков давать 5000-10000 серебра, а за защиту игроков королевства пропорционально поставленного ими деффа и погибшего при защите на задании. Это изменит психологию игроков, они начнут понимать, что нужно сражаться, а не безразлично наблюдать как уничтожают членов их королевства. На мой взгляд основная проблема это отсутствие стимула у игроков к активным командным действиям. Поскольку мое предложение и замечание решает проблему утраты игроков и способствует мотивации играть в игру, а так же повышает доходы компании разработчика, при реализации моего предложения, прошу мне подарить IPad.

С уважением.

В этой версии клетки и игроки - это одно и то же. Чтоб подобрать кого-то с карты, нужно до него дотянутся. Можно, конечно, чтоб он поставил вторую деру в твоём королевстве, но зачем ему это делать, если ты не расширяешь королевство и тем самым показываешь, что хорошего короля из тебя не будет?
    Плюс дань. Неважно, вступил губернатор в твоё королевство или нет - если ты его поглотил, тебе от него уже есть польза.

Ну и вообще, если плюнуть на территорию - нет смысла играть в эту версию, есть Т4.

На 2 серваке щас нормальный вариант не надо ничего мудрить больше война обеспеченна сначала раунда, вопрос в другом, губеры не особо заинтересованы защищать своего короля, королей не опытных и без голдовых довольно просто завалить, при пассивности губеров посущих свой деф на оазах. Мое мнение таково, что разработка этой игры возможно даже не окупится, начиная с того игры требующие онлайн 24\7 щас не популярны возможно боты будут спасать, но сразу выплывает другая проблема, игра статична, тоже не особо интересно играть, ну и самое главное очень дорогая получилась. я тестовый сервак доигрываю и однозначно никогда играть не буду. Да и забыл совсем от губеров играющих без голды не особо много понта карта набита бессмысленным мясом который как не учи деффа имеет ровно столько сколько производит деревня, чтобы не сидеть в минусе, кароче у королей опоры нет в губерах новички необучаемые и 90% даже не коммуникабельные, а без дефферов не один голдовый акк не выживет скоко голда не вливай, короче мёртво рожденная игра.

Я уже писал про это, дань собирать по аналогии с оазами, но кнопку собрать все, сделать не в низу, а в верху, кликнул и заходи каждые пол часа трать ресы на солдатиков. Кстати сбор ресов с оазов не оправдывает себя, поскольку дефф вечно пасется на них и к напу при других скоростях будит тупо не успевать, да и при 1 скорости это неоправданная ахинея.

1. снизить стоимость конверта ресурсов и быстро апа. сделать его такой же как в версии 4. обосную тем, что нереальное количество денег уходит на эти цели. сравнение не корректное, но влил 8к рублей и игра хочет хавать и хавать деньги, по мне лучше играть в лицензионный экшен за меньший донат без привязки к постоянному онлайну и жизни по будильнику.
    2. для королей и глав альянсов дать возможность видеть статистику по любому аккаунту в своем королевстве и главе альянса во всем альянсе. Обосную тем что не все игроки коммуникабельные короли и главы аллов не имеют никакого понятия, чо за фрукты растут у них на грядках))) То есть соответственно опять принуждение регистрации игроков на сторонних ресурсах типа ГТ чтобы иметь доступ к статистике игроков.
    3. сбор ресов с оазов за 1 клик порадовал, но не порадовало, что разработчики упрямо тупят и кнопку собрать сделали в самом низу, нужно пролистать тонну данных чтоб нажать ок, нужно перенести кнопку в верх к галочке выбрать все.
    4. сбор налогов с губеров сделать в 1 клик по аналогии сбора ресурсов с оазов, сбор налогов превращается в ад и нужно нанимать гастарбайтера чтобы он собирал налоги в большом королевстве.
    5. укладку волн нужно оставить как предыдущей версии, разборки на близком расстоянии приводят к невосполнимым потерям при срезке кат, 4 волны это святое, зависимость от времени в пути нужно ликвидировать.
    6. думаю имеет смысл проработать систему при которой стартует человек герцогом или губернатором при объединении в альянс, объединятся не в альянс, а королевство, таким образом губернаторы будут иметь относительно адекватных королей из числа герцогов объединяющихся в королевство, ну и решится давняя проблема травы, алльянс и союз это слова с одинаковой смысловой нагрузкой и выглядит союз с союзом по идиотски, обратите на это внимание поскольку эта ошибка унаследована из предыдущей версии игры.

Чото еще имел сказать, но забыл. вспомню допишу.

Ребят на носу майские праздники 1 числа, все поедут на природу шашлыки делать, грядки капать и прочее. 9 числа юбилей победы в общем то надо потребовать перемирия у админов серва ибо 9 число святой праздник! 1 тоже пока одни гулять будут другие их по тихому мачить задротствуя. Предлагаю высказать свои соображения на этот счет. и провести голосование. Я на форуме нубло, как опрос сделать не знаю, но знаю точно, что его надо сделать! Уважаемая администрация, перемирие на праздники необходимо, иначе эт не праздники!

надо назвать "Бальи" четко отражает суть. а вообще удивляют разработчики иерархия следующая, империя состоит из нескольких королевств, королевство из нескольких герцогств, герцогства из нескольких графств, графство состоит из городов и баронств, почему вы разработчики бестоковые не можете реализовать нормально в игре этот принцип фиг знает, видимо сказывается математический склад ума и полное отсутствие гуманитарных знаний. это парнуха полная когда альянсы заключают союзы между собой, альянс и есть союз, исходя из этого группа королевств это не альянс, а империя, соответственно империи имеют дипломатию между собой. И еще, вы слишком адски привязали игру к голде хоть немного сделайте ее реальной.