Posts by Павлентий

Что то Павлентий переобулся конкретно...

Почему переобулся? я всегда за фан и скиловые разборки! В бобрах мы послучайке очутились, в планах было приземлится к горке и рубится недели 3 с пиндосами потом в реал. возле нас бобры приземлились Дима Феникс сказал хепиков мочить чести мало они и так инвалиды, решили их не долбить))) хотя сокры у них мы первые отжали, у Лиса))))) Сергей Хепи там не самый страшный мясостайщик, Динис Равин и Лис в разы одиознее и тупее Сереги. Серега супротив их просто ангел! хотя тупость деффить пиндосов походу была и его в том числе. Я надеюсь они вынесут уроки из данного раунда и будут обращать внимание не только на количество, но и на качество. Ну и самое главное! ябы на их месте не стал бы нарушать нейтралитет понимая что у меня в десанте не самые активные и командные игроки. У меняж за плечами с версии 3 все! - и мясо стаи топовые и зерги, и команды скиловых игроков, и даже мультами я руководил противоборствующими кланами и отправлял игроков мачить друг друга играя в режиме бога котал сначало одних потом с мультов других)))) Для меня откровенно что Шарли что Кобейн что равин с лисом нонеймы.
    Я узнал что на сервере есть одиозная молодежь буду за ними следить. Совет Шарли не оправдываться актуален, за хорошую игру оправдываться смысла нет и еще совет нужно еще больше чудить! еще больше фана, больше людей вовлекать в скиловую игру и рубилово, тогда и посредственные симситеры коих немало на сервере будут подтягиваться для интересного времяприпровождения.

последние сводки с полей сражения!

Kobain20:04

Как вам уже объяснили ваши Лидеры. У нас происходит слияние. Лидеры которые руководили вашим составом сделали мудрый ход и приняли не простое решение.

После слияния руководящий состав ни измениться а только увеличится. Все старые и добрые люди остаются и никто ни куда не убегает бросая всё на самотёк! Мы продолжаем и только стараясь вместе у нас есть шанс одолеть сильного противника в виде зерга Анрилов.

Они хитры и им не составит труда вас обмануть или попытаться сделать это. Все кто получает письма со сказками от руксостава анрилов пишите сразу же руководству для получения дальнейших инструкций. Не отвечайте им без полученных инструкций. Мы можем поджечь их их же огнём, но в этом только вы можете помочь нам!

Вообше тема начиналась с отчета по опере. Причем красиво составленного. По теме высказались немногие, а просто снова полезли агриться. Как и в других темах. По существу, господа, ПО СУЩЕСТВУ! Выложите в эту тему "веселые картинки", как это сделал TravianMaster. Мы дружно поаплодируем, если будет чему. А не вот это всё....

Ситуевина накаляется!!! Кабейн проник в чат бабров и распространяет там ересь про Зерг нереалов!! Я попрежнему сижу в бане причем Георг даже не знает на каком сервере я играю!)))) вот так эта сволочь лебединная меня заблочила, что даже иностранные мухи не понимают где в админ панеле кнопочка чтоб меня найти и разблокировать))) Но суть не в этом!, начались новые напы унреалов на сокры боброкабейна! я с нетерпением слижу за выкобениванием бобров и за забобриванием Кобейна, Хотя про нонейма Кабейна узнал только на днях, хотя я и о шарли узнал недавно! короче какие то парни которых я не знаю, хотя играю в эту игру с альфа теста!, устраивают на сервере разборки невиданного до селе размаха!!!! Скоро появятся логи с циферками и в чью они будут пользу пока неизвестно, но весь сервер замер в напряженном предвкушении фейла одной из сторон!!

Обожаю читать как одни и те же 15 человек,гундосят по кругу друг друга с года в год,пишут друг другу тонны текста,доказывают,жуют одно и тоже с месяца в месяц-это так смешно наблюдать,еще же и фейсы серьезные корчат.Эмоции бурлят,кулак по груди стучит,каждый достал флаг своего королевства,гип-гип ура кричали они!Я аж заплакал :|;(

Аналогично! ты лайт лузер прав!!!

Привет тебе о мудрейший!, из мудрых задротов киндома! вы так хорошо зашли вынесли офферов и сокры и теперь как придурки плачьте какому то нонейму в жилетку, по поводу того что он сказал, ты дурак или придурок?

Это ты преследуешь, как бы тема наша, а не твоя)

Поверь мне! никому до циферок на картинках и текста какие мы пиз... дела нет! их прочтет 5 человек, 4 из вашей команды и равнодушно удалятся))) Суть в том, что топик явно про тебя!, про твою озабоченность мужским полом и сталкерские замашки!

Лайки ты просишь что на форуме, что в чате своего королевства. Форумный боец.

Мне не надо никого преследовать в траве, я благополучно пристроена

То есть лайк большой и теплый имеется?))) Так чего же преследуешь мужичков на форуме и траве?

Что я только что прочёл... Топики оформлены хорошо, по существу, но срач... зачем всё это? Люди, вы что, только вчера интернет увидели? Откуда такая токсичность? от бессилия или от того что не можете остроумие на практике показать? Сколько помню Комьюнити травы - такого не помню... что бы на личности переходить, да еще и с прямыми оскорблениями... Фу

Давно ты под ковриком пылился)))

Если тебя соблазняют торчащие вверх лайки самцов, то тебя можно только пожалеть

Странно, вопрос ты задала, нужны ли тебе лайки! Я предположил что лайки тебя возбуждают почти как Хаски)))) Почему ты на меня стрелки переводишь? И еще вопрос как тебе быть мужским сталкером? Каво преследовала за последний год в траве?

Ты что ли самец? Ноющий как баба дайте лайков, мне нужны лайСамая искреннея реакция мужчины это его лайк!!!!))))

Ты что ли самец? Ноющий как баба дайте лайков, мне нужны лайки?

Тебе лайки нужны однозначно! Самая искренняя реакция самца это его взволнованный лайк)))) торчащие в верх лайки выглядят ну очень соблазнительно)))))Я уверен что от крепких лайков ты теряешь самообладание!))) А когда лайк проникает в твою душу ты трепещешь от счастья)))

Павлентий,она меня на обычном коме месяц домогается,а я как бы без 7ми минут женат.совсем у нее совести нема :|

Чувак пройденный этап! даешь телефон, вечером видео звонок на ватсап подымаешь трубку, там толстуха мирабелла голая, спрашивает, а ты чего одетый то? ))) В общем настоятельно тебе рекомендую проходи мимо!

Та забей, все они рыцари ,пока нету мозгов и возможности комуто поднасрать этими методами ))) а как появляется малейшая возможность сразу за нее цыпляются ))))) проходили знаем ))) уж лучше быть как Абул который открыто говорит я не хороший я вас убью как создам возможность !! чем говорить я не такой вы все не честные и при первой возможности использовать методы которые он якобы презирает )))

лицемерие это товариши ;)))))

Сань есть дуалки на герцогов в бобрах и унреалов, есть акки с большим оффом возле сокр в обоих кланах как думаешь отжать сокры и у одних и у других и утащить их куданить на другой край карты?)))

Скоро будет вторая партия отчетов, не переключайтесь)) Там неожиданные повороты сюжета, интриги, убийства, предательства

Скорей бы уже новые логи увидеть!!!!

Мирабелла,так надо всех девчат любить,или только одну?нормальные они пацанчики.Вы же презираете тех,кто бегает от девушки к девушке.Определитесь уже.А пока тоси боси,жду фоточки:|

Чувак мирабелла боди позитивная ты лучше фотки у нее не проси, а то пристанет будит домогаться тебя))))