Posts by ХоХоЛ#RU(2)

шучу, шучу- не пинайте, тут про лошадок шутят, и про прочее - почему мне не можно? - норм всё - время покажет - короли, блин,

- - - Добавлено - - -

раньше срались деффер с оффером - просто теперь добавилось король - губер

Значит срача будет в 2 раза больше)

не смеши - ты пробой увидишь без лога?, увидишь действия альянса? ГТ тут нет, деффтулза тоже, новая концепция - посмотрим, к чему это приведёт, особенно губернаторов

к неизбежной смерти...прям вообще губер это очень плохо...ребятки слушайте человек говорит то что надо

100500, не слушай балаболов - "папки" - типа заранее прошедшие тестовую игру, соответственно знают все хитрости - тут их мы и "пытаем" (на дыбу их :)), или как вариант - "старики", начинавшие с 2.ХХ версии, где такие же диагонали были, не слушай ни кого - они мохнатые - смотри на игру свежим взглядом - ага..

и + ко всему сказанному люди которые никогда не занимаются троллингом на форуме, и играют честно!Вот это и настоящие папки!
    так ведь Steel?:D

Обычно так говорят те кто просто не обладает стратегическим мышлением и умением продумывать на несколько шагов вперед игру.
    Вот и ноют что их раскатали мультоводы)

ну конечно же)я побывал в топах много раз...играл с многими топ игроками с серва в серв и пожалуй знаю в чем заключается мышление как ты говоришь)
    Все папки играют с мульками ибо они не папки)

от шпиков защитили отчасти, в видимых губернатору отчётах видно кто и чем напал на соала, но не видно что спёр и кого убил, видно только сколько у него убилось

- - - Добавлено - - -

от падальщиков избавились
    раньше по отчётам алла сколько было халявщиков, тока корм нащупаешь, тутже набежали с ложками-чашками-тазами-мешками..

о дааа это было жестко...пробиваешь фармишь фармишь...пришло какое-то отжало все и убежало)

Было бы не плохо ещё добавить официально коалиции с возможностью выбора главы которы будет иметь доступ к информации всех аллов...так было бы более интереснее

колись про полученные выгоды и привилегии!!!

- - - Добавлено - - -

наверно содержание назначили в процентах от ЧВР алла, или вообще коалиции?

Врать не буду не вникал)))какие там привилегии)))

Ну, не совсем. Благодаря королевствам тут можно получить выгоду и с игроков, которые к команде не относятся.
    У меня пока создалось впечатление, что большинство не собирается никуда переезжать, тем более, что здесь намного больше кропок. В Т4 хорошо было хоть какую-то кропку занять не заезжая в тундру, а тут не знаешь какую лучше выбрать, так их много :)

Выгоду это ладно! но тимплей ведь в первую очередь быть то должен...при высадке сразу определяется кто офф\дефф,кто короли кто губернаторы...ето очень важно)

Кто знает, подскажите что за генералы как ими стать и какие у них привилегии?

генералом назначает по сути тут кто создал алл на сколько я понимаю...хз мне пришло приглашение я принял и стал генералом

на т4 была такая не приятная штука когда ребята можно сказать не честным путём получали награды...собственно говоря тупо бросая ресы в ближайшую дерку левого акка и потом же её фармя...пока не тестил тут но так полагаю что всё осталось по прежнему?

Когда нападаешь на оазы, то ты и соаловцы видят, что на оаз идет атака, мне кажется, что было бы лучше если бы не отображалось, когда кто то из королевства нападает на свои оазы, а то это вызывает дискомфорт у соаловец

а все потому что оазы то королевства...вместо того что бы грабить надо войско ставить и получать себе 25 или 50% и все...

Ну, как минимум, чтоб в этой дере был исследован соответствующий тип войск и, возможно, нас был не меньше, чем в дерах, откуда собираются войска (в теории, войска должны собираться в какой-то локальный центр, а не куда вздумается) или перевести можно только в процентах от наса, то есть, если дера меньше, то туда отправить можно только это процент (нас 500 и 400, из первой во вторую не больше 80% войск).

Вообще, я тоже давно об этом думаю. Было бы интересно с таким вариантом поэкспериментировать.

ну по сути в таком случае был бы больше расход голды на нпсы и кол-во войск был бы совсем другой..но мне кажется дальше теста разработчики его не ввели бы)

среди губернаторов их раз таки нет:(

НУ это уже смотря у кого нету)да и вообще принцип игры тут такой же как в т4 в плане команды...десант упал по разным кормам, в кучу съехались играют себе

Единственный вопрос почему шкала не зеленого цвета, а морковного. немного выбивает.
    А так было бы не плохи при здоровье выше 70% делать её зеленой, при 30%-70% делать желтой и когда меньше 30% красной.

Поддерживаю)да и вообще по интерфейсу очень много вкладок где слабо видно выделения...