Posts by ХоХоЛ#RU(2)

У меня в королевстве есть губернаторы, которые числятся за мной, но их деревни не стоят на территории королевства, следовательно и не могу брать с них дань. Это нормально или ошибка? Если нормально, то нужно ждать, когда влияния хватит на ту территорию или можно как-то расширяться именно в нужном направлении (кроме оазисов)?

Возможно прост ов 1 алле вы..ибо твои губернаторы это те которые находятся под твоим влиянием!все кто за твоей территорией подчиненные другому королю

Хороший ответ. Не подумал. спросил суппортов вчера про это, они молчат...Просто травиан плюс считал неактуален на старте, но про +25% не подумал...

- - - Добавлено - - -

п.с. Надо это обязательно внести в твой гайд.

Да как бы при заказе услуги все расписано вроде как...думаю с эти проблем не будет...но в гайд не помешало бы добавить)

лу4ше ресов кинь)

- - - Добавлено - - -

если он на территории вашего влияния, киньте туды подкреп, будете иметь процент от выроботки

Как ресов так кинь, а как в скайпе общаться так не хош?:)

если я правильно понял, то в этой версии приключения не имеют привязки к местности, т.е. где бы герой ни был, короткое будет занимать где-то 10 минут, а длинное где-то час. поправьте, если ошибаюсь

Это отлично!

Было бы не плохо добавить на карту возможность в 1 клик вернуться в свою округу (королевство)..Либо же сделать как на т4 автоматом после обновления страницы!не удобно каждый раз искать в поиске себя

мну уже чм последнего хватило с их "наладками"))),и то вытерпел-доиграл)),ща бы на какой-нидь простой медляк пошёл бы,чтоб не особо париться,но в 1й раз жаба задавила за закинутую голду))))

Главное что победили):cool:

Форум на андроиде будет работать только по схеме как и на т4?или может сделаете какой то клиент что бы мы вообще переехали жить в траву;)

да все это поправимо, если подумать над алгоритмами))

но это ведь добавит динамики))

да и... разве в реальной жизни человек не может переехать с города в город?))

Дороговато нынче:D

В таком случае почти не реально просчитать реалку)

Dotrox, спасибо за ответ!
    А что насчет этой части вопроса: "Прежде всего, выбирать поближе к стартовой или, наоборот, подальше, чтобы влияние по карте распанахивать?"

Тут надо учитывать тот факт что многие уже заочно нашли себе место в королевстве куда с 2 деревней они будут переезжать.Просто так ставить дерки ради влияния при этом если у тебя не будет губернаторов не стоит ни капли....

да потому что едет она не туда, куда надо, не туда, куда хочешь)))

в т4 куда тащишь- туда и едет, там нет этого наклона, ломающего мосг, оттого там проще
    вы можете сказать что в т3 наклон тоже был - но там ведь кнопами навигация была и корами, там небыло мозголома))

имхо, если бы узять прямую карту как в т4, но саму картинку рисовать под углом - эффект 3д тоже присутствовал и небыло бы мосголома)))

Возможно у тебя баг какой-то был?!я юзаю двольно часто карту все чётко как в аптеке:)