Posts by ХоХоЛ#RU(2)

в общем, у нас есть пара губернаторов, которые числятся в королевстве, но на карте они в королевство не входят и дань с них взять невозможно. почему?

Возможно у вас в алле есть несколько королей и дань с них териториально собирает другой король

Как понять официальной? в ПС же вкладки выстраиваются,сколько желаете.

оу пока не разобрался)решил сразу спросить))

Как правило всё они пофиксят...что касается разбойников то я бы не сказал что их мало....ты прикинь какая бы тенденция с ресами была...ето было бы слишком...они и так сделали оазы пустыми что даёт возможность даже новичку хорошо стартовать

- - - Добавлено - - -

Но это же бета и понятно что не без косяков,к косякам я привыкла,хоть и злюсь иногда жутко.Я играла на закрытой бете,играю на фисе и тут,эта версия мне нравится больше чем Т4.

+1\\\\\

Всем привет!прошло уже несколько дней с начала открытия TK ru1 и собственно многие поюзав и не успев разобраться спешат с выводами что Т5 хуже чем Т4.Как по мне то Т5 мне понравился...визуальное оформления достойное уважения хоть и есть свои баги и т д но ето все поправимо.Так же с самого старта особо не надо париться сможешь ли ты пробить оаз или нет...собственно более упростили развитие новичков (как по мне).Да и в целом короли и губернаторы для любителей травиана это определённое открытие.Я готов дать твёрдую 4 из 5 (в связи с притормаживанием различных вкладок таких как чаты,карта и прочее)-но это дело поправимо что я с нетерпением и жду)
    Ребята а какие для вас важные + и - вы увидели в Т5?:confused:

Очень многие мои знакомые и друзья играя на квалификации и на самом ЧМ были довольны скоростью средней между спидом и х1..было бы просто шикарно если бы вы начали так же в будущем пускать сервера х2.