Posts by NoAllyNoClan

не в защиту абулу, просто не понимаю почему люди поднимают такой кипишь ? Ведь в травиан в основном играют подлые люди, особенно короли, как я заметил. Очень мало честных и держащих своё слово людей. Очень часто замечаю, что люди делают так, как им удобно, с понтом, "поступлю в игре как крыса, в реале же меня всё равно не найдут". тут типа люди делятся на два типа, которые воспринимают игру как игру и думают, что тут играют роботы, а не люди. И на тех, кто всё же понимает, что если ты хороший человек, то ты будешь держать своё слово. Я за всё время игры насмотрелся на многое и понял, что доверять можно только кдиницам, я не в курсе что там сделал абул, мне просто лень перечитывать все 14стр, но примерно понимаю, так вот. Прежде чем доверить человеку что либо важное, сначала удостоверься, что ему можно доверять. Отыграй хотя бы 1 сервер, поговори с ним в живую(скаайп дискорд и т.д.). И только тогда можно уже говорить о минимальном доверии(но это не точно). У меня вон на прошлом сервере враги попросили замку от чудоакка от второй горы, парень доверился, дал, а ночью был распущен дефф и занулена инфра. Вот вам и доверия, хотя парень писал, какой он классный, а самое главное ни кто не взял на себя ответственность за этот поступок, ни 1 враг, потому что понимает, что это подло )
    Шпионство это одно понятие, а крыса это совсем другое. не путайте господа

А как увидеть что это 15-ка ?

только либо на стратегической карте, когда откатываешь колёсиком назад, там будет фильтр, в котором можешь поставить что бы показывали только 9 и 15 поля, либо самому лазить и искать эти поля методом тыка. 15 и 9 он имел ввиду зерновые поля. Но если ты новичёк. То лучше поиграй либо через 9 либо через 7. Если отыграешь хотя бы 1 сервер уже понятно всё будет

Добрый день) Подскажите пожалуйста, когда король отрекается от власти - его сокры остаются? Ситуация такая что король хочет вступить в другое королевство как губернатор.

да, остаются в его деревни до того момента, пока с него не снимут их данью, либо не вывезут с героем. так же как вариант пока не активирует по новой сокровищницу. Видеть свои сокры нельзя. только просканив деревню

Как забрать награду в 40 золота?
    И Как подтвердить свой адрес реестрации?

золото обычно в лобби высвечивается, когда тебе его добавляют на акк. От туда можешь его перенести на любой другой сервер.
    Что ты имеешь ввиду под "адресом регистрации "?

Други, подскажите, на что обращать внимание при выборе из поступающих предложений от королей? Начал игру губернатором, через пару дней пришло приглашение от короля на должность герцога в его королевстве. Всем спс =)

для начала посмотри рейтинг игрока, который приглашает. Напиши в личку, поинтересуйся за опыт игры. В основном более опытные короли, прежде чем давать герцога пишут в личные сообщения, общаются, у знаю какую нибудь инфу о тебе. Король дающий герцога просто так на лево и на право - не самый лучший король ) герцог просто большая ответственность и на нём завязаны не мало важные аспекты игры, так что подумай, будет ли хороший король просто так назначать тебя в такой чин )