Posts by АйсМен79#EN

Я смотрю ты тоже себя никак не убедишь , делайте это пожалуйста в своей теме про зергачей

я как нибудь сам разберусь где и что мне говорить, когда доживешь до моих лет тогда может еще послушаю твоего совета! к тому же автор топика достаточно насрал в моем топике, я еще в долгу у него, буду внимательно следить за его постами и усиленно комментировать!!

Точно так же в реале делают ребрендинг сети/товара на рынке что бы обойти "антимонопольный" закон. Просто будет куча крыльев и всё.

то о чем ты говоришь имеет в итоге одного выгодополучателя, а в траве такого не получится. пусть сделают себе скажем дефовое крыло, но всегда найдется какое-то еще королевство, которое начнет с ним воевать и они не смогут выполнять свою прямую задачу дефить основу, а будут дефить себя.

Ограничение количества губернаторов в королевстве не помешает ему сотрудничать с другим королевством, как и не помешает этим двум королевствам сотрудничать с третьим, чтобы уничтожить четвёртое. Более того, одно большое королевство может разделиться на десяток малых (Kingdom1, Kingdom2, ...), скажем, по 25 губернаторов, и мы ничего не можем сделать, чтобы помешать им сотрудничать и взаимодействовать друг с другом через платформу сообщений. Разве было бы это справедливо по отношению к королевству, которое придерживается ограничения на количество участников?

пусть изначальный зерг разделится на хоть сколько угодно частей, но итоговую победу сможет записать в свою копилку только ОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО участников и не каждый РЕАЛЬНЫЙ (не мульт) игрок захочет оказаться в крыле и быть просто интсрументом для того чтобы его использовали, а победу получит другой игрок, который якобы больше достоин получить победу. По началу собственно всегда так и бывает что создается несколько королевств отдельных которые обьединяются затем в один зерг по мере накопления сокровищ.

А что, если два небольших королевства решат помогать друг другу против третьего, которое больше? С какого момента действует понятие зерг/мета?

а что такого не бывает никогда?? именно так и бывает что кто-то с кем-то договаривается чтоб победить другого, а потом победив начинают воевать между собой, а если можно обьедениться в одно большое королевство, то нафига воевать??? так получается?? так же ведь гораздо проще, я никак не пойму логику. понятие зерга начинается как раз с того момента когда королевство становится таким что с ним нет смысла воевать, что сокры не пробьешь, против суперофов не задефишься и игра превращается в простое подминание одних другими за получение ачивки победы вот и все. это озвучивали прямым текстом сами короли этих зергов.

Проблема, вытекающая из ограничения количества участников, заключается в том, что, даже если бы нам удалось это успешно реализовать, в большинстве королевств не нашлось бы вакантного места для случайных игроков с карты или новичков: если бы у вас было, скажем, 15 слотов, состоящих из 15 игроков, потратили бы ли вы хоть один из них на обучение игре новичка? Примете ли вы в своё королевство на это место того, кто может играть лишь несколько часов после работы?

Проблема то как раз в том и заключается что как правило эти зерги путешествуют из одного сервера в другой и у них уже и так в составе огромное количество участников и вот именно что эти то как раз зерги и не берут новичков в свой состав боясь шпионов и так далее. В итоге мы получаем на лицо тот факт что новый игрок войдя в игру наоборот остается на обочине игры, его заформят опытные игроки и он нафиг бросит эту игру! А ЕСЛИ БЫ на победу претендовало много королевств, а не только зерги, то как раз таки такие королевства и добирали бы в свой состав новичков, либо такие новички попадали бы в королевства собранные с карты и по крайней мере такие королевства имели бы гораздо больше шансов соперничать с НЕ ЗЕРГАМИ.

В целом, разработчики не полностью против того, чтобы опробовать это и, например, иметь ограничение для губернаторов в тестовом раунде, но они не совсем уверены, что это в принципе может помочь против зергов.

Не против? Так попробуйте и убедитесь! Вы не поверите, но мне на коме даже иностранец написал что он читал форум через переводчик и что он согласен абсолютно с моей позицией по поводу зергов, уж это наверное хоть что-то значит???

вот его текст

Pob01:50

Heya :)

I was reading some of your posts (using google translation) on the forum, I really like your stance on meta and zerging

Do you usually play COM servers?

соотрудничать то смогут, но победа то одна ;)) и получит лиш одно королевство, в чем смысл помогать друг другу если плюшки достанутся одному ???

почему Абул это понимает а БлэкСван и админы этого понять не могут?? неужели так туго доходит?? ведь все же по максимуму элементарно! пусть зерганафты рассказывают про лень и все остальное, сделайте ограничение и пусть они вертятся как хотят, зато всем интереснее играть станет, будет нормальная конкуренция. даже в любом государстве есть антимонопольная служба и есть законодательство регулирующее действия монополий, которое запрещает сговор монополий и тому подобное. и в реале и в игре люди одни и у всех одинаковые способы и хитрости, просто возьмите способы из реала, не надо придумывать чего-то экстраординарного...

а где хоть слово срача то? ))) просто посоветовал как лучше себя убеждать, а то он повторяет одно и тоже по сто раз и вроде как все никак не убеждает самого себя :)))

p.s.: насчет зерга... Я повторюсь: В этом раунде победил не зерг, а те кому было не лень. Если вы считаете что победил зерг - то это ваше сугубо личное и необъективное мнение!

Отксерь эту фразу и развесь у себя по всей квартире чтобы убедить себя в этом )))) на потолке над кроватью самое то будет, чтоб засыпать и просыпаться с этой мыслью ))))))

Айс да че ты наезжаеш, ну играл парнишка в свое удовольствие, он в твоем десанте был ? Нет просто ты чувака с карты взял, так какие притензии к чуваку с карты я тут понять не могу, я к людям с карты не отношусь как к своим, а если он не мой то и предать не может ))

с одной стороны ты прав, с другой стороны он прекрасно знал кто я и знал что мы играли в одном королевстве и я писал уже что я бы его еще понял если бы он действительно что-то стоящее сделал, но он не сделал абсолютно ничего - толку от его напа абсолютный ноль, зато он себя показал по полной программе потому как я и любой нормальный человек не будет такими вещами заниматься, проще удалиться сразу.

По теме Айс поднял тему зергов, не понятно нафига Шарлей к нему прицепился и пошло поехало, тему с зергом я поддерживаю нех соберать по 200 чел пусть введут ограничение в 70 человек и норм поиграем )))

вот неужели нельзя было ответить вот так же просто по теме этим гребаным зерганафтам?? но нет они знают что у них рыльце в пуху вот и решили устроить срачь вместо конструктивного обсуждения...

Ты собрал людей с карты. И ожидал что из этой солянки сделаешь команду и выиграешь сервер? Наивно.

Ты понимаешь что я даже НЕ СОБИРАЛСЯ серьезно играть с тобой? Я пробовал игру за немца и все тут.

В категориях "подлизать" я даже не мыслю...

Почему тебя так бомбит? Тазик со льдом есть?

естественно что я не собирался выигрывать сервер, я разве говорил об этом?? причем здесь это? ты был бесполозен королевстве, тебя постоянно фармили, а я ловил на тебе чужие отряды и если бы ты действительно пробовал бы игру немцам и что-то делал, то это еще ладно бы, ты за весь сервак офер недоделанный на кого то напал кроме того последнего нападения? ))

Не мыслишь говоришь подлизывать? "Абул, учусь интригам у тебя" а это что такое? )) ты даже не мыслишь, это видать у тебя в крови, ты это делаешь не задумываясь ))

Почему бомбит? что значит бомбит? красивое выражение? Тазик со льдом?? Это наверное очень оригинально? да ))) ну какой же ты молодец, этакий хладнокровный Иудушка отчетливо осознающий на что он идет и которому плевать что он делает? так ты наверное о себе думаешь? )))

Блин если бы ты действительно что-то делал, если бы ты действительно подготавливал этот коварный план и собирал бы где-то огромную офку а потом расхерачил бы всю округу викингов, я бы еще как то мог бы это понять, но ты же наклепал сраные 6к дубов к концу и не сделав техники нисколько ну и естественно ничего не добился ))) ты не абула последователь, ты последователь цацы больше ))) да хотя даже нет, ее еще можно понять как женщину.

Я без оффа и дефа оказался ключевой персоной в политике альянса.

Абул, учусь интригам у тебя

ты признался прилюдно в своем предательстве и никчемности и тебе даже не стыдно писать еще что-то на форуме, мне даже противно отвечать тебе... Абул хотя многие его и ругают в отличии от тебя не был предателем, он шпионил на благо своего королевства и кроме того играет еще хорошо, а ты...

у нас был пон,первое предупреждение было когда они начали собирать корм с карты который мы окормушили ,далее начали ставить деревни на нашей земле и умудрились ещё в личку хамить и говорить что это их по праву ,и да же тут мы честно сыграли,за сутки отписали осаду что рвем пон и только потом скатали всё что поставили у нас ,и да как бы 2 раза им дефф предлагали на чудо пригнать ,первый раз их чсв не позволило "как так нас катают и деревни отнимают ,а тут решили дефф пригнать" во второй раз они уже не отказались ,мы их особо не давили ,их изгои уничтожили ,сервер закончился ,угомонись уже)))лучше покумекай как что то сделать и сделай !)

ты так говоришь как будто я вам претензии предьявляю по поводу напов на викингов,вы отдельное самостоятельное королевство и у вас свои отношения были с ними и вам решать самим как с ними поступать, к тому же все это я знаю от виалона )) а по поводу угомонись, таки уже )) мне ничего не говорят плохого и я молчу )) что делать ты имеешь ввиду по поводу какого то другого сервера? ) если да то все также как и раньше, если надумаю куда то пойти, то либо один, либо в компании не запятнавших себя разным дерьмом типа предательства ну и зерганутости и если позовут конечно ) а вобще без стадного инстинкта нормально себя чувствую ))

Ну мы вот рассчитывали и старались)поэтому нас 400 рыл из 500 играющих на сервере 😆

ну раз старались и смогли значит молодцы ))) ладно буду теперь тоже искать себе зерг по совету Шарлея )))

эээ добрые люди есть зерги кроме изгоев?? )))

Великий Шарлей пошёл играть не с Дарком, а со мной. И один без команды. Ну а потом они подружились, два великих человека и создали великий зерг Изгоев в количестве 400 рыл.

Ну так и запишем в истории происхождения зерга Изгоев )) я вот только не пойму они чего так усираются то доказывая что не зерг? )) вот кто нибудь может сказать что у меня был зерг или может мародеры были зерг? вот почему их например было несколько человек и они нормально доиграли до конца сами? они и изгоев сливали в начале и викингов били под конец, почему другие то не могут так играть???

АйсМен79, Если взять твои взгляды на игру,то ты думал,что мы зерг........

я не думал, я знал что вы зерг, я узнал об этом тогда когда узнал что великий Шарлей оказывается играет вместе с великим Дарком, на предыдущем сервере 2 зерга воевали между собой, а потом решили поиграть вместе, ну это нормальная же история, почти всегда так бывает )))

Ну я так и не получил от тебя ответ на вопрос ,кто такие Зерг??

ты почитай весь топик, там увидишь определение которое приводили ваши друзья и я же с ним согласился кроме поправочки про качество, которой кстати не было в первоначальном предложенном варианте )))

Большое количество человек-это хорошая дипломатическая и военно тактическая тактика руководства Королевства, а не просто набор с карты....Большую часть времени сервера нас играло где-то человек 60.....

дорогой друг может реально и не мульт, может ты реально просто нубик, который как бы ничего не понимает, но я тебе поясню... то что изначально вас было меньше это ни о чем не говорит, во-первых изначально сокр не хватит чтоб всех обьеденить, но тем не менее тот же пресловутый дарксе говорил о том что вояки изначально шли с вами для того чтобы брать горку, про эспаду и остальных я не знаю как было, но так или иначе вас стало столько сколько стало, а уж путем дипломатии или путем раската к вам другие вошли это не имеет никакого значения. впрочем я тебя не переубеждаю, оставайся при своем мнении....

Ладно, я проявлю снисхождение и толерантность не свойственную мне. Айсмен, ты лев, ты мужик, ты хищник по жизни. Против тебя зерг всегда, но ты держишься. Наконец, ты получил заслуженную похвалу. Не ругайся больше. Ты супер-стар форума. Блистай, а нас ждут обыденные дела, к высадке готовиться, бывай)

ой великий Шарлей проявил снисходительность, да нуна )) ну теперь я буду спать спокойно Шарлей меня пощадил и похвалил!! аллилуя!! Так считать то будем? )) вы плюс те кто играл с вами и не вошли к вам до конца? ))

У тебя память куриная, я тебе выше написал, почему Изгоев стало больше, потому что влились те, кто играл с ними. Я вот думаю, хватит ли у меня сил сделать из тебя разумного человека или все же оставить это безнадежное дело?)

у тебя вобще память рыбки, ты не помнишь что только что писали )) выше я говорил в о том же самом ну и вывод то из этого какой??

Вот в этом вся и суть, когда ты мог, ты не вошел, ибо не знал, что Изгои победят, а после уже не смог. Мы докопались все-таки до истины, вот в чем обида то)

ты че реально так считаешь? ))) вот прям честно так думаешь? )))

29 мне, это тебе что-то дало? Если ты хочешь проводить сравнительный анализ, не стоит, проиграешь, сразу говорю)

да мне плевать что ты говоришь, мне просто интересно откуда у тебя столько гонора? )) ты чем там питаешься Растишкой? ))) ладно, ты мне скинул скрин и отметил тех кто был против вас, а чего же ты не отметил тех кто играл вместе с вами?? давай ка еще разок сам посчитай и скажешь кого больше ))

АйсМен79#EN Если много играет человек ,это Зерг??

У викингов удалилось больше 15-ти человек, и даже не могу тебе сказать сколько их после круглосуточного ската перешло к нам...

Также, при дипломатических переговоров несколько королевств перешло у нам...

ну так ты только подтверждаешь все что я сказал )) я же тоже мог войти в ваш зерг, мне же ваш дарксе предлагал и катать нас пытались )) но я же не пошел, как думаешь почему? ))