Posts by kroha

Ого, КРОШ срезал мне каты через клетку фалами.
    Логи огонь.

Разбавлю немного тоску

Разбавил так разбавил. Удаляемся, нам конец, бежим. . .

А где те каты, что прошли в ту точку?

А где паровоз всей верхушки ОАЗИСов в бетон Хрониксов?

Пинает всяк мимо проходящий, но у ОАЗИСОВ все нормас )

да можно смело удаляться.... тут нечего больше ловить

До них как-то ни туго доходит. Придётся добавить жару. Готовь зажигательные. Огонь! Нет! Вот теперь, кажется, дошло. (с) Аватар. 2009

А мы про то, что оставишь дырку и к тебе придет и апельсин заселится

Вася-Фаланга же.

Апельсин он не заселялся, у него всё нормас ;)

Сабж.

Не только у меня, вот тут еще жалуются. Приложение на Android

В королевстве тоже полно знакомых с проблемой, позову если вам надо.
    Не только сейчас, на неделе тоже пытался, не придал значения, за неделю игры вообще ни разу не работало (но говорят периодически отпускает).

Катапульты иногда стреляют и показывают уровень здания, а иногда нет.
    Ну понятно, что зависит от количества дефа.
    Но есть формула или там потери есть - нет в обороне.
    От чего зависит?

А еще вопрос из той же области. Не хочу новую тему создавать.

Слот сокровищницы если он выдан, он может исчезнуть?

Сокровищ вдруг стало меньше и мы потушили сокру (или нам потушили) соты уменьшатся на 1?

С губернатора, не активные сокровища если забрать у королевства выше в рейтинге по ПО.
    Сокровища украдутся вместе с Очками победы?

А понял, то есть отчеты еще и к цели привязаны.
    Защита или нападение на королевство-игрока-деревню.
    Сейчас не посмотреть, но проверю.

При создании можно поставить ряд галочек.
    (по желанию)

- Отчеты о битвах и разведке
    - Следующая атака на каждую деревню
    - Дополнительные данные о деревнях (производство зерна, войска)

Кажется не корректно работает первая, отчеты, что есть она что нет.
    Почему герцоги - короли всё путем, видят отчеты друг друга, а в ТС, только те отчеты, которыми поделились?

Баг? Фича?

Всем доброго времени суток.
    Возьмите в команду со старта сервера. Наверняка какая-нибудь банда да планирует ближайшее время обширную высадку.
    Куда? Кем?
    Да хоть куда (не на спид), кем возьмете (онли тевтон).
    Желательно конечно RU, но ближайший 26-го, 2 дня игры и сразу 2 недели выходных, а я не настолько люблю траву что бы задротить 2 недели выходных. А вроде как и старт пропускать не хочется.
    COM тоже приемлем, если у кого есть опыт игры с басурманами. Да и стартуют они почаще и игроков том побольше.

А, простите, туплю. Зашел просто на 3-й, в лобби написано что никаких особенностей. А он оказывается с функцией объединения, вот почему слот сокры за 10k сундучков и 2 герцога.

Подскажите, а где посмотреть особенности игрового мира?
    Сколько будет доступно герцогов? И при каких условиях они появляются, сразу 3 или постепенно открываются, за что?
    При каком количестве сокровищ открывается слот сокровищницы?
    от чего это всё зависит?

Великий Магус . . .

Нда, за весь раунд RU1x3 не ответить на вопросы, не прокомментировать сделанные замечания - это одинокая гора Эребор.(в простанородье ПЕРЕБОР)

спасибо вам за то что вы есть у нас.

Хорошо, согласен. Если 1 картежник в сутки, пусть и сундучок будет раз в сутки.
    Тогда увеличьте амбар в 3 раза. Почему что бы вместить 5% зерна мне приходится строить 3 амбара? https://prnt.sc/gmetiu

Аналогичный бред?

Пожалуйста прокоментируйте очки победы и кроп получаемый с активной сокры, я опять не вижу очевидного.

Сундучок с зерном и ресурсами можно использовать раз в сутки, а хотелось бы в 3 раза чаще.
    Может в тему Багов это все написать?
    Вы отвечать то будите? Или у вас руководства никакого, что хотите то и вытворяете?

Вы хотите зла ТС?) три раза брала чудо на скоростном и все три раза количество натар было одинаково.

Нет почему я понял, на старых то ли под конкретную ударку то ли под серв, я в курсе.
    Человек просто предположил, что возможны варианты все ok.
    Всем спасибо, всем лайк!