Posts by kroha

Опять зашли в точку которую 100% никто не будет дефать.

Целью был выбран оффер Kroha, вот основной удар

Офер я очень слабый, пришел я не со старта, а на 3-й неделе.
    Сканером, Дима не даст соврать, потом строил легов, когда фарм легами пошел, решил играть посерьезнее, теперь конечно я гружу БК БК.

Инфра восстановлена, кони целы, не сломай вы Большую казарму, может еще и спасибо сказал бы за слот культуры.
    А так. смерть вам :)

P.S. Катать инфру губерам? Серьезно?

2019-06-02_11-30-24.png

При нажатии заполняет: моё население, уровни прокачки юнитов выбранной деревни и стену защитника.

Сделайте пожалуйста что бы население защитника, уровень резы/дворца и ров, заполнялось автоматом, все время приходится вбивать вручную.
    2019-06-02_11-34-13.png

Целый гайд написал в качестве мести?

Мести? О чем ты?
    Нервишки шалят, будет тебе месть (тебе/вам)
    Ты не пропустишь, а гайд, что гайд, просто мир травы станет чуть светлее, если "героев" будут знать в лицо.

P.S. Не думай, что всё случится тогда и так, как ты этого ожидаешь.

Много споров на эту тему, 90% игроков против дефа. Кто то считает это неотъемлемой частью игры.
    Здесь не об этом.
    Вот ситуация, вы замечаете деф в серой деревне, кони(дубы) из фарм листа мрут. Кто же поставил подкреп?

Начнем.
    Открываем статистику - > оборона
    и начинаем копировать оттуда информацию с самого начала рейтинга

Ctrl+C выделенного и Ctrl+V в таблицу exel

100-200 игроков вполне достаточно ( 1 раз копировал 400)
    по 10 на страничке, 10 копипастов, не такая времязатратная штука.
    Итак в экселе 100 игроков с их рейтингами обороны, на текущий момент.

!Внимание: между тысячами и сотнями стоит разделитель, типо пробел, но не пробел, что за символ - не знаю.Идем в Эксель выделяем его Ctrl+C->Найти/заменить->Выделяете весть столбец с рейтингом игроков->Ctrl+V(в поле "Найти") ->Поле заменить не трогаем(заменить ни на что, убрать короче этот символ)-> "Заменить все"

Теперь это значения/цифры, которые можно складывать и вычитать.

Ждем 10 минут или пока ваш следующий фармотряд не разобьётся об серку.

Копируем снова таблицу с рейтом обороны рядом, 2й раз.
    Пишем формулу, которая во 2-й таблице присвоит каждому игроку значение которое у него было в 1-й.
    =ВПР(F1;B$1:C$20;2;ЛОЖЬ) - Для конкретного примера со скрина.
    где:
    F1 - искомый ник в первой таблице
    B$1:C$20 - сама первая таблица !ВАЖНО - первый столбец в таблице, которую мы указываем должен быть столбец с в котором есть ник игрока(искомый ник)
    2 - номер столбца в таблице значение которого нас интересует, 2-й столбец с числом дефрейта.
    Ложь - интервальный просмотр, точное совпадение (не забивайте голову, просто пишите ЛОЖЬ)

Получаем для каждого игрока рядом 2 стоящих значения, дефрейт который у него сейчас и тот который был 10 минут назад(до того как разбился наш очередной фарм отряд)
    вычитаем, фильтруем у кого не ноль.

.

остается 2-3 кандидата ( да много чего на сервере произошло за 10 минут)

Мониторим кандидатов, находим того у которого по 2-10 единиц меняется постоянно

Вот он красавец.

Что поставил.

И как по итогу вырос дефрейт. (скрин сегодняшний, а дефал он позавчера, скинул для примера)

P.S. Лайк, если вам понравилось.

Ого, КРОШ срезал мне каты через клетку фалами.
    Логи огонь.

Разбавлю немного тоску

Разбавил так разбавил. Удаляемся, нам конец, бежим. . .

А где те каты, что прошли в ту точку?

А где паровоз всей верхушки ОАЗИСов в бетон Хрониксов?

Пинает всяк мимо проходящий, но у ОАЗИСОВ все нормас )

да можно смело удаляться.... тут нечего больше ловить

До них как-то ни туго доходит. Придётся добавить жару. Готовь зажигательные. Огонь! Нет! Вот теперь, кажется, дошло. (с) Аватар. 2009

А мы про то, что оставишь дырку и к тебе придет и апельсин заселится

Вася-Фаланга же.

Апельсин он не заселялся, у него всё нормас ;)

Сабж.

Не только у меня, вот тут еще жалуются. Приложение на Android

В королевстве тоже полно знакомых с проблемой, позову если вам надо.
    Не только сейчас, на неделе тоже пытался, не придал значения, за неделю игры вообще ни разу не работало (но говорят периодически отпускает).

Катапульты иногда стреляют и показывают уровень здания, а иногда нет.
    Ну понятно, что зависит от количества дефа.
    Но есть формула или там потери есть - нет в обороне.
    От чего зависит?

А еще вопрос из той же области. Не хочу новую тему создавать.

Слот сокровищницы если он выдан, он может исчезнуть?

Сокровищ вдруг стало меньше и мы потушили сокру (или нам потушили) соты уменьшатся на 1?

С губернатора, не активные сокровища если забрать у королевства выше в рейтинге по ПО.
    Сокровища украдутся вместе с Очками победы?

А понял, то есть отчеты еще и к цели привязаны.
    Защита или нападение на королевство-игрока-деревню.
    Сейчас не посмотреть, но проверю.

При создании можно поставить ряд галочек.
    (по желанию)

- Отчеты о битвах и разведке
    - Следующая атака на каждую деревню
    - Дополнительные данные о деревнях (производство зерна, войска)

Кажется не корректно работает первая, отчеты, что есть она что нет.
    Почему герцоги - короли всё путем, видят отчеты друг друга, а в ТС, только те отчеты, которыми поделились?

Баг? Фича?

Всем доброго времени суток.
    Возьмите в команду со старта сервера. Наверняка какая-нибудь банда да планирует ближайшее время обширную высадку.
    Куда? Кем?
    Да хоть куда (не на спид), кем возьмете (онли тевтон).
    Желательно конечно RU, но ближайший 26-го, 2 дня игры и сразу 2 недели выходных, а я не настолько люблю траву что бы задротить 2 недели выходных. А вроде как и старт пропускать не хочется.
    COM тоже приемлем, если у кого есть опыт игры с басурманами. Да и стартуют они почаще и игроков том побольше.

А, простите, туплю. Зашел просто на 3-й, в лобби написано что никаких особенностей. А он оказывается с функцией объединения, вот почему слот сокры за 10k сундучков и 2 герцога.