Posts by kroha

Подскажите, а где посмотреть особенности игрового мира?
    Сколько будет доступно герцогов? И при каких условиях они появляются, сразу 3 или постепенно открываются, за что?
    При каком количестве сокровищ открывается слот сокровищницы?
    от чего это всё зависит?

Великий Магус . . .

Нда, за весь раунд RU1x3 не ответить на вопросы, не прокомментировать сделанные замечания - это одинокая гора Эребор.(в простанородье ПЕРЕБОР)

спасибо вам за то что вы есть у нас.

Хорошо, согласен. Если 1 картежник в сутки, пусть и сундучок будет раз в сутки.
    Тогда увеличьте амбар в 3 раза. Почему что бы вместить 5% зерна мне приходится строить 3 амбара? https://prnt.sc/gmetiu

Аналогичный бред?

Пожалуйста прокоментируйте очки победы и кроп получаемый с активной сокры, я опять не вижу очевидного.

Сундучок с зерном и ресурсами можно использовать раз в сутки, а хотелось бы в 3 раза чаще.
    Может в тему Багов это все написать?
    Вы отвечать то будите? Или у вас руководства никакого, что хотите то и вытворяете?

Вы хотите зла ТС?) три раза брала чудо на скоростном и все три раза количество натар было одинаково.

Нет почему я понял, на старых то ли под конкретную ударку то ли под серв, я в курсе.
    Человек просто предположил, что возможны варианты все ok.
    Всем спасибо, всем лайк!

Подскажите пожалуйста, сколько там? При открытии на горе(желательно сразу на спиде)
    Есть ли реза вообще там?
    Глупо, но: Сколько лояльности в деревне на горе?
    Можно ли подкреп слать натару, что бы он встал до взятия?
    Можно ли вообще отправлять подкреп пока деревня еще натара?
    Бонус морали действует? Сколько говоруны снимают?

Подобью всё в кучу.
    Это не ошибки, а реальные баги и недоделки:
    1)Задания раз в 12 часов и раз в 12 часов можно поменять, а не в 4: серебра нет, от слова вообще. Любой алкаш закинув 4 евро в игру, чувствует себя богом на ауке!
    2)Сокра активируется 12 часов, как и на обычном а не 4, как положено.
    3)Логова и лагеря атакуют через сутки, а не через 8 часов, как должно.
    4)Кроп в активной сокре капает по 4k максимум, а не в 3 раза больше. Корми стац чем хош, натару вы значит вместо 5k сделали 15, капканщик 1200, а не 400(первые 2 недели стул под фармером горит так что ппц), а вот про стац в активной сокре что то забыли, поправьте!
    5) Очки победы идут по 4k с сокры максиму, а не 12: слямзить значит можно сразу 100k очков, а вот капают они в час по чайной ложке. Это вообще законно?
    6)картежник по прежнему раз в сутки, ниодной лопатки за весь раунд - изи ситуация. А донатер шикует и наджибает.

Пока всё.
    have a nice day

закидывать вас разведкой.

Моё предложение скрыть таблицу опыта героя, или найти другой способ остановить этот хаос.

Ну это высшая математика, хорошо в теории, но ты попробуй реализуй. Если смог, приятный бонус в виде палева операции, почему нет.

Хороший метод рассадить своих мультов возле себя

Всех то не надо по себе судить ;)

Ну, насчет математики я вам так скажу: где вас учили, я там преподавал)
    Беру свои слова обратно, видимо у меня мало опыта и эмоции, так как: 2-го августа меня обогнал на 1 час на спиде игрок который выходил через дворец.(оба тевтоны!!! фарм поселами не важен, дубы)
    Оба не ломали академию и не пережали.
    Многое из того что вы написали не актуально, он строил +склад, время тоже я не смотрел.

Наверное надо больше тренироваться . . .

Понимаю что о многом прошу, но всякого лута с карт ужасно не хватает. Уже 3-я стадия игры, а накоплено по 1 кристаллу в каждый тип артефакта, а улучшать в идеале по 5. Почаще бы картёжника или все что выпадет, сразу на 3 умножать . . .

Сокровища с сокровищнице, дают столько же зерна сколько и на обычном. И такое же количество очков победы.
    +4000 максимум.
    PS: Потерли вместе с флудом, уже писал.

Объясните новичку.
    1)слот экспансии открыт, но слота культура нет, лояльность падает или нет когда говорун проходит успешной атакой по поселению?
    2)слот экспансии и 1 слот культуры и деревня, всё ясно, а вот город лояльность падает, нов конце когда упадет до нуля, захвата не будет, так как надо 2 слота культуры? Или даже одобрение не падает?
    спасибо

Логова атакуют через сутки если не больше, хорошо что появляются хотя бы по расписанию.

нет не увеличить за раунд на медленном сколько выпадет заданий?
    и в 3 раза меньше на быстром, потому что он короче примерно в 3 раза. Так выходит что серебра меньше на руках к концу раунда, уже все увеличено.