Posts by kroha

Скорость x3.
    1)ежедневные задания по прежнему выдаются раз в 12 часов и раз в 12 можно поменять.
    2) Сокровищница активируется 12 часов как и на обычном.
    что еще замечу допишу
    может так и должно быть, но не логично. Просто хочу улучшить игру.

Кто знает какое ТС создать чтобы были видны логи друг друга
    Или это только логи атак на одно каролевство будут видня(если цель ТС война с королевством)
    Или вообще только герцоги видят логи друг друга?
    И второй вопрос, когда(через сколько после появления) костерки нападают на спиде?

уверен что там поля 12 лвл?

Ты не внимательный? Прочитай еще раз вопрос!!! Потом подумай, знаешь ли ты ответ. Философские рассуждения про наличие 12-х полей, рва, прочих минусов захвата города оставь при себе. Иногда лучше промолчать, чем брякнуть что попало.
    Всем остальным спасибо за исчерпывающий ответ.
    Закрываю.

Ну а если я хочу именно город с полями 12. только в одиночку сбивать 200% не комильфо. Я коплю 2 слота экспансии, но соалы могут посбивать если у них всего по 1 слоту?

Да всё ясно. Но если 1)Нет
    Тогда еще 1 вопросик.
    А при захвате города, если ЕК хватает только на 1 слот, сбивать будут?

Скажите пожалуйста.
    1) Говоруны сбивают лояльность когда не хватает ЕК?
    2)Праздник должен стартовать до выхода говорунов или просто идти во время атаки, что бы был бонус?
    3) Торжество обязательно проводить в той деревне откуда они идут или действует на всех говорунов во всех деревнях?
    4) от чего зависит 20+ он собьёт или меньше 20-ти (25 у рима) лояльности?

Нашел здесь что ресурсы за сдачу королю зависят от среднего ЧВР про серверу.
    Заметил, уже не первую неделю, что в начале недели ресов. даёт меньше чеп под конец ( в выходные).
    Почему?