Posts by Corsa_RU

Ну вот конкретно ты - да)) особый случай задержки в развитии видимо) еще и использующий плагиат в сообщениях как 8 летний представитель начального учебного заведения) попробуй напрячь свою извилину и родить шутку или стеб сам, воровство у других выглядит жалко)

Я лишь пишу про факты в игре, что тут понимать когда видишь логи ваших совместных действий?) Не нравится клеймо зерга или мясостаи - ну так, игра такая у вас, ничего не поделаешь)

а ты по-прежнему бессонница однако)

Возраст не имеет значения, то что некоторые здесь что-то пишут в силу возраста это в целом ничего не значит. Иногда хочется потролить соседей. На заре своей карьеры я занимался такими же вещами, однако отошёл от этого ). Человек наслаждается игрой, а разве что-то другое имеет значение?)

Мы не знакомы, но я тебя уже люблю^^

Форум отличное место для игровых манипуляций:

Я аккаунт поставил на удаление, моя цель удовлетворена - гриб и его шайка не займут первое место в этом раунде.

.....

Моя стольня покатала РУЯН, и выдержала благодаря испанцам натиск офферов РУЯНа, и готова уйти со мной в реал:thumbsup:

Кинул байт о том что удаляюсь - стольню перестали атаковать - улетел на столбе к испанцам)))

как детей развели сообщество взрослых РУЯН

Так а зачем пляшешь и нахваливаешь себя что тот самовар аж из штанов выпрыгивая?
    Не хотел бы внимания, не вынес вот это все на публику.
    Да делай как знаешь,я тебе не батя жизни учить. Нравится унижаться? да пожалуйста, просто наблюдать противно

Сейчас от меня повторные аргументы пойдут, выше все написано)

Плясать вам для зрелища и не собирался, а игроки РУЯНа, которых ценил, продолжаю уважать, и никаким образом их не оскорблял. Оскорблял я только по взаимности

Ну вот отнесись к мнению с большим анализом и задумайся, а стоит ли при своих успехах так пыхтеть и унижаться?
    Уйти можно красиво как лев или так как ты сейчас в стиле обиженного чухана прошу прощения.

Ты так видишь и хочешь видеть. Мне не нужно уходить показушно как лев, имеет значение лишь мое "я"

сейчас ты не врагов драконишь что бы тебе там не казалось, сейчас ты кидаешь дешевые понты на форуме нахваливая сам себя со всех ракурсов самовар ептыть начищенный
    и этим вызываешь к себе негатив и презрение далеко не то своих врагов, а практически у любого стороннего читателя.
    Знаешь сколько бы лайков и респекта было бы на таких зачетных скринах если бы не твое поведение?
    Ты сам себя унижаешь на ровном месте и не понятно зачем ведь тебе реально есть чем похвастать.

Ты решил для себя, что мне важно, показать свой скилл с обсиранием врагов или собирание лайков и уважения? Я эгоист, и к чужому мнению с большим анализом отношусь, а так как я больше играть не буду, то и дискуссии сильно проводить уже не хочется, и можно пуститься во все тяжкие по моментам общения

Я различаю общение с игроками и приятелями из жизни. Вы бы пообщавшись со мной в жизни, удивились насколько я разносторонний человек

Твои успехи внушали бы реальное уважение, если бы не окуенно раздутое чсв которое просто начисто перечеркивает все твои достижения и вызывает к тебе только негатив.
    Скромнее будь и поверь твои успехи оценят гораздо быстрее и не придется самого себя так усиленно нахваливать в гордом одиночестве.

Я тут могу только ответить, что это стратегия, а то как меня оценивать, решайте сами, по игровым моментам, или по моему общению. И даже мое общение с точки зрения стратегии имело место - драконить врагов. Только поэтому на эмоциях офферы РУЯН слились об меня без написания плана

Можете высмеивать мой возраст, но он не показывает моего уровня игры, 12 лет опыта.... Пусть с 8-ми лет играю, но и на гитаре с детства люди учатся, и что это разве результата не дает?

Еще вчера утром тут стояли деревни под горой

И еще вчера у РУЯНов был хоть какой-то офф потенциал

Помним, Любим, Скорбим

Моя стольня покатала РУЯН, и выдержала благодаря испанцам натиск офферов РУЯНа, и готова уйти со мной в реал:thumbsup:

Это будет всем нам уроком, относитесь уважительно к своим, и уважайте своего врага

И помните что свобода и права личности неприкосновенны.

Это было большой ошибкой начать меня оскорблять, и вы за это отплатили по полной

Он ведь, по идее, будет имитировать своими действиями игрока с какой-то степенью рандомности.

88 позиций = 44 кликапо фарм листу с периодичностью 120-600 сек.

Впервые со скриптами познакомился, и если узнать команду рандома, и вписать промежуток 120-600 сек, то можно будет обойтись лишь в пару строк и неуловимый фарм готов.

А вот мои накликанные медали

А как вообще можно расшифровать квалифицированного кликерщика?

Мне кажется все топы по фарму занимаются этим. Но не пойман - не кликерщик.

Так и есть, пару банов словишь, и научишься писать отличные скрипты.

Конкуренция порождает развитие)

Я на RU1 первый раз автокликером пользовался, больше из интереса чем из-за фарма