Posts by craftman#RU

и да... если уж ты был против спарты и викингов, то чего же помогал против нас? ))) причем первый раз ты помогал даже не изгоям, это было совсем другое королевство )) ну давай правду матку? )) вы собрали с карты все что только можно и мне ваш дарксе тоже писал дескать давай к нам, вместе будем викингов бить ))

Покажи где я деффил Спарту или викингов.

Не пыжься, все равно не найдёшь такого.

Блин, вот все же всегда веселили такие, как ты) один вопрос, откуда у вас у таких, такая самооценка?))

я не писал что тебя кто-то дефил, я написал что задница была прикрыта, как же вы любите заменять слова и потом на свой же трындёж отвечать еще новым трындежом. всех кого я назвал, а также кого еще не назвал все сидели в одном чате и делали одно дело, сколько вас там рыл то было не подскажешь? ))) так что скажешь по поводу зергов?? )))

Ты кроме слов че то можешь? Герой форумный.

ТС у меня всего лишь одно. Нас пять человек, вместе на сервер пришли.

Других нет.

Так что ты очередной раз обосрался))

Говорю ж, кроме пустых слов ты ни на что не способен)) как тебе ещё не стыдно на форум вылазить, кусок.

Учись играть, пумпурумка ;))

слушай ты кого вобще лечишь? ))) иди бабушке расскажи )) дефил то ты кого не изгоев? )))

бедняжечка один он играл, ага и вояки одни играли "как бы" и эспада играла одна и мясо в оперу с изгоями на викингов не ходили? )) какие же вы реально мерзкие лживые и лицемерные )))

Где я написал, что я никому не помогал?

Ты написал, что у нас задница была прикрыта и я якобы овощил. Я тебе написал, что НАС никто не деффил.

А я да, помогал изгоям. У нас с ними ПоН был. Так что после союза викингов со спартой, конечно же, я начал активно помогать изгоям сливать таких, как ты))

только очень удобно сидеть овощить спокойно когда знаешь что у тебя кругом задница прикрыта да??

Овощить?)) серьёзно?) ахах) от меня одного было КПД больше, чем от всего твоего королевства)))

Да и на счёт задницы) задница как раз таки не была прикрыта ничем, кроме моего дефа и дефа моих ребят) нас всего то чуть больше 10ти человек было)

И были мы с самого начала сервера в соседней клетке от викингов, которых в 10 раз больше) ни у кого помощи не просили, себя деффили сами.

Так что твои слова про зерг по отношению ко мне - просто смешны.

Перед тем как обвинять других в своих проблемах - поищи причину в себе.

Пумпурумка) это тыыы))) а тебя не узнал сразу) думаю, что ж за взрывной тут))

Хотел тебя в траве подоставать, горишь так прикольно) а ты, блин, в бане чата вечно сидел)

Продолжай в том же духе) меня всегда веселили такие)

P. S. Спасибо за деф поинты) так было весело весь сервер сливать ваши недооффки на обычном губере)))

Хорошо, Мопса - больше не обижаем))) Он ТАК любит себя, что уже явно сам себя "обидел" ... удалением нижних рёбер. Абул, а ты разве не знаешь, что грамотнее писать "Обул"?))) проверочное слово - "Обувь".)))

Всё, тебя - похейтили!!! Ты - снова доволен?)))

Слушай, откуда ты вылез? ) Просто любопытно за что ж так можно не любить человека)

Кароче летние серваки дно, вот в чем вывод. А так все чинно мирно, да и рузона умерла. У меня всё

Смотрю что было даже год назад и сейчас. Остаются кто еще не прошел эту игру.

Остаются глупые оптимисты, как я, которые верят в лучшее))

И каждый раз удивляюсь, блин, как в первый раз)))

Ну все, тут опять бабочки по радуге пархают, все милы и дружелюбны )

Давайте логи уже какие нибудь

У меня не просите, приглашала тут кое кого в гости , не идёт, показать нечего(

И не говори) как то скучно аж) Эти карамбализы прям разочаровали.. Такие крутыыые на словах были) А как хвалились ударом в спину, мм)

А на деле то, кто сразу же поджав хвост удалился, остальные открыли рты и получают за щеки по полной)) правда, что-то количество деревень у них очень быстро уменьшается)

P.s. Псс, карамба, ну у тебя хоть сексуальная жизнь появилась)) хоть и в игре)) А то, судя по твоим истерикам, раньше совсем все печально с этим было ;))))))

Картина маслом продолжается, вы странные. Фолен за вас просит не трогать вас. Ваши офферы по ночам пытаются что-то замутить, слитые каты выкладывать не буду (20+ волн). И ты мне говоришь, что у вас все ок и централизованно?

уже был проведен разговор с этим игроком.

А на счет того, что всё у нас ок и централизованно - хорошо говорит ситуация с этими говностралами.. Поэтому тут просто промолчу))

У нас герцог уже тоже захотел удалиться, специально ушел в бан, чтобы не отдать ни сокры, ни деревни. Так что это тоже уже прошли)) Очень повезло на собравшихся людей

Вранье.. Наглое. И к тому же, очень глупое) Хотя, чего ожидать от таких, как вы..

Какой деф у нее выманивали??

Вот доказательства, что её деф был у нее в деревнях, плюс, еще и Крюк задефил одну деру, за что и ему досталось.      

Я предупреждал, что будет, если ничего не изменится, то она будет отправлена на фарм. Я долго с ней разговаривал. Она была предупреждена, ей был дан срок на обдумывание ситуации. Эта истеричка же сначала свалила в отпуск, во время которого вы сидели как мышки тише воды, ниже травы, потом снесла склады, чтобы не дать дань. Это было последней каплей. Я предупреждал заранее и она специально спровоцировала такую ситуацию. Так что не надо тут рассказывать.

Вы же, как последние твари, напали со спины исподтишка. Хотя до этого от вас была полная тишина во всех чатах по поводу этой ситуации.

P.s. Что само смешно, еще пару дней назад я лично дефил того же савенка при операх балеронов.