Posts by Цаца

Народ, забейте на эту дичь.
    Это я писала в первом раунде, в последнем у меня вообще король удрал и из объединения, кинув на меня государство и все права... К черту династические браки! *злая, невыспавшаяся, с синяками под глазами*

Вообще не давать короны лицам с женскими аватарками!

Ьахаха:)) согласна! Поддерживаю, нам - нельзя такое :) мы потом стресс на мужчинах бедных всяко разно....

Так себе идейка. Ребят, вы бы сосредоточились на маркетинге - игроков мало :) Где то просадка, раньше же больше играло. Почему? Может подумать в эту сторону?

На том же 3,6 я помню людей было валом, а сейчас.... пф... полторы калеки, морды которых уже знаешь наперечет.

это идея а прорабатывать ее разрабам, а кто о сиськах то это подсознательно, у Фрейда подробно расписано

Так я и письках могу :) Фрейд меня мало смущает ;)

А эта идея в итоге может привести к тому что просто часть парней перерегаются на женские акки - если будет какой либо с этого профит.

Бессмысленно. Идея не продумана.

Смысл просто выделиться что ты тёлка? Нарисуй си... грудь в профиле. :)

Я думаю это больше ребята оценят :) а уж если ссылку на форточку с ню...

Да, когда ты из оргов удобно иметь 1-2 сокры и фигачить стац адский ток на них.
    Но это значит, что бы пробить 1 сокру надо слить 2-5 офок. И то не факт., что оно пробьется.
    То есть маленькие королества, где всего лиш 2-3 хороших офера, изначально обречены на провал.
    Раньше же был шанс заспамить все и ударить туда, куда противник не ожидает и поиметь сокры. А сейчас... тьфу....

A terrible server.
    There were plans - to unite with the allies.
    We lost a lot of time believing the developers.
    I wrote in support, many times.
    I wrote to the forum.

I would not invest money in the game. Or built a strategy differently.

I ask you to return the money - because it's your fault !!!

The round is awful! fuuuuu.
    The whole strategy was built on the merger.

It's just not permissible!

I am very upset (I would have said earlier that there will be no unification - it would be better.
    Waiting for the return of gold to the account.

Герой без войск сокровища вынести не может, а вот войска без героя вынести у разбойников могут.

С каких пор? Ресы вынесут, но не сокры. Иначе это адовый чит))) Не путай человека

мня)) понял) протупила) Но все равно в этом нет смысла)) имхо)

Оооо как все ноют)))
    Ну а по моему все норм) Ибо расплод недекватных кормушек типа аэро и иже с ним - скука. Интересно когда работает скилл а не мясо.
    Тогда есть смысл играть.

Ну а когда давят тупо мясом... (не мясо собрать тоже надо суметь, и лить ему в уши что бы оно верило - я эт уважаю... )
    Но когда количество решает - эта не та игра в которую хочется играть))
    Так что мне не очень нравятся нововведения, но нравятся что они ограничивают зерги.

Хорошей игры, и не забывайте получать удовольствие... ;)

Забыла скайп kerisv =)

Ищутся хорошие, сильные, заботливые деферы.
    Что бы спину прикрывали, и дефчик клепали.
    Скучать не придется. Планы на север - устроить ЛЮБОВЬ всем кто рядом и не очень рядом, вот куда дубиночки с 20 ареной добежать успеют там и будем МНОГО ЛЮБВИ. Мяу =)
    Деферов любим, помогаем захватывать деревушки, холим лелеим, пылинки сдуваем.

Пс.
    Кто не с нами - тот корм. )

Очень нравится. Друзья в такой игре - самые лучшие. С версии 3.6 убеждаюсь)
    С ними и в разведку и в атаку, не подведут.
    И пробой точно пошлют, и ресов не пожалеют и спину прикроют.
    И самое бесценное - разбудят на оф оперу ночью)))) Вообще лобби с друзьями отличная идея. Думаю пригодится. =)