Posts by Кумыс_RU

так ты покажешь свои подсчеты ?

0f80712109.png

вот, нажимаешь на отчет, там кнопка справа "расчитать в симуляторе", подгоняешь уровни войска под результат который получен.

Это мой врыв.

Но это я быстро прикинул, тут не правильный подсчет, надо ровнять уровни войск и прочее, тут не верно получилось, равные потери должны быть по ресурсам

Вы, наверное , меня не поняли.
    Тут наоборот , вроде даже не тонкая шуточка была, а Вы и не поняли =\

Я к тому писал, что да, слили мы там пару волн кат, зато сколько дней катали то ! (:

Можете тоже скрины показать эти, времени правда побольше займет

Уважаемый, не будьте таким ранимым.
    зергами когда то давно еще в яишнице называли аки/людей пробоев.

т.е. Зерг - 1я линия оффа нацеленная на пробой деффа противника.

По крайней мере так было в алле в котором я играл.

Дак не ранимый, а не понимающий.
    Всё время зергом называли королевства ,скорей, в негативном плане. А это оказывается просто первая линия атаки для кого-то.

Никаких претензий.

кхм... а чем вы хвастаетесь ? вы слили больше чем забрали.

по моему субъективному мнению ваш пост выглядит как "смотрите как слился наш зерг"

ЗЫ: Приходите еще, мы гостеприимные.

Дак приходили же столько раз что ужас, приходили в города, уходил из деревень.

Если позволите, продублирую вопрос о "зерге" из другого топика, там ответа я не увидел

А Вы, дорогой, просто так зергами нас называете? Или одно королевство уже можно назвать зергом? Ну, тогда получается, что Нирвана(Бвб) - зерг, Атланты - зерг, ЗемОлимп - зерг, ну и так далее.
    Или зерг это тот, кто на первом месте находится по населению(или по каким то другим критериям находится в топе)?
    Вот видал я зергов, когда по 5-10 крыльев одного королевства стоит по всей карте.
    А тут просто королевство и всё, одно.
    Нирвана вон дефается аж в 3 королевства, может тогда они зерг?
    Очень странно получается.

http://prntscr.com/ndbvaz - вот как подорвался пукан у людей когда им пишешь правду

Можно узнать какую правду ты писал?

А еще дефф не так ищут. Вам супер игрокам

> бррряяяя, не так делаитиии!!!

А где слитые каты :)

обменяю скрины слитых кат на Ваши скрины слитых деревень, 1 к 1. А блин.. У вас логов со слитыми деревнями куда больше =(

Мордор - это обычный зерг. Набрали 100500 овощей и думают, что все такие про игроки. А вы скажите, где ваш король? Нет его? Ах, да. Я же забыл. Он овощь и его тащат по замке. Вы все ничто. Тащить зергом любой может. Игроков вы наверно за расход и гавно считаете? Запомните, когда вас пол сервера, то тут тащат не руки, а количество. Вы обычне нубасы и при других обстоятельствах я лично всех вас бы как Тузик грелку порвал бы.

>а я , а если бы, а в другой раз ну я вам втащуууууу , бррррряяяяяяя!!
    >вы не правильно играете, играйте как я хочу, вот в следующий раз я вам покажуууууу!11 пук пук...
    >не так делаете, и король у вас не правильный, и люди не люди вовсе, и вообще у меня бы лучше получилось, а вы овощи! хнык-хнык

>так тащить каждый может, а вы тащите как мы! Вас просто больше!! А так то мы вас да как тузик грелку, вообще играть не умеете!1

А Вы, дорогой, просто так зергами нас называете? Или одно королевство уже можно назвать зергом? Ну, тогда получается, что Нирвана(Бвб) - зерг, Атланты - зерг, ЗемОлимп - зерг, ну и так далее.
    Или зерг это тот, кто на первом месте находится по населению(или по каким то другим критериям находится в топе)?
    Вот видал я зергов, когда по 5-10 крыльев одного королевства стоит по всей карте.
    А тут просто королевство и всё, одно.
    Нирвана вон дефается аж в 3 королевства, может тогда они зерг?
    Очень странно получается.

Upd. Ночной "захват" от нирваны
    1e01607be4.png

Недавно встретил вот такое достижение, что это не знаю

Дается просто за окончание раунда, если ты не победитель. Победители получают другую, выше есть скриншот.