Posts by Novachok_RU

Если пересмотреть ответы всех кто ответил правильно и сосчитать количество слов, так так разные цифры, есть 23 слова есть 24 слова есть и 35 слов, и все ответили верно...
    Ответ должен был быть точным и однозначным!!!

К примеру этот:

06.05.2017
    Итак, спрятано в головоломке было 22 слова:
    [*]по горизонтали: дань, руины, следопыт, опыт, римлянин, шпоры, капканщик, клетка, дворец, кольчуга, баллиста;
    [*]по вертикали: ров, паладин, германец, таран, щит, скаут, осада;
    по диагонали: латы, рынок, фаланга, карта.

А так, повторюсь:

Никто не выполнил правильно задание. Таким образом администрация должна была выполнить свое условие: "Если правильный ответ не напишет никто, то игровое золото будет разыграно среди всех участников"

Дополнения к предыдущему моему сообщению
    Если не принимать к вниманию первое условие конкурса, так можно было просто выписать сначала
    все слова(даже не слова а просто набор букв) по три буквы потом четыре и так далее и по 14. Например первая строка: РЛД, ЛДА, ДАН и так далее
    Только на три буквы по горизонтали 120 слов, а всех будит пару тысяч, Но среди них будут все правильные слова!!!

Сомневаюсь что тогда бы засчитали победу. Но вы так сделали...

Доброе время суток
    Так как я принимал участие тоже хочу покритиковать результаты
    Во первых, если я правильно понял правила конкурса:
    "Сосчитайте, сколько слов спрятано в головоломке, а также выпишите все слова, которые вы нашли"
    Так там два задание:
    1-е сколько слов

2-е выпишите все слова

И что бы победить в данном конкурсе надо было выполнить два задания, а не только одно или частично... Никто не выполнил правильно задание. Таким образом администрация должна была выполнить свое услувие: "Если правильный ответ не напишет никто, то игровое золото будет разыграно среди всех участников"

Во вторых, такие слова как капкан- капканщик, Рим-римлянин, и также думаю следопыт-опыт (последние слово в отличии от предыдущих встречается в игре ) должны были быть как-то описанные в правилах.

21 слово:
    Дань Руины Следопыт Римлянин Шпоры Капканщик Клетка Дворец Кольчуга Баллиста Ров Паладин Германец Таран Щит Осада Скаут Латы Фаланга Карта Рынок

игровой мир ru5, имя персонажа kaligyla

После напа на своего губернатора не могу обратно его взять в королевство. Предложила мир и что дальше - он не в королевстве(влияние на деревню 63%)
    http://floomby.ru/s2/XgyZVR
    ПС: нап поселами в капканы

""""Большое Спасибо"""" всем кто ответил на Вопрос. Сам интересуюсь этим Вопросом. Искал на Вики - не нашёл. Вижу тему - думаю ура, ага помогли)))

ПС. Магус, вроде правильно назвал ник, в статье про выход на вторую деревню так чётко описал тайник 3лвл ферма 5лвл.......А откуда эта инфа???

http://www.floomby.ru/s2/MebYkc нету там такого

- - - Добавлено - - -

На карте 9ки и 15ки показаны. При уменьшении масштаба в фильтрах выбрать можно "зерновые клетки".

Сорри! не прочитал что при уменьшении масштаба