Posts by Bodrun_RU

я смотрю у кого то плохо с математикой. считаем вместе:
    1-2 это 1
    2-3это 2
    3-4 это 3
    4-5 это 4
    5-6 это 5
    6-7 это 6
    7-8 это 7
    8-9 это 8
    9-10 это 9
    10-11 это 10
    11-12 это 11
    12-13 это 12
    13-14 это 13
    14-15 это 14
    15-16 это 15
    16-17 это 16
    17-18 это 17
    18-19 это 18
    19-20 это 19
    20-21 это 20
    21-22 это 21
    22-23 это 22
    23-24 это 23
    24-25 это 24
    а у меня всего 23. вопрос: где ещё 1 очко?

тое нашёл недочёт в достижениях.Достиение опытный боец. повысить уровень героя не менее 50 раз. у меня 23 из 50. Но при этом герой 25. Где ещё 1 очко?

Там же на этой букве "i" написано - фонд дани для короля такого-то. Т.е. это те ресы и сокры которые король заберет данью.
    А будет налог низкий тогда у тебя бонус производства будет 10%

А как он их заберёт? А когда он их заберёт? А что ему это даст? А что мне это даст? А как повысить или понизить налог?

Муст, не знаешь, не лезь. Не надо тупо сообщения набивать. Я поставил конкретные вопросы, по которым в вики нет ни чего. Так что жду ответа от знающих или модеров

Опять по поводу миничата: а нельзя ли пересмотреть размер окошка?
    http://clip2net.com/s/3z0jUjU
    Было бы замечательно, чтоб после открытия чата был виден крестик, чтоб человек после отправки сообщения сразу мог закрыть чат. Ведь если например нужно отправить сообщения нескольким людям, слишком много действий приходится совершать, по закрытию окон.

И ещё есть предложение ( хотя я думаю, такое уже поступало):
    1.Создать возможность удалять отчёты.
    2. Сделать так, чтоб прочитанные и не прочитанные отчёты отличались цветом. Например зелёный ( новые) и серые ( прочитанные )

Расскажи пожалуйста в красках, что такое дань королю. Я говорю про ресурсы, а не про продажу сокровищ.
    Когда заходим в информацию о королевстве, справа внизу написано:
    Налог - Средний
    Текущий налог не влияет на твое производство ресурсов.

А если навести на букву "i" там будет табличка со списком ресурсов. Зачем это всё, если это ни на что не влияет. Как это может кому нибудь помочь?

2. До сих пор я не сталкивался с такой проблемой и не получал подобные жалобы. Напишите, пожалуйста, в Help Center, чтобы мы могли проверить вашу учетную запись. Может быть это какая-то индивидуальная ошибка.

Только что с другом провели полное расследование. Оказывается, если просто поставить маркер и ни чего не написать в полевых заметках, то его не увидят. Наверное это немного не правильно... Хотя не мне судить

1. Сообщения.
    Миничат сообщений, что появляется в стоке внизу очень подводит. По пунктам:
    а.Очень неприметный цвет. Часто не замечаешь, а когда миничат весит, в опции "беседы" новые сообщения цыфрой не отображаются, а всего лишь зеленеют. Что так же незаметно. Хотелось бы, чтоб независимо от наличия открытого миничата, до прочтения сообщения, оно всегда отображалось цыфрой в "беседах"
    б.В миничате баг на баге. Многие сообщения копируются и получается свалка из одинаковых сообщений. А так же, во время переписки могут посреди сообщений появится "новые" сообщения, что были присланы давным давно. Надо бы что то предпринять
    в. Было бы здорово, если бы в телефонной версии травиана можно было читать сообщения.
    2.Маркеры.
    Есть опция добавить маркер, и якобы, чтоб его видело королевство или альянс. Но это не так. Хоть как ты отмечай, ни кто кроме тебя его не увидит. И в списке маркеров так же показано: кто видет- "я". Хоть и отмечал в настройках отображение и для королевства и для альянса(не суть).

3 волны в 1 сек сделать можно даже при помощи клавиш "Таб" и "Ентер" при наличии хорошего интернета и быстрой руки. А так же есть скрипты для оперы, что прожимают клавишы сами, но это тоже запрещено, так что НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! В бан сразу! Это всё вычисляется, уж поверьте:) в бане часто сидел из-за такой фигни
    А тут у нас всего лишь 3 акка. В 1 секунду может отправить атаку на одну цель хоть весь сервер, ни каких ограничений тут нет.
    Единственное ограничение - это 4 волны в сек от одного человека. Автор, ты нуб в травиане - прими это как данное. Учись:)