Posts by verttoRU

На меня напали знаю что это не возможно 3 ака с точьностью до секунды. я знаю, что это возможно только с помощью планирования в Травиан Бот, который запрещен в игре. В Травиан киндомс = я посмотрел на сайте Травиан бот эта функция сейчас распространяется бесплатно.
    Так вот на меня напали -типа продемонстрировали свое искуство владения определенными возможностями. Затем тоже продемонстрировали на моем соаловце, то же секунда в секунду. Админы, к которым я обратился написли, что такое возможно. Может это корупция, потому что на меня наезжал ал №2 в ретинге.Согласитесь ведь нельзя обидеть ал №2 даже если он чего то нарушил.

Может мне кто объяснит . может я не прав? Ну как могут три чела, сидящих в разных местах(занимающихся разными делами) ОДНОВРЕМЕННО нажать пупочьку на компе и она еще не зазбоит, не рюхнется. И пойдут войска с точьность до секунды

Гонял травиан много лет. Но такой хрени не видел. Один раз попробовал пременить бот и тогда все стало понятно. Откуда у людей ТАКИЕ аки.