Posts by KKnD_RU

сами игроки не появятся. Даже если будет много рекламы - придут нубы.
    я лично будут рефералкой и сладкими речами долбить комрадов, кто помнит\знает\уважает, но по каким-то никчемным причинам забил xD

Кто-нибудь в курсе, когда ру х3 стартует?
    И где можно посмотреть список активных серверов кингдомс?
    Спасибо.

А откуда игрок может знать, сколько там чего у другого игрока, если он не разведал?
    Я хз, если это изменения для новисов, сомневаюсь, что оно как-то их "привлечет". Если для старожил, так играем как раз ради хардкора. В других играх телепорты городов по карте, ускорители маршей до 1 сек. щиты мира и прочая муть, ломающая гейплей... а все вот так же и начиналось — давайте покажем сокры ;P

ну вообще-то да. Когда офферу гер приносит пару деффовых юнитов.. печаль. Иной раз вообще не понятно, чем он там занимался.

А я против :)
    В других играх, совершенно справедливо, если игрок не умеет общаться, его лишают возможности общения. Зачем лишать возможности играть — не ясно.
    Если с 1го раза не понял, получи молчанку на неделю. Если опять не понял, что-ж, будешь перманентно висеть в муте.
    Другое дело читы и пр, за это стоит банить аккаунт.

я бы его ограничил сначала до 500 а потом может еще до 150-300

взамен сделав что-то, что мотивировало бы живых игроков играть, а не тыкать кнопку "послать набег" каждые 15-60 минут.
    на текущий момент в ТК полностью отсутствует баланс, и как следствие сильно похерена стратегическая составляющая.
    потому что топ 10-50 фармеров играют по сути с неограниченным количеством ресурсов. Это как читы на бесконечные ресурсы в любой обычной стратегии. Отличается только тем, что отпарвлять войска на фарм надо ручками.

Взамен дадут пакеты ресурсов за реальные бабки, ко во ВСЕХ других играх подобного плана. Уж лучше так.. дух старой школы живет в этом :)
    Хотя согласен, эта часть геймлея так себе и баланс хромает. С другой стороны, остальные игроки имеют возможность фармить довольно просто, как и ребята из топ10. Было бы желание.

у меня вопрос зачем при добавлении деревни в список целей, меняються местами списки?

Последний список, с которым вы работали оказывается сверху. Для удобства.

Кто-нибудь, объясните доступно по вопросу с городами\столицами

http://wiki.kingdoms.travian.c…2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86
    Вот тут написано, что для столицы нужен дворец.
    Дворец дает : столицу нельзя захватить, это единственная деревня, где можно строить каменотеса, а также развивать ресурсные поля выше 10 уровня.
    У меня сейчас и в обычной деревне можно строить поля выше 10 уровня.

Вот тут про город http://wiki.kingdoms.travian.c…3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4
    Пишут, что я могу построить большие казарму и конюшню, если сделаю город столицей. Но в игре указано, что город сразу дает возможность строить большие казарму и конюшню.

В общем, как-то информация, видимо, недостоверная в вики.
    Объясните, кто шарит, что все же дают дворец\столица\город на данный момент в кингдомс и в каких деревнях это все лучше ставить?

Спасибо.

Привет!
    Имею следующие проблемы:
    1) Уведомления на карте (текстовые), которые я ставил для себя появляются после удаления снова. Очень напрягает, на самом деле.
    2) Поставил уведомления в брузер, когда пишут в чат, они после прочтения появляются по 10 раз опять

кэш, куки чистил - не помогло.