Posts by Maiev

Чем более поздняя стадия игры, тем актуальней камнетес, особенно для сокры

Лечебные палатки будут?

I can also add that this can deprive developers of their potential profit. I never donated to the game, but some rounds I could have all the necessary features that are available for gold. It is enough to start a quick mail and send an invite from your account. After switching to a x3 or test server and using the fast strat tactics, you create a second village within ~10 hours, after which gold will be credited to your account.

1.png

It's kind of funny that before there was a limit on invited players, which reached 100 people, after which you could not get gold for new invitations. But the developers quickly responded to my request and increased it)

Все это бесполезно, пока администрации насрать на этот проект. Все эти вялотекущие изменения делаются скорее для видимости каких-то действий, нежели для реального поддержания проекта. Год правятся перелеты. Сейчас год будут карту пытаться сделать. Это смешно. Ни о каких турнирах не может быть и речи в проекте, который стремительно катится в жопу. Просто посмотрите по онлайнам на серверах и этим все прекрасно видно.

Взять тот же тест. 2 месяца писали, что типо нечего тестить. После решили, что раз нечего тестить и не предвидится, то пусть будут столбы, которые вроде как давно уже анонсировали на обычных серверах. Мне всегда казалось наоборот, вначале тестят - потом вводят.

Завтра тест стартует на 0.95 версии про которую даже патчнотсы не вышли))

бурги уже на тест идут :)

Ты вообще читаешь о чем здесь речь? Чемпионат не начинают за день или неделю после того как 10 человек на ру зоне чето обсудили на форуме. При чем здесь то что они идут на тест, они всегда были там.

Для начала можно связаться с администрацией форума. Как они отреагируют на это, я думаю они смогут сделать анонс + помочь с призовым фондом и распределением призов. Возможно поговорить о спец ачивках или каких то прическах и тп... Если все это будет на офф уровне, то будет намного больше заинтересованных.

Расстояние между клетками(дистанция): AB = √(xb - xa)2 + (yb - ya)2

Время пути = 3600*дистанция/скорость передвижения юнита

Пример: (17|-4) и (10|-1) скорость 14 (КИ на х1)

Дистанция = ((10-17)^2+(-1-(-4))^2)^0.5 = ((-7)^2+3^2)^0.5 = (49+9)^0.5 = 58^0.5 = 7.615 округляем до сотых = 7.62

Время пути = 3600*7.62/14 = 1959 секунд или 32 минуты 39 сек

В игре время будет на 1 секунду меньше поэтому в Екселе в конечном результате секунд -1, не знаю из за чего это, сильно не углублялся

И кто же это такой заинтересованный что не поленился создать нью акк?)