Posts by Maiev

Все это бесполезно, пока администрации насрать на этот проект. Все эти вялотекущие изменения делаются скорее для видимости каких-то действий, нежели для реального поддержания проекта. Год правятся перелеты. Сейчас год будут карту пытаться сделать. Это смешно. Ни о каких турнирах не может быть и речи в проекте, который стремительно катится в жопу. Просто посмотрите по онлайнам на серверах и этим все прекрасно видно.

Взять тот же тест. 2 месяца писали, что типо нечего тестить. После решили, что раз нечего тестить и не предвидится, то пусть будут столбы, которые вроде как давно уже анонсировали на обычных серверах. Мне всегда казалось наоборот, вначале тестят - потом вводят.

Завтра тест стартует на 0.95 версии про которую даже патчнотсы не вышли))

бурги уже на тест идут :)

Ты вообще читаешь о чем здесь речь? Чемпионат не начинают за день или неделю после того как 10 человек на ру зоне чето обсудили на форуме. При чем здесь то что они идут на тест, они всегда были там.

Для начала можно связаться с администрацией форума. Как они отреагируют на это, я думаю они смогут сделать анонс + помочь с призовым фондом и распределением призов. Возможно поговорить о спец ачивках или каких то прическах и тп... Если все это будет на офф уровне, то будет намного больше заинтересованных.

Расстояние между клетками(дистанция): AB = √(xb - xa)2 + (yb - ya)2

Время пути = 3600*дистанция/скорость передвижения юнита

Пример: (17|-4) и (10|-1) скорость 14 (КИ на х1)

Дистанция = ((10-17)^2+(-1-(-4))^2)^0.5 = ((-7)^2+3^2)^0.5 = (49+9)^0.5 = 58^0.5 = 7.615 округляем до сотых = 7.62

Время пути = 3600*7.62/14 = 1959 секунд или 32 минуты 39 сек

В игре время будет на 1 секунду меньше поэтому в Екселе в конечном результате секунд -1, не знаю из за чего это, сильно не углублялся

Какая разница какие офки - главное итог.

это ты про фарм отряды 3600 топоров 1к коней 300 таранов и 2400 бесов 600 КИ ?

Двойные стандарты, не в первый раз.

Я не говорю что я мега офер, первый раз играю им. Тема просто для памяти .

это ты про фарм отряды 3600 топоров 1к коней 300 таранов и 2400 бесов 600 КИ ?
    Вытащенные 4к сокровищ стоят таких потерь. Не стесняйся - выкладывай

Не ну как сама такие офы пробоем чуда называла и ничего, выложила... А тут сразу фарм отряды

можно правда сказать про оперу на имперцев
    Но мы там просрались и потеряли 2 оффки
    Если есть желание могу логи кинуть

конечно, ждем

И кто же это такой заинтересованный что не поленился создать нью акк?)

Есть у кого желание пойти на ком7, вдвоем на один акк? Любой народ, любой стиль. Пишите, обсудим