Posts by AppleKsu

Как у тебя все забавно выходит)

В диалогах не участвую, но на просьбу выслать деф - откликаюсь положительно)

Что забавного? Ты реально думаешь, что нашел за что зацепиться и не понимаешь, что я имею ввиду?
    В диалогах обсуждения деф-оперы я не участвовала и в принципе давно вышла из их общего чата. Мне просто дали коры и попросили прислать деф.
    В очередной раз показываешь, что рано корону нацепил. Лучше логи скинь, а не пустословь.

около 3к мы вытащили, если там не было бы дефа гвардов - зашли бы почти без потерь... Но с учетом этого результат меня вполне устраивает)

мы ждем логи

Думаю за 2к сокр мы должны были увидеть в топе и дефферов Хеппи на сокре Биг Дед, но это так мысли в слух.

я увидела сообщение о просьбе дефа в час ночи, все спали уже, тысяч 8 нашего дефа были отправлены на другую точку

У вас по статистике -3.5к сундуков,

Большую часть мы мирно забрали )

Поздравляю Хеппи. 2к+ сундуков без потери оффок, блестящая операция.
    Поздравляю АРМУ 2к+ сундуков но с потерями. Не так эффектно как у хеппи но тоже хорошо)
    Буду с интересом буду следить за противостоянием этих королевств.

Да ладно. Там только гварды будут противостоять арме, я на этот серв 2 раза в день захожу и форум почитать

я так понимаю, что раз ксюша такая довольная и пишет со смайлами - арму постигла неудача?)

Я просто сама не видела всех логов и не знаю сколько они вытащили, если заявленные выше 2к сокровищ, то на данном этапе в принципе сливы офок ради них не очень страшны, ибо они ну очень маленькие для 30 дня, но в логах я видела пока что что-то вроде 700

Они всё еще первые.

А что раньше мешало?

Вроде же очевидно, что за детский вопрос?
    С топ-1 и с того кто выше абсолютно по-разному выносятся ОП.

Увы, но нет) пусть они стоят и дальше 1ыми)

Эх, просмотрела этот момент

Давно этого ждала и предупреждала их снять сокры с лишних сокровищниц.
    Теперь и нам будет можно ОП вытаскивать, а то стояли Славяне первыми, хоть какой-то плюс)

Зачем дефить 20 точек, если нужно страховать банк и дефить точку/и, которую вы вычислили)

По словам кита было палево на опыт у двух человек. НО видимо рандомное палево, без отслеживания)

Ну вообще логично дефать серки как раз возле врага

Ну как сказать. С одной стороны да, но с другой стороны враг быстро заметит задеф серок и уберет их из списка целей.
    Гораздо лучше дефить в 2-3 часах от врага, чтобы успели туда волн 10 уже отправиться) Но на начальном этапе очень далеко никто не фармит, поэтому диапазон серок ограничен.

Давайте закроем эту тему и попросим ХИРДов и тех, кто их пробил выложить логи сего действия на прошлой неделе.
    Кажется это поинтересней)

Ни разу не отрицала, что у нас "союз" с руяном и славянами. И если надо будет - то мы поможем друг другу.
    Но не нужно преувеличивать влияние этого союза на бедных испанцев, против которых играет весь сервер.

Оно проявилось всего 2 раза и критически не повлияло.
    Если у меня будет шанс зацепить 1 место, то я пойду и против Славян и против РУЯНа абсолютно без всякого зазрения совести. . Если нет, то все так и останется как идёт.
    Интересное слово "переключитесь". Переключаться с чего на что? Я против вас не одной оперы не проводила, кроме рандомных спамов.
    На твоё мнение, что это ложь мне как-то плевать. Здесь исключительно факты.

да у нас всем пофигу на 1 место, очевидно что играя против всего сервера его не получить, возьмут славяне, отпразднуют сами, т.к. остальным будет плевать ибо сервер УГ.

завтра идем на тест играть.

Моя первостепенная цель не дать крузам выиграть. Если будет очевидно, что победы им не видать, то мы переключимся на других)
    Против всего сервера вы играли пока только 2 раза. Когда под оперу РУЯНа мы дали спам, и когда нам помогли дефом на вашей опере.
    Не так уж и страшно. Славяне даже спам не просили под свою оперу, например. Не пахнет всем сервером. Гораздо более критично выглядит ваш гальский банк.
    В принципе на 70% сервер решится качеством вашей оперы на 111

В 25 аскел поймет, каким идиотом был в 9 классе. Но сейчас он думает, что самый умный на планетке. Как и все мы, собственно, прошли через это)
    Не тратьте время на споры с ним, очевидно же, что еще до первых просветов в голове очень долго.

Интересно, как чушки будут решать вопрос 1 места...

Веселые условия получаются.
    - Славяне первые с увеличивающимся на 30к ОП каждый день отрывом и 50/50 у них будет вторая горка
    - РУЯН набирают обороты и 100% с двумя горками
    - У Крузов также 50/50 вторая горка, но отставание по ОП будет весомое.
    - Ну и мы по всем пунктам отстаем. И горка одна и сокр меньше всех, но будут 3 топовые чушки

Крузы конечно очень зря слили офы на нас, когда можно было ОП вытаскивать спокойно с Славян.
    А Славяне зря потратили офы на эту оперу, даже занул этой рески не оправдывал риска.
    Смысла с 1 места таким заниматься особо нет, разве что чушки нулить или столы топовым дефферам

Где только эппл появляется так сразу начинается срач, причём с дальнейшем переходом на личности.

Но у яблока нету обязанностей кроме как в магазин сходить и дай бог она дома убирается(на счет работы думаю с ее онлайном у нее ее нет) и сидеть у супруга на шее и деньги клянчить на все)

Самое веселое, что на личности я не переходила, но твой друг из 9 класса не смог сдержаться) Как обычно за собой вы ничего не замечаете.

Я не знаю как вообще работает ваш мозг.
    Я по делу скинула кликерщика на форум, на всеобщее "осуждение".
    Но у вас настолько разум обезьянок, что вы своими ответами вывели это на пару страниц срача.
    Хотя по делу нужно рты заткнуть, когда вашего игрока палят на нарушении правил. Но нет...нет...в игре показать не можете, надо хоть на форуме.

А еще меня удивляют вечные оправдания нубов про то, что если бы у них было то, то и то, то они бы были такие же крутые.
    Руки из жопы онлайн, голда и т.д. не исправит.