Posts by AppleKsu

но техники негде нет почти

У нас с немцами проблемы, как и в принципе с количеством офферов, поэтому мы по-очереди строили таранки и пробивали, я так 3 офки в 0 за серв слила, отсюда и нет 6к+ кат ни у кого, да и не требовалось по сути, потому что хватило с головой 3 офферов, чтобы снести Чудо и ГЗ. У всех остальных техника просто так ушла на убой.

Да и че в принципе удивляться, всё королевство с карты, все офферы с карты.
    А с карты супер уровня ждать не приходится. Играем с тем, что есть на ру-зоне.
    Ну и за свою офку мне не на секундочку не стыдно. На коме мало что подобного видела.

С каких пор фарм отряды с 500 таранами называют пробоем Чуда?)) Вы что совсем одичали на ру сервах?

Это фарм отряды дефферов, в основном.
    И разницы нет, сколько было офа, если от чуда и деревни почти ничего не осталось.
    К тому же есть и норм офки. Не врубаюсь что за вброс ты сейчас закинул. Зайди на ком, не вижу разницы в офках особо среди средних офферов.

Всем привет! Опера простая - тупо пошли все осадой без спамов, были уверены в успехе.

Количество дефа на первом пробое - примерно 860 тысяч по кропу (ожидала немного меньше).

Немцы пытаются пробить стенку к приходу главных сил:

1. Пробой Des - Стенка 20 -> 17
    2. Пробой ShadowOfDreamer
    3. Пробой Fedor
    4. Пробой Cartman

К сожалению второй немец с хорошим количеством таранов так и не вернулся из отпуска в Египте...

Дальше главные офки. Кое-кто косячнул с секундами (опоздал), поэтому некоторые офы поменьше пришли раньше больших.

1. Пробой Apple - Чудо 69 -> 36, Стена 17 -> 0 (Конечно не хотелось себя первой ставить без пробитой стены, но пришлось)
    2. Пробой forzac - Амбар и Склад в 0
    3. Пробой Vertu - Чудо 36 -> 0
    4. Пробой Regis -> Склад в 0

5. Пробой Атлант - ГЗ в 0

6. Пробой Time2win4 - Склад в 0

7. Пробой DarkZet
    8. Пробой kritika
    9. Пробой МЕРДОК

10. Пробой Dimchik
    11. Пробой МамаНеГорюй

А тут у нас главный опоздавший с одной из топовых офок.

12. Пробой ATI - деф в 0

Все поставленные цели выполнены. ЧУДО и основные домики сломаны, деф пробит полностью до 0.

Спасибо всем 8)

2 месяца путешествий в отпуске подошли к концу, можно что-нибудь и написать)
    Кратенько.

1. Опера Sorry 20.12 - Скат сокры (6-8к сокр, не помню)
    Слили 3 офки, катнули до 200, много кто не вышел.

1 пробой val
    2 пробой des
    3 пробой forzac
    Дальше зеленые логи

2. Опера Омеги 22.12 на главную сокру. Вычислили 2/5 реалки. В итоге все минус .

1 пробой Voron 01

2 пробой PROK

3 пробой ViS

4 пробой Imk01

5 пробой Игорь

3. Опера Sorry 22.12 на сокру Игоря. В итоге легкий занул. (2к сокр)

Пробой Apple
    Дальше зеленые

1. Ты начал с понтов (ОТЕЦ КРЕНДЕЛЬНСОН) при том, что ты ноунейм
    2. Написал какую-то несуразную дичь, которую тяжело и не интересно читать

Исходя из этого делаю вывод, что далее этот обзор смысла не имеет.
    Это просто овощной серв, который нужно поскорей доиграть и забыть как страшный сон.

Про сокры с моцарта мне лень искать лог.
    Я помню что до оперы там было 2.5к+ сокр в деревне, значит они где-то есть.
    Если нет - то нет, мне пофиг.
    Я не претендую, что мы забрали эти 3к сокр.
    Вы к этому так прицепились, как-будто это решающий фактор вашего поражения, этакий спасательный круг.
    Соберитесь, все намного хуже. У вашего батискафа течь и вы на глубине 2к метров.

Считайте, что 3к сокр вы забрали обратно, мне плевать на них.

Вместо того, чтобы распускать свои гнилые языки, лучше бы просканами на оперу занялись.
    НЕ ОДНОГО ПРОСКАНА НА ВЫХОДЫ НЕ БЫЛО, ПОЗОР

Вы о выходах узнали в 11 утра, следующие были вечером, за это время можно было сто раз просчитать время для сканов на опыт, но нет, все что вы делаете, это кудахтаете в своём чате без дела и поливаете меня грязью. Ух, сколько оскорблений и матов в свою сторону я там видела, мерзкие вы. А ваши деферы наугад шлют деф. Сочувствую норм игрокам, которые за вас играют.

Написала план за двое суток на вчера.

Но у Vertu почему-то было время выхода на позавчера.

Он и вышел. Один.

Посмотрели куда омега ставит деф и решили слегка ночью кита катнуть в двоем.

Выход в 2 ночи таранами и ловлю откуда-то мини-бетончик.

Следом зашел Regis, сломал 4 здания и забрал 1400 сокровищ.

Потери офа: 29к

Потери дефа: 31к

Ну и верту тоже влетел в бетон, чего и следовало ожидать...

Потери офа: 17к

Потери дефа: 8к

Ну а сегодня мы реабилитировались:

Зашли небольшим паровозиком в сокру герцога Mozart, снесли 1350 -> 190 и забрали 3к сокр.

На дефе стояли 300 дубов, поэтому логи не вижу смысла показывать.

По итогу: 39к слитого дефа, прилично подбитая 9-тка сокровищница и 4400 сокровищ за 2 наших офки.

Меня устраивает :)