Posts by AppleKsu

Вижу этот серв как ступеньку развития ру-зоны. Немного мы её раскачали, привлекли N-количество игроков.
    Серв был самый интересный за последние пару лет. Надеюсь следующие будут, как минимум, не хуже.

Ждем всех на ру2. Регаться еще не поздно.
    На данный момент там есть 3 десанта - АРМА, Изгои, Sorry + несколько неизвестных мне королевств чуть поменьше.

Странная трактовка ситуации на марафоне. Ты из Норвегии? Я, как и большинство, видят ее по-другому. И проведение аналогий отсюда и тоже немного неверное. Но в принципе, сколько людей - столько мнений, поэтому лишний раз сотрясать воздух я не буду.

Недавно видела что-то подобное по телевизору. Но жюри тут нет)

Sorry - Большунов

Барлиона - Клэбо
    Джумандж - Иверсон

:)

Судя по тому, что заблочены все аккаунты на сокре и игрок Проспиртован - то все подтвердилось с админской стороны при проверке логов)
    КАРМА, завязывайте)

Мы все прекрасно помним прошлые сервы, где кучу ваших игроков палили на кликере и банили.
    И как вы кричали после сервов, что вы боги мультов, потому что вас не спалили (крутой повод для хвастовства).

Давайте без этого. Я без проблем повторю задефы серушек на проверку кликера)

Вы дали слово друг другу и односторонне нарушать будет тупо. Но если вы оба согласитесь на это, то в чем проблема....

Джумандж и Барлиона. Очевидно, что никакие ваши войны за 1 место не дадут нам возможность занять хотя бы второе.
    Просто также договоритесь на уровне руководства на счет этого и отправьте друг в друга. Хоть красивые логи будут, смысла в нас их убивать уже нет.
    Поражение уже признано, никто особо не играет. И от того, что вы там че-то сейчас катаете нам хуже или лучше не будет, ибо нам уже наплевать, толку бить лежачего нет.

Желчь из вас прет просто нескончаемая

Я уже больше двух недель не играю в принципе, но вы все успокоиться не можете

Ты думаешь мне нужен другой аккаунт, чтобы ответить вам ?

Тут все очевидно. Рим + король без логов. Не понимаю откуда у вас столько мотивации до сих пор кидать настолько нелепое гавно.

Маленькой компанией... Именно поэтому всем подряд с карты писали и уже собрали по количеству игроков самое большое королевство?

Десант основы 15 чел - это подразумевается под словом МЫ. Остальные с карты, ибо надо как-то вырабатывать сокровища.

Плюс у нас маленькое королевство на слияние своими силами.

А остальные топ-королевства, когда начнутся сливаться, и в итоге будут либо равны, либо больше.

Хотя наверно вам нужен другой ответ, ибо очевидно желание просто кинуть гавнеца. Пусть будет такой:
    Я нубло, неспособное без кучи дани что-то выдать, поэтому мы собираем мясо.

Провал - это ответственность руководителя. Можно назвать всех лохами, но главный лох - он главный, выражаясь вашими словами...

Да я никогда этого не отрицала, в отличии от вас. В себе вы никогда не видите проблемы.

Вы готовы скинуть на руководителя свои аккаунты и отдыхать спокойно. А вот где-то помочь вы абсолютно неспособны.
    Чистая игра на своё Я, а не для команды. На твоем месте я бы помалкивала, зная сколько времени на твоем аккаунте провели другие люди.
    Думаю если я спрошу Рому по твоей игре на коме, куда ты там спешишь убежать, то услышу примерно тоже самое.

Хотя я даже помню моменты, когда я заходила к тебе на акк, чтобы поставить зама на коме по их просьбе потому что ты уже серел. Или это было в Тьме.

Если бы не помощь спейс, я бы вообще забила еще во втором месяце с такими топами в команде.

хороший офер который за весь серв ниразу не пришла хотя бы 2 на цель?

2 на цель ? мне что, перед немцами на стену вставать?
    Иди логи посмотри. Я была ВСЕГДА ПЕРВАЯ после них.
    Зачем лезть, если ты не бум-бум в организации офф-опер.

Вечная отмазка про дань. Ребятки, у каждого короля и вице-короля (да и у герцогов, когда 2 сокры) охрененно большая дань, но единицы строят стоящие офы.