Posts by AppleKsu

Судя по тому, что заблочены все аккаунты на сокре и игрок Проспиртован - то все подтвердилось с админской стороны при проверке логов)
    КАРМА, завязывайте)

Мы все прекрасно помним прошлые сервы, где кучу ваших игроков палили на кликере и банили.
    И как вы кричали после сервов, что вы боги мультов, потому что вас не спалили (крутой повод для хвастовства).

Давайте без этого. Я без проблем повторю задефы серушек на проверку кликера)

Маленькой компанией... Именно поэтому всем подряд с карты писали и уже собрали по количеству игроков самое большое королевство?

Десант основы 15 чел - это подразумевается под словом МЫ. Остальные с карты, ибо надо как-то вырабатывать сокровища.

Плюс у нас маленькое королевство на слияние своими силами.

А остальные топ-королевства, когда начнутся сливаться, и в итоге будут либо равны, либо больше.

Хотя наверно вам нужен другой ответ, ибо очевидно желание просто кинуть гавнеца. Пусть будет такой:
    Я нубло, неспособное без кучи дани что-то выдать, поэтому мы собираем мясо.

Сори тут будут спокойно овощить в тундре и отдыхать от ру1

счет не оплатила)

Кажется ты писал, что тебе уже не важно и хватает медалек. А тут противоречишь себе.
    Ловить там уже нечего, потенциал на возможную борьбу умер с прошлым сливом.
    Думаю мы интересно провели этот сервер, но он уже исчерпан. Смысла тратить на него время я не вижу.

Мы идем овощить отдыхать в тундру маленькой компанией

Кто хочет верно послужить источниками дани для наших сокровищниц - велком, пишите в игре, ник Apple

Попробуй сменить браузер. Такая же фигня была а Safari, но в опере/ФФ все норм

В яндекс браузере и гугл хроме одинаковая проблема. Другие браузеры не воспринимаю.

то будет плохо если мульт спецом перебивать ставку игроку из противоположного королевства

А со своего аккаунта это нельзя сделать?
    Аргумент такой себе.

скорее там можно потратить значимые ( для каждого субъективно ) суммы

Так можно и так потратить, если будет желание - делаешь НПС без остановки, строишь и сносишь здания. Куча вариантов при желании.
    Вопрос в том, что если ты открыл золото игроку и в принципе поставил замку, то доверие то наверняка уже есть.
    Ну и галочку на пользование аукционом - и всё.

В чем принципиальная мотивация в отключении пользования аукционом у заместителя?

Считаю эту функцию атрофированной.

Предлагаю открыть это дело либо под той же галочкой с золотом, либо с новой галочкой на доступ к аукциону.

Ибо я вообще не понимаю смысла этого ограничения. Может кто объяснит?

1. Иногда при выходе в лобби перекидывает на эту страничку.
    https://lobby.kingdoms.com/#msid=
    По итогу белый экран

Чтобы нормально выйти в лобби приходится стирать #msid=

2. Без режима инкогнито на сервера практически не заходит.
    С предложением заново ввести логпас.
    Когда уже решится эта проблема?
    Все чистила, помогает на пол дня. Потом опять эта канетель.

Десант Sorry высаживается. Все кто имели отношение к нам предыдущие 3 сервера - жду вас.

Связаться со мной можно на ру2, ру4, ком1х3. Или в телеграм - t.me/ksuapple

Постоянная проблема:
    1. Жмешь войти в сервер
    2. Предлагает заново ввести логин пароль
    3. Вводишь
    4. Кидает в лобби
    5. Жмешь войти в сервер
    6. 2-5 пункты по кругу.

После нескольких раз заходит. Или вообще не заходит и приходится юзать другой браузер.
    Причем проблема возникает в разных браузерах. Переустановки, чистки кэшей и тд помогают, но ненадолго.
    Рано или поздно опять начинается тоже самое.