Posts by AppleKsu

Думаю мы тоже туда полетим
    Если наберется достаточно игроков
    Попробуем взять реванш

Вот вообще не до вас там будет, но как еще мяско на карте - велком))))
    Получается уже 4 десанта

Подумала, что сглупила, т.к. сижу не на игровой почте. Но зашла на игровую. И не одного письма с призывом пойти на новые сервера.
    Единственные письма от ТК - это про обновление запросов в ТП. И счета на покупку игровой валюты.

Судя по тому что мне известно, состав у тебя уже не скромный по количеству))

Собирать народ начала только сегодня и пока что он достаточно скромноват. Думаю человек 40 будет по прогнозам. Может кто еще в первые дни залетит)

Граждане начальники, у меня к вам два вопроса

1. Почему в ТК нет такого?
    Это таргетинг в инстаграм.

fYf1p6r38fc.jpg

2. И почему нет ДАЖЕ ТАКОГО?
    Рассылка перед новыми серверами.

x9f95NU2faM.jpg

А суть моего предложения - начните продвигать кингдомс.

27 октября стартует RU1

Sorry своим скромным составом планирует залетать и приглашает всех желающих присоединиться в качестве друзей, врагов или в нашем составе.

Кто в деле - дайте знать)

Связаться со мной можно на ру2, ру4. Или в телеграм - t.me/ksuapple

27 октября стартует RU1

Sorry своим скромным составом планирует залетать и приглашает всех желающих присоединиться в качестве друзей, врагов или в нашем составе.

27 октября стартует RU1

27 октября стартует RU1

То есть там уже был не один стац? Быстро у тебя стац с 90 до 65 опустился. Если ты с первом сообщении припизднул, то и доверять остальным смысла нет. Да и 6 героев говорят за себя.

Кормить можно и это некоторые делают, но я уверена, что это не тот случай. Я-то знаю как эта кухня работает. Но да ладно. Можете пропагандировать дальше, не буду тратить время)

Астра. Не вижу слов осуждения в сторону вашего зерга от меня. Мои слова это просто констатация факта. Вас было в 2,5 раза больше и на этом все. Но ты видимо начинаешь опускаться до сам знаешь какого уровня. Печально.

Дала я твоей части состава первый раз за 3 сервера победить. Окей. Больше такого не произойдет. Все мы помним, что было не прошлых серверах. Но наш отрыв на них и рядом не стоит с тем, который вы показали, будучи намного превосходящим королевством по количеству людей, чем у любого из трёх. И все мы на ру1 понимали, что победу вам принесли мы и руян, когда как вы в сторонке отсиживались весь сервер. Но я запомнила твой высер на финалочку и это тебе зачтется в будущем.

Прям как АТИ на ру 2) Только АТИ удаление пришлось выдумать. Как кстати там дела, победили всех?

У АТИ было королевство из 10 человек, а Монолит Камня на ру1 был на начало сервера топ-1 королевством)
    Мы не победили, ибо нас было 48 и мы заняли 2 место. Славяне с 120 чел заняли 1.

Это свершившиеся факты. И видел это весь сервер.

И видел как перед удалением все сокровища вместе с своей деревней передал королю испанского десанта.
    Что прекрасно видно в геттертулсе, если кому нужны доказательства)

Вам конечно виднее ))

То, что ты был королем королевства это абсолютный факт.
    И то, что с тобой дипломатию монолита обсуждала я, как король другого королевства - тоже абсолютный факт.
    К руководству ты имел полное отношение, не нужно тут ля-ля устраивать народу.

Да на РУ1 в этом году я начинал, но к каким то управлениям отношения не имел

Ну инфа с монолита была четкая от моих игроков которые случайно к тебе залетели: ты король и твой герцог напарник были в руководстве