Posts by tale_RU

Много хороших игр было загублено сильным усложнением.

Если сейчас и так до середины раунда доживает 50% игроков, то тут будет 30%.
    Да, приток старых игроков будет, которые зайдут "чисто посмотреть" на изменения, но потом будет упадок.

Еще одна проблема -время.
    Травиан и так жрет очень много времени.
    Одно из нововведений, что я считаю интересным - это оповещение в виде СМС, что твоя деревня под атакой.

Если у вас есть желание усложнить игру - делайте два вида серверов - со старыми правилами и с новыми и смотрите, какие будут популярнее.

Выше правильно говорили - старые проверенные команды - будут чувствовать себя шикарно, как и мультоводы.

Появился новый вопрос.
    Где то в гайде на форуме было написано, что герой восстанавливает жизни при апе уровня.
    Но у меня не восстанавливает. Либо что то поменяли, либо я рукожоп (
    Расскажите поподробнее как восстановить жизни герою кроме как мазью и "время лечит" если вообще такое возможно.

Количество деревень ограничено только количеством единиц культуры. Накопили ЕК на 50 деревень - стройте 50.
    По поводу золота за приглашённых игроков и т.д. - с этими вопросами лучше обращаться в хелп-центр (кнопка с вопросительным знаком в правой верхней части страницы игры, там выбираете Help Center).

Спасибо, уточню. ЕК для каждой деревни свое? То есть поставив вторую деревню и накопив в ней 1000 ЕК я могу поставить третью?

Спасибо.
    Еще нюанс по реферальной ссылке
    http://prntscr.com/c1sgz6
    Друга пригласил, он купил золота, а мне за первы платеж бонуса не дали, так же не дали другу 50 голды и премиум на 7 дней.
    И так не только с одним. Почему? Что за кидалово (

И еще вопрос по деревням. Их число ограничено? или можно построить 50 штук и радоваться ? )

Спасибо за ответы. Еще по нюансам:
    1.Как качается герой? Только в приключениях? Или при нападении с войском на врага то же ?
    2. можно ли чаще ходить в приключения? как то ускорить тик очков ( кроме бонусных по квесту)

Просто бан - это потеря времени, как минимум. Я думаю если игрок в бане, то его деревню можно атаковать. А так, да - каждый за свой акк играет, с другой похожей игры переманить хочу ) В других проектах это оговаривалось сразу или же в профиле делалась пометка.

И еще нюанс, как оперативно здесь работает ( отвечает) тех поддержка на обращения?

Спасибо! И еще один вопрос.
    Друг хотел бы играть с женой, само собой на одном сервере.
    У них два компа в разных комнатах, но я так понимаю один внешний ИП.
    Если я их позову - их не забанят за мультов? В других играх нужно было извещать о таком тех поддержку. Как здесь обстоят дела?

Доброго времени суток!

Осваиваю игру, вопросы будут появляться.
    Дабы не делать много тем - буду спрашивать в одной.
    Надеюсь на Вашу помощь, знатоки.

Вопрос№1
    http://prntscr.com/c1g1k2

Играю на скоростном сервере х3, хочу добавить заместителя, а выбрать его предлагает игра из трех других серверов, а не из того на котором играю. Почему? Как быть?

Вопрос№2
    В гайдах пишут, что можно строить по 2 амбара, много тайников, а мне игра этого не позволяет ( Почему?

москва ж написано

На следующей неделе, 3-го августа, в 15:00 московского времени, состоится открытие скоростного мира COM x3 в Travian: Kingdoms.