Posts by k l a a t u

... и да!, если бы я открыл для себя мультиаккаунты, я бы не поселил их в своем королевстве! Все, что я фармлю, происходит из окрестностей, в том числе из вашего королевства, я вынул около 1кк ресурсов за первую неделю, отчетов с удалением ресурсов более чем достаточно. да, ты сам знаешь и видел эти отчеты, но ты продолжаешь кудахать как петух, расслабляешься и перестаешь зажигать оппонента, веди себя прилично

Pffff...:facepalm:

I allow you to lay out all my correspondence with you! And let people see if I cried at all ?! You have not posted the entire report with a defaults! I knocked out 90% of the def that Marvels gave you! Why didn't you fight with us on your own?)) And yes, I don't really play on this server, and I knew where and what I was going to when I sent it to your main treasury!

You are talking about the defense troops, believe me, I have much more in my kingdom than you think! Come to my treasury, not to the governors, and you will find out about it. Try to knock out all the def of my kingdom. It feels like this is the first time you see such reports, you dedicated so many memes to me, I'm flattered! But believe me, I am much simpler and have been with this game for a long time already, for you it's a fatal (judging by your emotions))), for me, it's a few days to push a couple of buttons! )

gl hf and sry for my eng..

Good afternoon!

If your friends are not able to sacrifice themselves for your development early in the game, this does not give you the opportunity to judge someone, much less accuse someone of cheating and foul play! You will not find any ip-address with these accounts, and even more so one "hardware". I was not involved in their creation. In addition, posting private messages and correspondence for public discussion is prohibited, you violate the rules on confidentiality and destroy the very concept of Private Message.

I understand your discontent, and I myself play against multi-accounts, I have only friends and acquaintances who can sacrifice their resources for me, I do the same for them, this is symbiosis, this is photogenesis, call it what you want. Be calm and make the font on the forum smaller, so people will read you more attentively and more information is placed on the page without scrolling your message,

Thank you for your attention, good luck with the game!

Вместо покупки голды в Травиан, скинуться на проект/купить франшизу с головастым разрабом или родить своего... Организовывать свои сервера на условиях собранных мнений опытных и начинающих игроков

Игру делают и уже сделали гораздо "козуальней", логика одна: привлечение новых игроков, чтобы игра на первом этапе не отпугивала своей хардкорностью и необходимостью быть в ней чаще, чем в жене или девушке...дай бох здоровья Всем!

#верните2015 там были самые интересные зарубы с 3 королями и 7 герцогами у каждого, точек для атаки/задефа должно быть много. А помните, количество сокровищ в каждой сокре не показывалось на карте, были нужны скан-акки, а еще там ПС работал как надо, а не в 4 строчки? Из нововведений полезного только невозможность войти в королевство после 50 уровня (минус нежданчик появления еще одного чуда под конец игры), вынос ПО до уравнения (чтоб без абуза ПО), ну и возможность герцогам собирать дань + связанная территория для сбора дани королю с герцога. А вот все эти телепорты, отпуски, ночные перемирия, пуш-уведомления об атаках в приложении от лукавого.

И ИМХО надо убрать квест на ратушу. Магия крови - классный гайд, но чем сложнее, тем интереснее.

И Ваха прав, еще б как-то запретить самовывоз сокр под напами противников, статус деффкора ценился бы больше. А то расслабились :D

Иришка умничка, всё правильно:*

Доброго времени суток, дорогие разработчики и администрация.

Возможно, предложение прозвучит глупо, а возможно на это предложение уже был ответ. Если так, прошу продублировать.

Что если игрокам, находящимся в нейтралитете дать возможно отключать дань, если он находится на территории королевства, но не в его составе.

Объясняю ситуацию, я пробиваю сокровищницу короля с последующим выносом сокровищ, на территории которой я нахожусь, но не нахожусь в составе этого королевства.

Однако.

Король одним кликом снимает эти сокровища обратно в сокровищницу.

Объясняю 2.0 это происходило на старте, я не примыкал к королевствам, чтобы далее отключать дань, ибо сработает блок на 3 суток и я не смогу фармить своих бывших королевчан. Этот тупик необходимо пробить одной кнопкой, которую вы уже нарисовали, только возможность контролировать процесс выдачи дани с самого старта.

Спасибо огромное за внимание.

- Стоит ли ожидать новые строения (большую мастерскую, например)?
    - Стоит ли ожидать новый тип войск?
    - Стоит ли ожидать возможность назначения отряду(оффу\пачке деффа) главнокомандующего со своими бафами на войско как отдельного персонажа, а Король\Герцог или Губернатор игрока как усиление к отряду!? И ко всему этому уровень главнокомандующего меняется исходя из его опыта получаемого в боях, соответственно влияние на войско закреплённое к нему тоже меняется, отряд крепчает(сделает активных игроков ещё более активными,добавить к этому новые ачивки, а также пассивный интерес деферов к битвам поменять на активный)

COM7 bot: easy god.