Posts by BorodkO

Если бы ваши додумались так сделать, ты бы их останавливал и говорил, господа, остановитесь? Весьма сомнительно, а еще думаю принял бы участие... так что дружище, не надо тут свои неудачи сваливать на других и поносить тех, кто удачливее или умнее, даже не знаю

Наши до такого не опускались, пример вес серв играли честно! Нигде и в паравозах ни в операх не было ничего такого! В отличии от ваших крысятничества)

И где ты увидел неудачи Мы отыграли честно !

А вы в сломаной механике, багах мультах и ботах)

Где хоть одна опера тупо овощили вес серв, а под конец итак победа еще удумали сыграть в крысу )

Нет вам чести!

Почему мульты? Нормальный живой игрок, сам покатал свои деревни.

я про этого ничего говорю про именно этого чела да он живой овощь)

Но по взгляду понятно где есть игрок а где муль

и под горами 99% мули )

Но чести его покатам нет! Если ума хватает только на подлости И Крысятничество )

Хотя о чем я Вся коала называется "Мы" Мыши )

Ну вот ничего и удивляться )

Да не слушайте вы этих чудиков) они сначало за месяц до Чуда слили почти все свои оффки на мне, теперь пришли плакать, что Чудо им поломали.....раз поломали - значит плохо дефили. Что мешало заранее заселить все клетки у чуда? Неужели нельзя было сделать пробой и захват из ближайших деревень за час/два? У них просто очень плохая организация - вот и все)

Вы много заселили? вокруг своих чудес?

И не говори о слитых офах используя мапхакдефпроги только не мне пожалуйста)

Это не игра а фарс.

Нет чести! Деф оф думать гадать, строить, фармить.
    Зачем?

Тупо мульты, крысы ищущие дыры в механнике, боты, спец проги для дефкора , покупка аков с ресами для фарма)

Нет чести вашей Победе!

Как по мне это подло ) Победа итак была у них в руках, а поступили как крысы) Весь интерес в обще к травиану вот такими механиками убили) 110 дней вычеркнутых из жизни еще раз подтверждают Травиан умер и делать в нем нечего )

Тупейшие правила!
    Он хочет быть хозяином своего ака !
    На хрена мне это нужна канитель
    Истратил свои деньги и немаленькие и не могу их использовать по своему разумению
    Игра скатывается в угг в 3.6 с этим проблем не было
    Голд купил он твой распоряжайся

Серв стартует в понедельник. Есть у меня ак 1700 голды играть много
    времени нет. Хочу с другом дуалом как голду перекинуть с моего ака на
    его?

Серв стартует в понедельник. Есть у меня ак 1700 голды играть много
    времени нет. Хочу с другом дуалом как голду перекинуть с моего ака на
    его?