Posts by Capitol Hill_RU

Собственно вопрос. У меня есть дворец 15 уровня, два сенатора и очень большое войско. Захваченный город у меня отожмут назад очень быстро, потому сразу после захвата хочу сделать его столицей. Но для того чтоб сделать это быстро, мне нужно чтоб дворец в первом городе уже был снесен, так как его снос займет очень много времени, которого у меня нет. Потому вопрос: Можно ли захватить деревню, если сенаторы уже есть, но дворец(резиденция) уже снесены?

сделать что бы одно королевство могло захватить и строить 1 чс и все

ну так будет то же самое. так же будет один сервер - один альянс, он же имеет одну чудку, которую строит, а остальные сносит. в конце будет одна чудка 100 уровня, и 6 - 0-го. Но идея вообще хороша.

Согласен с постом выше. Нужно лимитировать размер альянса, и не факт что именно по количеству играков. А то снова весь топ соберется в одном альянсе и остальным никакого интереса играть.

Королям неделя защиты как-то очень много. Если я сразу в офф захочу, мне что, неделю ничего не делать? Раз такая песня, то хотелось бы иметь возможность самому отключать защиту раньше недели.

Добавьте это в вики, там и так перехресная таблица времени уровня здания/ главного здания. просто добавить еще один столбик с 0 напротив ГЗ.

В вики напротив Дворца написано что максимальное время строительства на 20 уровнень - 29 часов.
    У меня же на практике цыфры намного больше, так например сейчас строится дворец с 9 на 10 уровня - было больше 25 часов, а с 10 на 11 будет 44 часа. Это не опечатка. сорок четыре часа. и это только с 10 на 11 уровень. я тут скорее поверю что баг, но если поправите вики, то мне хоть спокойней будет. ( смотреть тут http://wiki.kingdoms.com/tiki-index.php?page=Дворец)