Posts by Camaro#RU

Любой офф может быть слит. Любой дефф может быть пробит. Это игра. И случайностей + совпадений тут больше чем в реале. Поэтому мы здесь. Жалко, что больше не будет аналитики по серву и, вероятно, ветка превратится в эпизодический срачег... но тоже развлекуха. :-)

Нехорошо скидывать личную переписку без согласия второй стороны на всеобщее обозрение.

Согласен. В следующий раз, когда Camaro назовут редиской, я просто напишу что это вранье.

появился CAMARик, с которым был ПОН, и договоренность, и их глава сидел в нашем чате.

Быстренько по фактам. В обратном порядке.

1. Я в твой чат попал каким-то хакерским методом? В реале: ты зачем-то прислал приглос - я нажал кнопку. Все.

2.

Я полагаю, ты это считаешь договоренностью? Учитывая что никуда я не переезжал....
    Продемонстрируй плз тут на форуме договоренность, про которую ты брешешь.

3. А вот твой ПОН:

и его соблюдение:

ПОН это аббревиатура от "Пакт о ненападении"

Продемонстрируй плз логи нападений 9Lives на Славян после 11.04.

И этот человек мне на честном глазу сказал: им не надо моего дефа - у них своего достаточно. И потом задефил. Не люблю такого: пусть твое "да" будет "да" и твое "нет" будет "нет"!

Во-первых, не на "честном глазу" а " на голубом глазу".
    Во-вторых, вот твои оригинальные вопросы с моими ответами:

Где тут про "будет ли от них деф РУЯНу"?
    Если у тебя есть другая переписка - предоставь сюда плз в доказательство своей очередной брехни.

Через трое суток мной было принято решение задеффить игрока на моей территории. Можешь это понимать как игру в чет\нечет. Мы же все-таки играем... Ну, я, по крайней мере... Пока Лосяра и СВИН ходили в моем королевстве друг на друга все было замечательно. Никому из них мы не помогали. Но игральная кость была брошена. Мясостая не выдержала первой и решила сделать второстепенной целью игрока рядом со мной. Не выдержал бы РУЯН - был бы другой расклад.

Я, в отличие от тебя, играю с людьми. А ты, на мой взгляд - с короной.

Поэтому игрока рядом я буду защищать всегда, поскольку считаю эту игру исключительно территориальной. Тем паче, если его без причин, но по прихоти, аттачит мясостая.

В сухом остатке: договоренностей не было. ПОН нарушен не мной. Фантазии по теме деффа могут свидетельствовать о каком-либо нематериальном расстройстве.

Закругляясь, хотелось бы сказать, что твои пафосные посты сквозят высокомерием, чванством и какой-то неудовлетворенностью что-ли. Читать их неприятно. Мягко говоря....

Проанализировав вышеприведенные диалоги я вынужден констатировать, что у тебя, Марк, фантастические проблемы с русским языком. Ты либо его не знаешь, от слова совсем, что в общем-то неудивительно для латыша, причисляющего себя к славянам, пытаясь пафосно пропагандировать все русское, либо тебе просто насрать что тебе отвечают в диалогах игроки: ты же так высоко взлетел в своих глазах что все уже решил за оппонентов.

- Я не понимаю.

- Так выучитесь прежде понимать, да потом и разговаривайте!

® "Бесприданница" А. Островский

«Как бы вы изменили свою игровую стратегию, если бы все народы договорились не сражаться друг с другом ночью?»

1. Увеличил бы онлайн днем, и уменьшил ночью.
    2. В ночное время атаковал бы оазы активней, чем сейчас.
    3. Гораздо раньше в раунде начал бы заниматься скоростью перемещения войск (арена, разнообразные сапоги),
    4. Разумеется, изменил бы соотношение конных/пеших войск в сторону существенного увеличения моих непарнокопытных..

Camaro
    RU1

• Опытные игроки знают, что главные битвы отнюдь не в траве.
    • В атаках всегда не хватает второго героя.
    • Когда заядлый травианщик просыпается, то путает натуральную пиццу с экраном компа
    • Фаланги — не только универсальный деф, но и пять-десять тонн легкоусвояемого кропа.

Camaro ru1