Posts by T. H. Borei

Ты слышал слово понятие "аксиома"? Прогугли, и пойми разницу с понятием "догадки".
    Ежу понятно, что человек "продался", даже если это было сделано за бублики. И я прошу у тебя прощения за предыдущую грубость.. Но! Но если ты и сейчас скажешь, что эту аксиому еще и нужно доказать, то извинения забираю обратно. Это уже реально перебор.

Скорее всего кто-то взял семью Маршала в заложники и заставил его удалить аккаунт. По моему это всем очевидно и не требует доказательств. А кто требует - тот реально тупой

А мне нравятся эти картинки.. И эмблемка тоже... К сожалению, я так не нарисую... ))
    В Оазисе я когда-то давно был (у Логана и Юры - ник забыл))).. но то был другой Оазис...
    И всё-таки, я думаю, Хроникс будет понадёжнее...)))

Никто не говорил о надежности, эт так мимолетное вдохновение. Точно не знаю, но думаю оазисов было много в истории травиана =)

p.s. просто вношу немного творчества (сомнительного конечно) в жизнь королевства и на форум)

Верь, кому хочешь, я вообще пришел с Артуром поговорить, а вы как коршуны со своими вопросами налетели опять. Но раз мы выяснили, что у тебя вполне хорошие отношения с людьми из нашего королевства то вот все вопросы им и переадресуй. Из ордена уже третий раз звонят, говорят, что лимит сообщений на форуме превышаю, так что вынужден откланяться.

и именно поэтому ТЫ сканишь, и ТЫ радуешься что спалились герои и ТЫ принимаешь решение дефать град
    я с вашими игроками то общаюсь, давай ка без врань

Я вру? Может наши игроки тебя обманывают, тихонько хихикая у себя в тсе? Сканили - да, радовались пойманным - да, а дефать град был приказ сверху из тайного ордена дефкоров. (Что конечно не снимает с меня ответственности)

Так тыж дефкор(единственный нам известный)

Пфффф, это фальсификация, заговор настоящих дефкоров, чтобы укрыться от назойливых глаз и переписок. Взяли и сказали всем, что я дефкор, теперь вот с дуалом страдаем от ваших расспросов.

Вопрос, после которого Борей отправил меня в ЧС:
    Почему Камелот и Харон, будучи в доску союзниками, не отправили дефф на помощь Оазису?

Отправка в ЧС с вопросом никак не связана. Спроси сам у Совенка и Рогмана, что ко мне то пристали?)

P.S. Так много союзников, шо аж в никах путаюсь.

Дима отличный организатор и вдохновитель и победа будет за нами, это очевидно.

Ну, ты молодец. Вместо того чтобы нас тянуть к победе, очистить королевство от гнили и скверны - взял и свалил.
    А зачем нам удаляться, если вы и так победите?

Я играю не первый раз и никогда не был первым игроком в топе. Но хочу сказать как бывший игрок Оазиса что в Оазисе гнилые люди в руководстве и королевстве. И я искренне желаю им всем удалиться до постройки нами чуда. Ваш Оазис это колосс на глиняных ногах.

А что не капсом?)

Дима, очнись
    Как ты противостоишь целой (как ты написал) карте, если вы сами половина этой карты.
    У вас 3 чуда, четвертое у NCR.
    Ну раз это "форменная чушь", то кто главный то? Н2О или Совенок? Или может Субару?

А на счет того что нас больше так если ты читал внимательно, то я поблагодарил вас именно за то что вы и здесь нам оказываете достойное сопротивление. И не злись вы хотели оперу вы ее получили.

Да, Дима с самого начала в таком диком меньшинстве и так достойно сопротивляется.
    Помню вот где-то день на 70 из последних сил они шли в неравную контратаку ничтожными 250000 оффа на Легион, у которого на всё королевство 100000 дефа

Теперь я поиграю с цифрами, чтобы было нагляднее

Сейчас на серваке показывает 448 активных игроков.

Хроникс 102 + Заноза 23 + ТМ 26 = 151 игроков
    (При этом есть еще NCR, где 39 игроков которые воюют с ОАЗИСОМ и Вирусом)

То есть Дима, в своё время, собрав под себя треть игроков карты сейчас обвиняет остальных в зерге.

Считаем нас "по мнению Димы":

Оазис 64 + Камелот 41 + Вирус 23 + Харон 26 + Навь 6 = 160 игроков
    (раньше еще был легион, который нам не удалось защитить)

Дима, а где же "ВСЯ КАРТА", которую мы засоюзили?

Дима, хватит подавать историю задом наперед.

Я не буду вдаваться в подробности, что вы с ТМ, сколько помню, всегда за ручку в оперы ходили

Ваша тройня тогда и так была крупнее здоровых SPQR

Вы навалились на Орду, и после сдачи последних всосали половину Орды и половину SPQR

Я не самый опытный игрок, но даже на биполярном РУ сервере не видел таких здоровых паровозов. Вы же и пошли ломать лица всем по очереди.

Да, наверно так и нужно делать для победы. Но ваша риторика местами это просто курам на смех.

Камелот играет сам и имеет своё мнение на этой карте. Ты к нам приписываешь Вирусов, тогда почему NCR не приписываешь к себе? NCR под вашу оперу к нам тоже залетают. С Хароном до этого вообще никак не взаимодействовали. Ну про Навь с пятью игроками даже комментировать не хочу

Скажу проще, вы собрали монстра, с которым люди еще пытаются бороться. Не все же как Авалакс

МастерДима_RU wrote:

Потому что вы потратили достаточно словесных сил и времени, чтобы засоюзить ВСЮ карту.

Только в уме не забываем держать, что половина актива этой карты это ваша братва + NCR

МастерДима_RU wrote:

А что было в сложившейся ситуации "не-честного?" Только не начинай песню про количество игроков. Потому что вы потратили достаточно словесных сил и времени, чтобы засоюзить ВСЮ карту. И всё равно нечестно? Всё равно вас мало?

Лучше бы вы тратили время на внутреннюю организацию, чем на всю эту политику.

В большей степени соглашусь с тобой.
    Единственное добавлю, что это процесс вы сами запустили, не оставив выбора
    Пользы только немного