Posts by Мелехов#RU

Весело, конечно, с тобой общаться.

Я встречал, когда игроки за сервер и по 3 раза переметаются на другие стороны.

Главное каждый раз это делать с гордым видом, и не забывать целовать руку нового хозяина

победителей не судят как говорится. Во многом ваше королевство нажило проблем благодаря тебе.

Ну и помни о своих поступках, как ты стремно кинул своих бывших союзников, стащив тихонько сокры и передав их своим соперникам. Люби своих новых друзей)

да никто и не бегал туда где потеплее. мое расположение мне не позволяет выбирать королевство) выбор был удалиться как все или играть в сопредельном королевстве, кстати не плохие ребята, приняли хорошо.

А ты думал там черти и демоны сидят?) Я, конечно, понимаю, сознанию проще делить мир на чёрное и белое. Как в сказке есть главный герой, а есть злодей. Вот играл за нас, они были у тебя чёрные. Переметнулся, сделал нас чёрными. А какого то адекватного восприятия видимо никак не добиться 🙂

То что неплохие не спорю) там играет пара моих товарищей с которыми мы выиграли 2х3 спид вместе, Danrusarcher например (остальные поудалялись).
    Мне лишь не нравится их мясостайная игра, это она не вызывает уважения а не люди играющие там. Это скорее претензия к их рук-ву.

Предъявлять претензии к их руководству тоже не особо логично. Да и большинство сами к ним прутся.

P.S. Создала новую тему, так как не хочу постить единственный лучик интересности на сервере среди срача.

Хотел лайкнуть, но после этого не стал)

Норм офка, что сказать

Просто Славяне, Руян и остальные два месяца подряд скидывали ресы Сорри, чтобы они сделали офф, и еще месяц сливали всем сервером дефф Крузакам. Поэтому им было все понятно, просто толпой завалили их... все как всегда.

Жду логов)))

Просто Славяне, Руян и остальные два месяца подряд скидывали ресы Сорри, чтобы они сделали офф

Вряд ли конечно. Зачем так усложнять

И еще месяц сливали всем сервером дефф Крузакам.

Да.

Сегодня спецом посмотрел логи (далеко не всё смотрел, лишь чтобы убедиться, что вы действуете совместно)

Куча спамов славян и сорри

Залеты оферов под спамы

Руян осадой спамили чудо крузов, время прихода 5 утра. Ну да, с кем не бывает, я тоже иногда утром просыпаюсь и не сдерживаюсь, кидая осадный спам . Случайно выходит

Да смысл понятен, а оперой это не назовешь, и так понятно было куда идете, просто закидали шапками всем сервером и банально уже дефа не хватало задефиться против вашей кучи малы.

Но офф был хорош, ни у славян, ни у руян, ни у тем более карапузов ляписов и годлайков такого и близко не было (и не будет). Славяне выиграли просто за счет мяса сори и руян (которые хз зачем отдают им победу по приказу ксю). Гениев тактики ни среди тех ни среди других нет, по-большей части одни нубы. Поэтому даже респект кинуть то и не кому кроме.... ксюхи)) за топовый офф и умение плести интриги)

Все хотел понять на что в этом говносерве расчитывали (и продолжают расчитывать) руян, надеюсь они хоть что-то прояснят, а то до сих это все выглядит так, как будто их под гипнозом ведут на убой)

Опять очередная абсолютно случайность . Никто даже не ожидал что так будет. А ты личинка просто у тебя не хватает ума понять что всё случайно

То-есть господину виталию можно с умным видом рассуждать кто кому куда слился, потом вопить на тему душевных заболеваний с пеной у рта а мы должны молча весь этот бред сивой кобылы читать? Я вообще не влезал на форум пока не прочитал уже откровенную чухню от этого персонажа.

В общем мы и они живем в разных условиях

Цифры их ни в чем не убедят, они же чисто на скиллухе тащат, и на супер пупер дипломатии)

Поэтому кроме как забить ничего не остается)

А что у меня спрашивать))))) я вашим полоумным не обещал сладкую жизнь, они сами писали мне и просили не трогать

Ну вот видите собрали басоту, боятся вас теперь все.

Кароче, возьмите нас и испанцев к себе

И тут злые Славяне намеренно объединили Дакоту, чтобы забрать их себе. А точно, забыл ещё, что это, скорее всего, было всё срежиссировано Ксюхой, чтобы собрать ещё большую мясостаю против великолепных Крузадос.

А ты спроси у рафа лучше)

Я не о количестве игроков в королевствах)
    А о том что ты как обычно всех собрала под себя)

Это же травиан. Игра про интриги, а информация о том - где реалка - игровой момент.

Где еще такое встретишь? Поэтому многие и подсели на эту игру. Ну и еще чтобы хвастаться своими офками)

Ну и вообще скажу, что Дакота это дикий запад сервера =)

Постоянно кто нибудь бьет в спину

Чаще всего, если вы посмотрите на королевство, то увидите очередную табличку, что кого то захватили или скатали)

Чем мне нравится Дакота, так это тем, что они не строят из себя никого. Не бьют кулаком в грудь с криками, что самые крутые. Не опускаются до оскорблений , не насмехаются ни над кем, не срутся ни с кем. Выкладывают логи, причем как побед, так и поражений( что "большие и сильные" делать не хотят), при этом никаких пустых слов вместе с логами не прилагают.

На самом деле не такие мы белые и пушистые, посраться иногда тоже любим

Но спасибо за приятные слова

Если вдруг еще не видел, вот предыдущий пост с отчетами, там даже небольшое видео сделали)

Ссылка на пост